Кредит по ипотеке с минимальной процентной ставкой
2160
7
В каком банке проценты по ипотечному кредиту самые маленькие? В Сбере 10%. Есть ли ещё меньше?
rmihailtarakan
Меньше быть не может, потому как ниже ставки рефинансирования ЦБ ни один банк не работает. Если кто и обещает, значит скрытых комиссий куча. В Сбере кредит самый дешевый, если хватит терпения его получить:миг:
rmihailtarakan
Еще есть Банк Москвы под 7 % годрвых, но только под валюту и причем под швейцарскую. В общем вся информация у них на сайте http://www.mmbank.ru/press/release/2358.html.
ULA
Вообще-то в Сбере мин. помоему 11.5. Где же десять? интересно услышать ( или увидеть) не знал. Хотя плюс страховка, за ведение ссудного счета и уже не пахнет и 11.5 (это минимально). Думаю в других банках еще хуже. В смысле еще чего нибудь добавят - например страховние жизни.... Вообщем думаю минимально процетов 13.5 сейчас ипотека, а у Сбера самые лучшие условия.
AZZA
А разве в Сбере требуют страховку на ипотеку?
Кто то мне говорил, что нужен только поручитель и все.
Acons
В Сбере брали кредит на недвижимость - отличается от ипотеки тем, что квартира не в залоге. Дык никаких страховок не было. Два поручитея, справки со всех и все... :улыб:
NaSo
В Сбере кредит самый дешевый
Если брать в целом по России, то не самый :хехе:Десятку и Дельтакредит дает, и Альфа и еще штук несколько банков. Единственная проблема в том, что не у всех у них много филиалов, а Сбер есть везде.
никаких страховок не было
А вот это зря. Страховки полезные на самом деле:
- смерть заемщика (хоть у детей хату не отберут);
- потеря трудоспособности (не выкинут и з квартиры, если инвалидом станешь);
- утеря прав собственности (можно не бояться, что откуда-то с претензиями вынырнет бомж, который в квартире жил 15 лет назад и был из нее бандитами выброшен).
Лучше отдать за страховку 1%, чем все потерять...
Felino
Страховка, не спорю, вещь полезная. Мы страховались по своей воле. Просто приятно когда это не входит в обязаловку.:улыб: