Вопрос по потр. кредитованию
1778
5
У меня такой вопрос - допустим, я хочу купить в кредит в магазине не одну, а несколько вещей сразу (к примеру, компьютер и телефон) - можно ли оформить все как один кредит или это будет несколько кредитов на каждый из товаров? :dnknow:
Never87
как правило у банков это разные товарные сегменты и риски разные (если речь идет о сотовом телефоне) значит и продукты разыне, значит придется оформлять два разных договора.....
Never87
Я ради такого дела себе овердрафтную пластиковую карту оформил и понакупил всякой нужной в доме всячины, еще и окно поставил.:улыб:И процент низкий, и гасить удобно (а можно фактически и не гасить - главное, проценты отдавать ежемесячно). Лимит овердрафта посчитали по справке 2ндфл как мой трехкратный средний месячный доход (три зарплаты в общем). Раз в месяц кладу на карточку не менее 10% от долга, и тут же, если нужно, могу снять их обратно (проценты только вычтутся за прошедший месяц).
Never87
А в Евросетях пару лет назад вообще если в кредит покупаешь, то минимум 3 вещи. К примеру телефон+чехол+еще че-нибудь рублей за 100.
soldier1005
Ерунда. Меня тоже в 2006 так пытались "развести" в ООО "Евросеть Новосибирск" на Красном, 45. Продавцы мной были просто посланы вместе с аксессуарами на х**. Русский стандарт, хоть и офигевший от того, что я делаю в ТАКОМ магазине, и с ТАКИМ кредитом, от ТАКОГО банка, на ТАКИХ :death: условиях, не отказал.:смущ:За что им спасибо :respect:
Never87
Достичь возраст "от 21" сперва лучше всего, ну а к примеру, компьютер и телефон - пойдут, скорее всего, как уже упомянуто выше, по разным схемам и ставкам - на мобильники из-за больших рисков ставки выше.