Кредит на неделю
940
1
В каком банке за максимально короткое время можно взять кредит без % сроком на одну неделю?
Предполагаемая требуемая сумма: чуть менее 100 т.р.
TakkuraT
без процентов?:улыб:
Любой банк, предоставляющий банковские кредитные карты с Grace-периодом. Как правило, грэйс-период составляет у разных банков от 40 до 60 дней. Попробуйте в Альфу сунуться. ВТБ24 кажется тоже делает народу карты с грэйс-периодом.
По срокам - IMHO, не больше недели в обоих случаях (вместе с временем, необходимым на оформление карты и рассмотрением заявки на этот кредит).
Ну только имейте ввиду, что кредитный лимит в 100 тыс.руб чтоб вам сделали - это нужно иметь очень неплохой подтвержденный тем или иным способом доход. Какой именно - не подскажу, не знаю. Надо глядеть условия на сайтах.

Других способов без процентов и без левых комиссий получить кредит в банке, на мой взгляд, нет. Но не забудьте о возможной комиссии за снятие наличных в банкоматах выбранного вами банка. Узнайте об этом заранее. Как обойти комиссию за снятие наличных в банкоматах многих банков - я вроде описывал недавно где-то в Финансовом форуме НГС.

Руслан