Как из безнала сделать нал?
12444
26
Есть кр.карта с безналом.Хочется превратить в нал.Есть варианты?
LALELI
Идете к банкомату, засовываете в него карту, набираете пин-код и желаемую сумму и получаете деньги :-)
no_bare
да вообще-то безналичные средства через банкомат не снимаются! Только можно оплатить покупку(на взаимовыгодных условиях) может ещё есть какие варианты? :dnknow:
LALELI
Вы "как самый умный и/или " хотите на этом сЪЭономить?

"ню-ню" как говорит мой старый приятель"
Вы ещё счета опубликуйте.
kmm
Вы "как самый умный и/или " хотите на этом сЪЭономить?

"ню-ню" как говорит мой старый приятель"
Вы ещё счета опубликуйте.
Для особо "одарённых" поясню ещё раз: есть кр.карта На ней находятся безналичные ден. средства.Использовать их можно только при покупке чего-либо ,расчитываясь по кредитке.Допустим кому-либо что-то нужно купить за нал.К примеру плазму,билеты и т.д. Я оплачиваю ему этот товар по карте,он отдаёт нал.естественно с разумной скидкой. Какая для меня здесь экономия? Уважаемый, будете продолжать хамить,пойдете в бан навечно. Уважайте оппонентов и соблюдайте правила.
LALELI
поясню ещё раз: есть кр.карта На ней находятся безналичные ден. средства.Использовать их можно только при покупке чего-либо ,расчитываясь по кредитке.Допустим кому-либо что-то нужно купить за нал.К примеру плазму,билеты и т.д. Я оплачиваю ему этот товар по карте,он отдаёт нал.естественно с разумной скидкой. Какая для меня здесь экономия? В следующий раз,если хочешь тупо отметиться на форуме ,попробуй мозг задействовать.
Покупаете в магазине шубу, расплачиваетесь этой картой. На следующий день возвращаете шубу обратно в магазин и получаете свои деньги наличкой. Вместо шубы можете покупать что-угодно из товаров, которые можно возвращать по причине "цвет не понравился"...
Если уж хотите покупателей плазмы найти, быстрее будет непосредственно в магазине договориться с ними.
Дмитрий М.
Вы, прежде чем такие советы давать, хоть бы вопрос изучили... Деньги за товар вернут обратно на карту безналом...
maryyy
а разве с кредитки через банкомат деньги нельзя снять? :смущ:
luta2010
Можно,но за снятие возбмут проценты, от 2-х и выше,и проценты за пользование деньгами "пойдут" со дня снятия кредитных денежных средств.Кредитная карта и её выгода(льготный период) предназначена только для оплаты за товары и услуги в различных организациях.
maryyy
А вот здесь с Вами не соглашусь,мне деньги один раз возвращали наличкой.
Nexochyxa
ну может быть... мне возвращали только безналом
maryyy
Вы, прежде чем такие советы давать, хоть бы вопрос изучили... Деньги за товар вернут обратно на карту безналом...
Вы на каких правилах основываетесь, когда так заявляете? Самому магазину без разницы, как возвращать деньги потребителю. Есть в кассе выручка - отдали из кассы.
Дмитрий М.
Магазину не выгодно,так как при оплате карточкой, с суммы,которую Вы оплатили банк забирает комиссию в размере от 1% и выше(все зависит от оборота в торговой точке),если Вам возвращать налом,то магазин теряет данный процент,а при возврате на карту этот процент возвращает банк.Так и уменя получилось,мне выдали сумму меньшую,чем я оплатил,так как не было времени ждать.
Дмитрий М.
Я основываюсь только лишь на собственном опыте - иногда это ценнее, чем правила )))
Nexochyxa
Можно,но за снятие возбмут проценты, от 2-х и выше,и проценты за пользование деньгами "пойдут" со дня снятия кредитных денежных средств.Кредитная карта и её выгода(льготный период) предназначена только для оплаты за товары и услуги в различных организациях.
В том-то и дело,что через банкомат нельзя снять! Банкомат не выдаёт,объясняя: "На Вашем счёте недостаточно средств" и поверьте,не ищу я здесь никакой выгоды для себя,просто нужны наличные.и уж коль почти в каждом ответе улавливается,что я сама хитрость и корысть,то готов сделать скидку на обналичку,ну скажем 5%!:хммм:
LALELI
Почему нельзя снять с банкомата?У Вас нет пин-кода или есть ограничения?
Nexochyxa
пин-код есть.ограничения тоже есть,но снять невозможно,даже в рамках ограничений!Только покупки хоть на всю сумму безнала-55тыр за раз!!!
LALELI
Первый раз с таким сталкиваюсь.А что пишит банкомат?
LALELI
А оплачивать в магазинах пробовали?Если нет,то попробуйте,если транзакция не пройдет,то у Вас проблемы с картой.Позвоните в техподдержку банка.
Nexochyxa
Да всё оплачивается,Спасибо Вам за желание помочь! :роза: :роза: :роза:
Nexochyxa
Магазину не выгодно,так как при оплате карточкой, с суммы,которую Вы оплатили банк забирает комиссию в размере от 1% и выше(все зависит от оборота в торговой точке),если Вам возвращать налом,то магазин теряет данный процент,а при возврате на карту этот процент возвращает банк.
------------------------------------------------------------------------------------------
Спасибо за уточнение.
1. Выгоду магазина конечно надо иметь в виду.
2. Примеры в интернете говорят о том, что способ возврата денег часто определяется всего лишь напористостью покупателя.
3. Никто не запрещает "договориться на месте", что Вы и подтвердили, добровольно потеряв на комиссии:

мне выдали сумму меньшую,чем я оплатил,так как не было времени ждать.
----------------------------------------------------------------
Дмитрий М.
Да,яэто подтвердил,но мне "точка" сама предложила такой вариант,если бы нет,то я конечно же ждал бы,так как выбора не было.
LALELI
могу предложить безопасную и надёжную схему, интересно ??? пишите в личку занимаюсь этим профессионально, объёмы не имеют значения.
rodrigo
Можно на автозаправке обналичивать небольшими суммами.