Помогите молодому!
2449
12
Уважаемые подскажите,где взять 250000,но есть проблема возраст-20 лет и сравку о доходах на работе дают только 1200р. при доходе 17000-20000/мес.???? :cray-1:
sasha_k1
хех, в некоторых банках, вообще-то необязательно иметь справку о доходах, достаточно убедительно показать банку что у тебя есть это доход...
Но это не твой случай, явно отпадает.
сумму в 250 тысяч при таком доходе? не дадут тебе.
Попроси родителей.
TheSP
Но все равно спасибо!
TheSP
А как кроме справки можно показать банку свой доход? Еще и убедительно?
Gif
деньги-это движения циферок туда-сюда.
показываешь движение циферок и все.
Банки не дураки-им клиенты нужны.
Если у тебя он есть-ты отлично понимаешь как его показать банку.
TheSP
движения циферок туда-сюда.
Приведите пример...

Я знаю, что в некоторых банках в качестве справок по подтверждению дохода можно предоставить распечатку от сотового оператора по затратам на 3 последних месяца...
midas
движения циферок туда-сюда.
Приведите пример...

Я знаю, что в некоторых банках в качестве справок по подтверждению дохода можно предоставить распечатку от сотового оператора по затратам на 3 последних месяца...
ооо....скажите хоть один такой.....а то мож нововведение а мы проспали?
italian
Врядли такие есть. Скорее всего имелось ввиду предоставление такой распечатки в качестве дополнительного подтверждения доходов. Но никак не в качестве основного подтверждающего документа. Просто безопасники банка-кредитора будут меньше сомневаться в правдивости основных подтверждающих документов(справок), если такие сомнения имеются. Еще некоторые банки предлагают предъявить при получении кредита все имеющиеся дипломы об образовании, свидетельства о прохождении курсов, выписки с платежных карт, и т.п. Все это лишь немножко повышает вероятность выдачи кредита(особенно, если в банке используется скоринговая автоматизированная система кредитных решений), но не является решающими факторами.
Ruslik
ну у меня знакомый в Ситибанке так делал... девушка в ТЦ Москва к нему подошла..
и для подтверждения доходов он предоставил распечатку от оператора... ну у него и было за 3 месяца 3-3,5 тр...
midas
ну и Сити-банк....мои безопасники посмеялись посидели.....интересно как там с возвратностью кредитов?....лучше чем у РС?
italian
не знаю...
я и думал, что самые жесткие критерии у сбера... но там и процент ниже...
в принципе все просто: высокий риск - высокий процент...
midas
логика в целом безупречна :улыб:
не все молодые в глазах банков смотрятся доходными клиентами, которым можно доверить на время энную сумму денех.