На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
нужен должник
3221
7
по которому банк переуступил право требования долга по просроченному кредиту коллекторскому агентству. Мне нужна практика по оспариванию подобной переуступки, так как есть идея которую хочу проверить в суде. первому и единственнному обратившемуся должнику помогу бесплатно
Я наверное буду уже не первый.... по Вашей теме "нужен должник"...
Непонятна затея по оспариванию "переуступки". Какая разница, кому должен, по большому счету.
К тому же, в большинстве случаев переуступки как таковой не происходит - коллекторы работают по агентским и подобным договорам.
К тому же, в большинстве случаев переуступки как таковой не происходит - коллекторы работают по агентским и подобным договорам.
Если Вам нужно не только оспорить переуступку требования, но и снизить нагрузку на семейный бюджет, обращайтесь ко мне (пишите в личку).
банку выгодна переуступка потому что баланс "чистится"
банку выгодна переуступка потому что баланс "чистится"Вопрос не в этом заключался.
Сейчас читают
Юбилейные 1, 2, 10, 25-ти рублевые монеты РФ!!! (часть 4)
402136
1000
Борьба с кражами в магазинах
149158
534
А сколько cейчас дарят на свадьбу?
66756
339
пожтому банку не выгодно что бы переуступка долга была отменена
ТОП 5
1
2
3
4