сотрудничество с брокером
4607
12
добрый день!
необходим поток в доп. офис Банка
не чёрный, а нормальных клиентов - физиков, ИП... условия вполне в рынке.
на вознаграждение не претендую, хочу увеличить портфель.

где и как искать сотрудничество? подскажите
drLecter
Добрый вечер!!! Можем обеспечить поток клиентов, не обещаем что он будет большой так как будет адекватный...
без проблем, подробней в личку, про "условия вполне в рынке"
drLecter
преференции клиентам от брокера есть?
например - обслуживание без очереди, чашка кофе, быстрое рассмотрение? :улыб:
SDenis
Большинство нынешних кредитных брокеров - туфта. Надо понимать, как устроена система, понимать, кто принимает решение по заявкам. И если это понимать, то станет предельно ясно, что брокеры - нахлебники.

Безусловно, есть реально работающие брокеры. К примеру, слышал о парнях, что делают Левобережку. Их слышно по речи. Ну и опять же понимание того, как работает Левобережка.

А все остальные - просто работают на авось - скоринг пропустил, взяли с человека 10-20%. А по сути - ни за что. А человек, вместо того, чтобы получить даже более грамотную консультацию у людей знающих, за какие-то 500-1000 рублей, платит процент от кредита.

Даже в золотые времена 2006-2008 год нормальных брокеров было раз-два и обчелся. А в оконцовке еще и выходило так, что от многих "брокеров" цепочка в итоге упиралась в моего человека, который уже через меня непосредственно выходил на подразделения, принимающие решения.

Сейчас такого практически нет.
AntColonel
брокеры - нахлебники.
Шикарная фраза!

Безусловно, есть реально работающие брокеры. К примеру, слышал о парнях, что делают Левобережку.
Тоже "слышал", что в ЛВБ лавочка закрыта.

А в оконцовке еще и выходило так, что от многих "брокеров" цепочка в итоге упиралась в моего человека, который уже через меня непосредственно выходил на подразделения, принимающие решения.
О как! Все дороги ведут к супермену!

Сейчас такого практически нет.
Бедные брокеры, как же теперь жить!
SDenis
О как! Все дороги ведут к супермену!
Нет. Просто говорю, как было. Мы делали Сбер напрямую.

Бедные брокеры, как же теперь жить!
Да как... что, мало желающих "100%-но" получить?
SDenis
преференции клиентам от брокера есть?
например - обслуживание без очереди, чашка кофе, быстрое рассмотрение? :улыб:
:миг:
из имеющихся ресурсов, могу предложить только обслуживание без очереди
дело по сути в другом, тысячи людей обращаются в эти лавочки каждый день, вот в чем вопрос..
могу предложить только обслуживание без очереди
а кофейку?:хммм: