РБР и частичное досрочное гашение
1229
4
Хотелось бы: Кредитная карта VISA Electron 18% годовых.

Сегодня мучал кредитного специалиста, но так мне и не смогли ответить, какой пункт договора отвечает за частичное досрочное гашение.
Нарыл про ежемесячную оплаты задолженности:
1) В договоре написано(п 2.4.2), что проценты за месяц+10% от суммы долга.
2) В правилах пользования картой написано проценты+ _не менее 10% долга.
3) Попросил спросить в юр. отделе, но там отмазались, что пол пункта про ЧДГ нет, но така как ЧДГ явно не запрещено, то можно:улыб:Но ведь в других банка везде четко пишут.

Собственно вопрос к тем, кто уже брал такой кредит: Реально ли, что когда я плачу(ежемесячный платеж) проценты+10% от остатка+ЧДГ, то ЧДГ тоже включается в гашение т.е. вычитаются из остатка долга?

p.s. И я считал по их формуле, при раскладе проценты за месяц+10% от суммы долга не возможно погасить кредит за год(как указано в договоре).
hamster
Неужели никто в РБР такой кредит не брал?

Тут кстати почитал правила пользования картой и стало непонятно за что берут 300руб при выпуске карты, если в правилах написано, что бесплатно:улыб:
hamster
Не знаю как по пластику. а по потребам там такая схема - минимальная сумма частичного досрочного гашения 5000 рублей - если вносишь больше - % пересчитывается. Вот.:улыб:
manechka_666
Это я знаю. Меня на входе девушка администратор пыталась уболтать на "Отличные наличные", но там ведь, как мне скромно признались эффективная ставка 22%:улыб:И взнос должне быть какждый месяц фиксированный, в отличии от карты.
hamster
Я вам про это и говорила, думала, что , может, и у карты тож самое))