кредит под материнский капитал
5218
7
Какие банки дают кредит на квартиру под материнский капитал?
Koko
Многие банки сейчас работают с материнским капиталом. Есть ипотечные программы, которые принимают материнский капитал в счёт первоначального взноса...есть в счёт погашения кредита.
ChristinM
Мне надо потреб кредит на покупку квартиры в размере 365 тыщ, с обеспечением сертификатом на материнский капиталл. То, что банки такое выдают, я в куре, вопрос был какие? Хоть какой-нибудь один Вам известен?
Koko
Потреб кредит это отдельная история. Я про ипотечные программы, а название банков в Дубль Гисе можно посмотреть....все те, у которых есть ипотека.
ChristinM
Нигде не было вопроса про ипотеку, к чему Вы про нее что-то объясняете.
Был задан вполне конкретный вопрос, а Вы зачем-то рассказываете, что суть вопроса - отдельная история... :dnknow:

Предупреждение, п7 - флейм
Koko
Сразу бы уточнили что потребительский нужен, в теме написано "кредит на квартиру", я так поняла что речь идёт о ипотеке с материнским капиталом.
Koko
потребительский кредит и материнский капитал никоем образом не взаимосвязаны
ChristinM
спасибо за ответ. Ипотека продукт очень времязатратный, слишком много "должен", и денег на 1000 мелочей, например, страховки и оценки и т.д. Так как мне ипотека не нужна, а материнский капиталл пристроить хочется, то хочу взять потреб кредит, в назначении которого указать -покупка квартиры.
Неужели фантастика?