Кредитные брокеры
2730
11
Добрый вечер! Подскажите, к какому толковому брокеру можно обратиться за помощью в получении кредита. При официальном трудоустройстве в нескольких банках был получен отказ в получении кредита. Деньги срочно нужны до 30 числа в пределах 500 000 р. без залога и поручительства, в крайнем случае до 200 000 р.
vokushi
Типа,самореклама? :злорадство:
Matiss
Ага, щас появятся брокеры-спасатели:улыб:
vokushi
Ага, ну вы пошутили тоже! :ха-ха!: Какая нафиг самореклама, мне деньги нужны, в банках футболят, а как еще достать такую сумму? К брокерам раньше не обращался, вот и думал может тут кто, что толковое скажет или подскажет! Дак, может кто знает все же куда податься?
vokushi
Не хотелось бы вас разочаровывать, но заявленная вами сумма, срок получения и неимение поручителей и залога шансов вам практически не оставляют.
Matiss
согласен, но я еще обговаривал сумму 200 или в пределах от 100 до 200, сейчас уже сроки вышли и в 500 не нуждаюсь.
vokushi
напишите куда уже обращались? и может все таки промелькнула в одном из банков почему отказали? если СБ, то думаю вообще без шансов. ответите -подскажу где можно еще попробовать.
Matiss
И мне нужен брокер, только сумма около 60 т.р., к кому можно обратитьтся за помощью?
kassa
И мне нужен брокер, только сумма около 60 т.р., к кому можно обратитьтся за помощью?
Что,так все плохо, что даже на "5 рублей" брокер уже нужен? :злорадство:
vokushi
Очень схожая ситуация с топикстартером, банки также отказали....необходимо 100р....Жду конструктивных ответов а не иронии и стеба от господина матиса, - поверь друг жопа периодически случается у всех.
Ignat
Очень схожая ситуация с топикстартером, банки также отказали....необходимо 100р....Жду конструктивных ответов а не иронии и стеба от господина матиса, - поверь друг жопа периодически случается у всех.
Ну так озвучьте желания, тогда и стеба не будет, а скорее получите ценные советы. Только указывать надо полные данные, не только плюсы в виде хотелок,но и минусы (например: з/пл в белую практически не вижу, брал раньше кредиты-задерживал платежи, ну и т.д.). А то часто разрисуют желание свое, а про "темную сторону луны" молчок, а ведь именно она и влияет на кредитное решение банка. И не надо думать,что кредитный брокер- ПАНАЦЕЯ и 100% ГАРАНТИЯ получения кредита. :спок:
Matiss
Брокеры с именем у нас только ипотекой занимаются, и те вон закрываются - Фосборн Хоум. А потребой вроде никто из приличных...