Как банки узнают о наличии кредита в другом банке?
7183
15
Как банки узнают о наличии кредита в другом банке?
Yariy
Из газет типа "из рук в руки", ну инногда на заборах тоже пишут....
Yariy
через БКИ узнают и ещё через одну базу :спок:
Yariy
Как банки узнают о наличии кредита в другом банке?
посредством смс
Yariy
Либо БКИ, либо Большой Брат либо "звонок другу".
Fahitos
А как можно откорректировать эту информацию в этих базах? Кто может посодействовать в этом вопросе? Очень-очень нужно!
mustanGT
Кто может посодействовать в этом вопросе? - чтобы к вашим 20-ти имеющимся вы смогли еще столько же безвозвратно взять? :ха-ха!: Кредиты- ваше хобби?
Matiss
---....Кредиты- ваше хобби?....---

Это уже стиль жизни и привычка... В Долг, все в вечный долг... :ха-ха!:
Yariy
это такой глазастый, который видит даже в темноте
Корректировать инфу в Большом Бртае может только тот, кто выставил. А если у вас все нормально, то зачем ее исправлять? Так хоть кидков отсеивают. Или идиотов, которые берут и не понимают, что отдавать придется.
Связь без брака
Корректировать инфу в Большом Бртае может только тот, кто выставил.
И не только. Точнее это совсем не то. Обращение в любом случае остануться и прозвон в этот банк будет.
Вот администратор сей системы может просто удалить человека из базы (она аксесовская), вот тогда не будет совпадений при проверки и человек вылезет чистым. Найдите подход к этому человеку и будет вам счастье. Спрос есть неплохой на это дело. И деньги хорошие люди готовы платить.
Matiss
Кто может посодействовать в этом вопросе? - чтобы к вашим 20-ти имеющимся вы смогли еще столько же безвозвратно взять? :ха-ха!: Кредиты- ваше хобби?
А почему Вы так, уважаемый, уверены, что я беру и не возвращаю кредиты! Обоснуйте , пожалуйста, своё мнение!!!
Ошибаетесь что ставите меня на одну планку с теми кидаловами кто реально берёт и не возвращет.
Не тот я человек. Я эту систему досконально знаю и знаю чем мне может это грозить если буду не возвращать. Так что Ваши эмоции и смех здесь неуместен!
Я реально прошу у адекватных людей здесь помощи, и за каждое своё слово, что я писал- отвечу!
Так что будьте добры, прежде чем написать, подумайте сначала....
Никаких -20-ти кредитов у меня нет, и за каждый кредит что я имею на сегодняшний день я оплачиваю в полном объёме и в срок!
mustanGT
Тогда с какой целью вы хотите "откорректировать" информацию в Большом Брате? Напишите лично Козлову, поставьте ему ящик коньяка и удаляйтесь на здоровье. А так складывается впечатление, что хотите взять кредит в очередном банке.
Fahitos
Тогда с какой целью вы хотите "откорректировать" информацию в Большом Брате? Напишите лично Козлову, поставьте ему ящик коньяка и удаляйтесь на здоровье. А так складывается впечатление, что хотите взять кредит в очередном банке.
Смею Вас ещё раз заверить, что кредиты которые я брал- возвращаю по графику ежемесячными платежами (!!!) И ни о каких кидаловств у меня и в голове не было!(!!!)
mustanGT
Как я понимаю, ББ как база данных себя полностью дискредитировал. После выше написанных сообщений веры в эту базу нет.
Да и где и у кого находится ББ теперь известно всему миру :biggrin: