Потребительский кредит в 250т.р.! Что? Где? Когда?
3035
18
Преамбула!
Не соображаю ни шиша в банковском кредитовании. Нужно вот что.
Возможность оплаты без документов. (другу не дали кредит, я готов вписаться за него, платить будет сам.)
Выплаты до 10т.р.

Амбула!
27лет.
Постоянная работа.
ЗП чёрная. (вроде можно взять справку, в некоторые банки(по форме банка), но тоже оклады не более 15т.р.)
Стаж более 3-х лет.
Квартира. (думаю не обязательно указывать)
Машина. (думаю не обязательно указывать)
Характер скверный.
Любит ром.
Не женат.

И вобщем-то сами вопросы.
Где посоветуете? (если правильно понимаю, "сбер" отпадает)
На какой минимальный срок? (полагаю не менее 36мес)
(И чтоб оплата без документов, главное. Не хочу я за него ещё и ездить платить.)

Спасибо всем, заранее! :agree:
---[ Rico ]---
Квартиру указывать.
Машину указывать.
В банк приходить трезвым.
Смотрите личку.
TAG
+1. Гасить через банкомат с функцией према наличных, он паспорт не спрашивает :улыб:
Ефген
Так а банк какой? :dnknow:
Я пока только на Раффайзен смотрю и Банк Москвы.
Может куда ещё заглянуть?
---[ Rico ]---
Райффайзен попросит 2-НДФЛ:хехе:
oska
Да вроде у них и без 2-НДФЛ есть... основной косяк в подтверждении дохода справкой по форме банка всего на 15000, всё остальное в норме... могут прикопаться при ежемесячном платеже около 10000, что 2/3 зарплаты это много.:улыб:а в Банке Москвы свыше 200 вроде поручителей потребуют за руку привести.:хммм:
Алексий
Кто-то из сотрудников брал там кредит. Главбух сделает соответствующую справку.
Можно же указать и неподтверждённый доход. Предположим +15т.р. за то-то и за то-то. Который проверить нельзя.:улыб:
---[ Rico ]---
Ну да, можно попробовать Райффайзен.:улыб:Хотя, в идеале, конечно справочку на тридцаточку. Из минусов у них только при Вашей сумме 475 руб. ежемесячной комиссии за РКО и дорогое досрочное гашение. В итоге их 16,5% окажутся дороже 22% в ВТБ24. Посоветовал бы последний, но только если договоритесь с главбухом на справку в 22500 - там на 36 месяцев RUR 250 000 с 22,5 как раз по краюшку пройдёте. "Допдоход" не факт что проканает.:хммм:
Алексий
Сейчас только с ВТБ24 пришел сдал пакет документов.Запросил 150000 на 60 мес.ежем есячный платеж 4100 рублей.была справка по форме банка и копия трудовой.чистая зарплата 15000.Жду результат;-)
Алексий
Я решил поступить концептуальнее.
Взять 2 кредита в разных банках.
Думаю 120т.р. будет проще получить, чем 250т.р. с моими 2НДФЛ-ными возможностями.
---[ Rico ]---
Ну кстати да, хотя кто-то недавно предостерегал от подачи доков сразу везде.:улыб:Тогда и в ВТБ24 можно, в отличие от банка Москвы они Вас застраховать не должны будут пытаться:улыб:
Алексий
В каком смысле предостерегал?
Чем чревато?
---[ Rico ]---
Не знаю, это уважаемый Ефген говорил, не комментируя подробностей, притом про другой вид кредита.:улыб: Вот здесь, в ветке про ипотеку.
Думаю, если запулить анкеты-заявления сразу в пару банков, когда ещё кредитное решение не принято, и, соответственно в обоих анкетах честно указать, что других кредитов нет - имхо, никакого криминала:улыб:
Алексий
На самом деле можно одновременно подавать документы в несколько банков. Но только день в день.
TAG
На самом деле можно одновременно подавать документы в несколько банков. Но только день в день.
ага.....и придет отовсюду отказ....так как везде поданы.....вы не думаете что если более одного банка дадут кредиты, то ежемесячные выплаты могут быть больше дохода заемщика....и что какой-то банк может недополучать свои платежи.....банкам это надо?....НЕТ!
italian
С этим я уже уяснил. Так делать не буду.
Даже с точки зрения лишней мороки.
Ещё вариант есть! Предлагают купить справку 2НДФЛ с любыми цифрами в одном банке. Дают гарантию, что кредит по ней будет получен в этом банке. Причём хоть инотеку хоть что. Такса одна - 30т.р. (более 10% от суммы в данном случае)
На такое он не согласный.

Ладно. Сначала пробую. Потом голову ломаю.:улыб:
italian
Ну на самом деле, практика того, что люди одновременно подают и получают (!) кредиты есть.
То, что выплаты больше...ну я не думаю. На сколько я понимаю, человек хочет вместо одного банка и кредита в 250 тыс., взять в двух банках по 125 тыс. Лично я именно про эту ситуацию говорю. Так вот, если действовать по этой схеме, то выплаты по двум банкам никак не будут больше, чем если бы взял всю сумму в одном банке.
TAG
не, ну я не спорю - практика есть....но радости от этого у банков почти никакой.....

речь с моей стороны шла не про этот конкретный случай....а в приницпе....мы же допускаем ситуацию с недобросовестным заемщиком....так?....ну вот и получается что чисто гипотетически....человек пошел и подал заявку не в два банка, а в три например....и вся его зп и будет равняться или меньше ежемесячных выплат....что не есть гуд ни для одного из банков.....
italian
Если вы говорите про моральную сторону, а не практическую, то я вас полностью поддерживаю. Заемщик не всегда отдает себе отчет, что он не потянет грядущие выплаты в нескольких банках.
А уж о том, как изворачиваются чтобы получить кредит, я столько могу рассказать, что купленная 2НДФЛ это просто цветочки. Ну, впрочем как и вы.