Потреб кредит
3596
19
Дано:
2НДФЛ с зп 20000-25000, трудовая, работа в крупной компании, машина (правда старенькая - 1996 год).
Нет - поручителя и военного билета
необходимо: 350000 года на 4
куда податься? :umnik:
Alexander_
Без поручителя только до 300 000 рублей - Русский банк развития
Alexander_
С такими условиями самые приемлемые банки для Вас это Райфайзен банк или банк Москвы. Вот только на счет военника я не в курсе.
Alexander_
нет военника? есть значит приписное св-во....
там нужен просто второй документ...
можно пенсионное или ИНН
AKIRO2
Многие банки требуют военник, если нет 27 лет... у меня его нет. Кто в курсе, как сейчас с этим в сбере? раньше в каких то отделениях требовали, в каких то нет...
Alexander_
Многие банки требуют военник, если нет 27 лет... у меня его нет. Кто в курсе, как сейчас с этим в сбере? раньше в каких то отделениях требовали, в каких то нет...
Три раза брал кредит в сбере ниразу не спрашивали военное!!! И военник оформлял только когда загран понадобился, было приписное!!!
En2y
Можу них это от отделения зависит, или от погоды :dnknow: но я был там буквально только что - сказали нужен.

А вы в каких отделениях брали кредит?
Alexander_
В первомайском, на пересечении кирова и сакко иванцети, в центральном возле глобуса!! Нигде неспрашивали!! Правда в центральном я брал корпоративный!!!
En2y
Поправка.
Отделение сбера с Кирова-Сакко переехало по адресу Кирова 27 (через дорогу ул. Кирова в новом доме возле ГПНТБ)
Alexander_
В Сбере 350 т.р. не взять без поручителя - минимум один (платежеспособный). По военнику - смотря как повезет, но не думаю что большая проблема, тем более если не 18 лет, а 24 и выше.
AntColonel
Да при любом раскладе, если военник - обязаельный документ для мужчин моложе 27 лет, то его НУЖНО предоставлять. Здесь все логично: банк выдаст ему кредит, а его хо-па и в армию заберут. Ни клиента, ни денюжки... Другой разговор, если будет поручитель; тут, думаю, с военником проблем быть не должно...
Alexander_
А как так нет военника? Вообще???
А сам-то годен или как?
Pab
Подскажите в каком банке (мин.%) можно взять кредит на неотложные нужды, была в сбере не проходит поручитель, в левобережном отказали, с до-тами все в порядке (работаю 6 мес, промиска постоянная)
Janeta 2
А какая сумма Вас интересует?
NaSo
70-100 т.р
Janeta 2
с до-тами все в порядке (работаю 6 мес, промиска постоянная)
__________________________________________
Может ЗП "белая" вызывает подозрения?
Гром
Дак для сбера это само то, к тому же у меня там карта з/платная
Гром
Кто-нь брал кредит в Городской Инвестиционный банк?
Гром
А кто-нить брал карту виза в Урса банке, говорят 25% и больше никаких комиссий?
так ли это?
Janeta 2
Да, так, смотрите в других темах, уже плюсы/минусы/условия описаны, воспользуйтесь поиском.