Центры Автокредитования. Подстава или реальность.
12248
28
Вчера искал замену своему авто, наткнулся на рекламу "Регионального Центра Кредитования" в столице. предлагают практически 99% положительного решения по автокредиту по банкам, причем даже иногородним. деньги выдают (как говорят) наличными при посещении конторы в присутствии продавца и покупателя. для чистоты эксперимента заполнил анкету, отправил, через час звонок - ваша заявка одобрена, когда сможете приехать.... причем с их слов оформление кредита будет с самим банком, у этого же банка будет находится и ПТС в вашем регионе. вот и думаю сижу если развод то на каком этапе, если реальность то почему бы самим банкам не раздавать так налево и направо автокредиты все желающим только лишь по одному паспорту и правам? Ниченепонимаю..............

могу ссылку впостить, но боюсь посчитают за рекламу.
starmate
А проценты какие? И какой банк одобрил спросил?
nskовец
проценты от 9 до 13,5. банк сам выбираешь. вроде все серьезные, типа ВТБ24 и пр.
starmate
а теперь накидываем сюда каску обязательно, плюс комиссии всякие....
starmate
у модераторов уже тяпница? :-)
starmate
любое кроилово ведет к попадалову (с)
starmate
Чтобы не сомневаться надо идти прямо в банк, зачем посредники то в этом деле? :dnknow:
nskовец
Чтобы не сомневаться надо идти прямо в банк, зачем посредники то в этом деле? :dnknow:
а где такой банк по одному паспорту и правам получить 300 тысяч с 9 до 13 процентов в новосибе?
ivan_zh
а теперь накидываем сюда каску обязательно, плюс комиссии всякие....
без каски практически никто уж и не дает................
starmate
Чтобы не сомневаться надо идти прямо в банк, зачем посредники то в этом деле? :dnknow:
а где такой банк по одному паспорту и правам получить 300 тысяч с 9 до 13 процентов в новосибе?
ну например Альфа 14,99% до 4 лет.
starmate
А они где такие проценты берут? Неужто со своего кармана?
Cever
Предупреждение,п.9
ну например Альфа 14,99% до 4 лет.
в центре не требуют 2ндфл, в банке возраст машины на момент полного гашения не более 10 лет, в банке не дают на сделку с частным лицом. это вроде как и есть гуд, но это же и настораживает.
starmate
Так вот и задумайтесь... отчего так все шоколадно то у них?
nskовец
А они где такие проценты берут? Неужто со своего кармана?
так так банки и дают под эти проц. я указал цену авто 600 тысяч при 50% предоплате. вся проблема в том, что под официальную з\п я уже кредитовался, а черную не хочу светить. отсюда и интерес.
nskовец
А они где такие проценты берут? Неужто со своего кармана?
Нет таких процентов.
Они естественно, присутствуют в рекламных слоганах, в рекламных письмах "вы проявили себя аккуратным плательщиком... для вас 14%".
Начинаешь копать - выплывают КАСКО, страхование жизни, минимум на 3-4 года (в результате переплата 100% получится).
Не верить словам, копать, читать договора и пр.
Тем более не клевать на посредников, находящихся за тридевять земель.
starmate
А мне кажется никакого попадалова.... ну окромя собственно кредита вместе с евойными процентами. т.е. кридит сам по себе - это уже поподалово и подстава... неужели мало?
starmate
Если обратитесь ко мне в личку, подскажу, где можно получить автокредит без КАСКО и без подтверждения доходов.
Banker78
Вы сыда отписывайтесь..может люди заинтересутся Вашим предложением ;-) Разумно и выгодно..
А Мы сознательные граждане утвердимся в своей позиции что обращаться "еслиВ ЧТО" так надо в Вам.
beautystep
Снесут как рекламу, если не будет достаточно ярко выраженного запроса на предоставлении информации в открытую.
Banker78
Вы приводите проценты, суммы, наличие страховки..
Банк можете не указывать.
Сотрут так сотрут.
Меня и без рекламы трут ;-)
beautystep
Хорошо.
Итак. Первоначальный взнос от 20% до 70%. Процентная ставка зависит только от первоначального взноса и составляет от 5,9% до 19% годовых.
Срок кредита до 60 месяцев.
С даты изготовления автомобиля до момента полного погашения кредита должно пройти: импортных автомобилей – не более 15 лет, для отечественных автомобилей – не более 8 лет. Т.е. грубо говоря, если импортный автомобиль 2001 года выпуска, то обратившись сейчас за кредитом, Вы сможете его получить на 5 лет.
Частичное досрочное погашение без комиссии - в день очередного платежа по кредиту.
Полное досрочное погашение без комиссии - в любой рабочий день.
КАСКО не требуется. Справок с работы и копий трудовых тоже.
Для получения одобрения необходим только паспорт.
Одобрение или отказ - в течение 1-1,5 часов (реальный срок).
Все остальные подробности в личку.
Banker78
Кто может помочь с автокредитом если кредитная история была подпорчена? Предложения в личку.
nskовец
Чтобы не сомневаться надо идти прямо в банк, зачем посредники то в этом деле? :dnknow:
Потому что это не потребительский кредит, который вы можете получить напрямую в банке.
При оформлении автокредита деньги банк перечисляет в автосалон (юридическому лицу), а он уже расчитывается с продавцом автомобиля (физическим лицом). Поэтому без "посредника" здесь не обойтись.
Центры автокредитования и являются данными автосалонами.
Мы не делаем справки, не даем 100% гарантию о выдаче кредита, мы имеем аккредитацию партнеров в этих банках и проводим сделки по автокредиту.

А вот "Поможем в оформлении кредита под комиссию 25% от суммы кредита" это уже совсем другая история...
starmate
без каски практически никто уж и не дает................
Без КАСКО сейчас много программ по автокредиту
Тем более что сейчас банки охотно кредитуют те автомобили, которые страховые уже на страхование не берут
Banker78
только автокредит? а не целевой наличными?
Ключик
без каски практически никто уж и не дает................
Без КАСКО сейчас много программ по автокредиту
Тем более что сейчас банки охотно кредитуют те автомобили, которые страховые уже на страхование не берут
Чудес не бывает. Банки, не требующие КАСКО, покрывают этот риск более высокой процентной ставкой по кредиту.
brokko
C этим никто и не спорит. Но процент, на который повышается ставка по кредиту, в любом случае меньше страховки КАСКО. Это где-то 2-4%
А КАСКО под такой процент можно найти лишь на новые авто, и то не на все.
Ключик
C этим никто и не спорит. Но процент, на который повышается ставка по кредиту, в любом случае меньше страховки КАСКО. Это где-то 2-4%
А КАСКО под такой процент можно найти лишь на новые авто, и то не на все.
Согласен, переплата в связи с увеличением ставки чаще всего меньше, чем размер страховой премии, но есть один очень существенный момент: в случае ущерба не застрахованного залога, во-первых, обязательства платить по повышенной ставке с заемщика не снимаются, а, во-вторых, банк требует досрочного возврата кредита (чаще всего) или усиления залога.

Лично мое мнение (без связи с моей профессиональной деятельностью) - если авто приобретается в кредит, его обязательно нужно страховать по КАСКО - в самом худшем (но честном, не считая мошенничества) случае заемщик остается без обязательств, т. к. выплата страховой компании покроет сумму кредита. В лучшем случае выплата СК пойдет на погашение кредита частично, а клиент при этом вернет часть своих средств.