Вопрос по КИ
2051
5
Добрый день! Случайно наткнулся в интернете, на объявление что якобы стерают КИ, предоставляют все документы от меня в ЦККИ и каким то образом доказывают им что моя ки ошибочная... и КИ типа без проблем удаляется, предоплаты не просят, оплата по результатам. Так вот вопрос, реально ли это. или очередной способ выманивания денег????????? :зло: Подскажите кто знает???
Alex3004
все "доказывания" происходят через суд, позоните если любопытно, обычно подвох кроется в деталях :спок: ....
Alex3004
Короче, взял я и попробовал, раз предоплаты не требовали, ни чем думаю не рескую...)) Лохотрон полный, прислали мне отчеты НБКИ, ЦККИ, и везде написанно что информация не найдена (если у кого есть интерес, могу выложить сюда эти справки) Приходит письмо на почту: Мы свою работу завершили, отчеты во вложении, с вас 18000р за наши услуги... и № QIVI, на отчете ЦККИ стоит печать а поверх печать подпись (наложенна) в общем... долго писать)) Люди есть разные... Кто то может и поверить. НЕ СОВЕТУЮ!!!
Alex3004
Вы можете просто проверить и уже на основании этого сделать выводы (отправить им документы, что изменений не произведено).
Большинство таких предложений действительно лохотрон. Активно участвуя в жизни финансовых организаций, не смогу посоветовать в Н-ске ни одну компанию, которая реально сделает изменения КИ. Если кто-то знает - подскажите.
FinExp
Если кто-то знает - подскажите.
РИЦ НСК, только там всё по честному, если докажете, что в истории ошибка, то они исправят.

Опыт общения положительный. Отправлял к ним клиента, у которого в КИ было
 [1][1][5][1][1]  

(знающие люди поймут, почему такого даже теоретически не может быть), там всё поправили