В каком банке есть кредтные карты без % за снятие?
1650
7
Интересует кредитная карта для снятия наличных в банкомате.

Знаю, что есть Русский Стандарт, АльфаБанк, СитиБанк - везде процент за снятие наличных в банкомате от 3.9% до 7%.
tim4538
В Русском стандарте есть такие карты.. Например вот этот тариф
http://www.bank.rs.ru/common/img/uploaded/doc/sprint.pdf
Кстати эту карту можно получить очень легко.
Снятие наличных за счет кредита в банкоматах банка без процентов.
Снятие наличных за счет кредита в банкоматах других банков 1% ( минимум 100 рублей )
andrey_kaa
камень в огород Русского стандарта.
Насколько мне известно банк работает по потребительскому кредитованию только с теми,кто уже брал кредит например в эльдорадо. (сам звонил и спрагивал в ноябре). с кредитными картами не тоже самое ли?
из безнала в нал бесплатно никто не перегонит вам деньги. и эту комиссию банк просто возьмет неявно - в виде высокой % ставки.
vdaik
Мне банк дал кредитку такую уже три года назад при успешном погашении товарного кредита.. Эти же карточки он выдает всем желающим по заявлению...
Процентная ставка там озвучена в 49% годовых... Никто и не скрывает, как например Инвестсбербанк...
Пять процентов они имеют при обналичке денег, затем еще 23% годовых и еще и 1,9 процента в месяц за обслуживание счета ( получается около 45% годовых и еще 5% при обналичке за счет кредита )
tim4538
Вы еще кстати уточните Вам нужна именно кредитная карта или же все таки дебетовая?
andrey_kaa
ИГБ 0,3% за снятие. Почти 0:хехе:
tim4538
Зависит:
1. от сумм планируемых снятий.
2. типа карты (дебет, кредит, грэйс).
3. в каком банкомате намереваетесь харчеваться (логично предположить, что в банкомате банка-эмитента).