Какие банки предоставляют кредитную линию физлицам?
4216
17
Добрый день!
Вопрос в названии.
Какие банки предоставляют кредитную линию физлицам?
В идеале - возобновляемую.
vebstore
Возобнавляемая кредитная линия - это кредитная карта.Или Вы что-то другое имеете ввиду?Кредитные карты все банки выдают,выбирайте и пользуйтесь.
Alexander Pavlovich
Да, я обобщил не вдаваясь в подробности. Имел ввиду не карточнки, где приоритет отдан безналичным покупкам в магазине до 50 или 100 тыс. р. Я искал банки, где можно открыть счет, оформить кредитную линию с бОльшим лимитом, например, 1 млн или 2. Разумеется, сумма большие, чем на кредитке, поэтому и наличные бы стоили меньше.
Гугл не помог. Вариантов не дал.
vebstore
Такие варианты только для юридических лиц, для физ.лиц таких продуктов нет.
список банков есть на нгс, на сайте любого банка есть возможность ознакомится с продуктами данного банка, есть горячая линия, куда при возникновении вопросов можно просто позвонить, звонок бесплатный.., все на блюдечке выложено.. взять осталось..)
Nexochyxa
Такие варианты только для юридических лиц, для физ.лиц таких продуктов нет.
ок!
Nexochyxa
Такие варианты только для юридических лиц, для физ.лиц таких продуктов нет.
стандартных нет
Nexochyxa
Такие варианты только для юридических лиц, для физ.лиц таких продуктов нет.
ну зачем же так категорично за всех утверждать :ухмылка:
Nexochyxa
Факты.
это потянет либо на рекламу, либо на раскрытие персональных данных. Есть на рынке револьверные кредиты для физиков от 1 млн, под твердый залог, либо поручительство юриков с устойчивым ФС.
Pipe
Понятно.Есть личные сообщения.Сообщите и порадуйте меня.
Nexochyxa
зачем? я людям редко радость приношу :biggrin:
вас что задело то так? что оказывается в городе кто то физикам револьверки дает, а вы не в теме?
есть такие кредиты, не для массового заемщика, но есть.
Pipe
По поводу задело....отношусь филосовски....я грязи не боюсь,я запачкаться не хочу.
vebstore
Добрый день!
Вопрос в названии.
Какие банки предоставляют кредитную линию физлицам?
В идеале - возобновляемую.
Кредитных продуктов у банков много, как правило анонсируют в рекламе где-то половину из них, а остальное для избранных (зарплатники, випы, и т.д.).. можно помочь в одном крупном банке сделать возобновляемую кредитную линию в виде овердрафта. это дольше по срокам, т.к. будут рассматривать индивидуально по просьбе
SDenis
Можно в личке пообщаться. Какая ставка?
Есть твердый залог при необходимости.
vebstore
Добрый день!
Вопрос в названии.
Какие банки предоставляют кредитную линию физлицам?
В идеале - возобновляемую.
возобновляемой линии на 2-3, 5 10 20 и тд. млн. на физика вы не найдете Причина - ФЗ № 115.

Это если коротко и ясно.