Поиск, обмен, продажа, покупка домашних растений.
387084
1000
В этом топике ведём речь в всех возможных вопросах, касающихся комнатного цветоводства.
Для уменьшения "пришпиленых" топиков предлагаю объединить все три существовавших:
-Цветочная биржа
-Внимание! Розыск!
-Опознаем незнакомца

, которые иногда повторяли друг друга.
Если будет неудобно ....можно всё изменить.

Приятного общения!
Помните о размере прикрепляемых фото и Памятке.
Шлёндра
Меняю кливию на хлорофиттум полосатый или отводок калатеи, ктенанты...
Галла
Меняю шефлеру на хлорофиттум полосатый или отводок калатеи, ктенанты...
Галла
Подскажите пожалуйста кто это?
Галла
Сбылась мечта, есть зеленый панданус, теперь хочу полосатый! Может кто поделется?
Галла
Хлорофитум полосатый или даже бони у меня есть, не большой кустик.
миланаЕА
меняю (Заельцовский район)
- стапелия
- хирита
- кактус
- черенок хойи карнозы (посажен)
- черенок фуксии Thalia (посажены 2 вместе)
- пара неопознанных фиалок
- кофе около 30 см замученный жизнью
- глоксиньи
- черенок клеродендрума Угандийского
- черенки фикуса
- небольшие кустики бегонии (посажены)
- черенки 2 разных плющиков

Желательно писать ЛС
Шлёндра
Хочу продать очень большую монстеру, цветочку около 10 лет, просто ей уже расти некуда , места не хватает, высота цветка 2.6 метра. Подскажите пожалуйста, есть ли где-то такие места где покупают такие растения? Забесценок отдавать ее не хочется :улыб:
olga_al
Поменяю свои цветочки (перечень чуть выше или Ваши пожелания) на черенок фикуса лиравидного.
LEV_58
диффенбахия пятнистая,
по просьбе отрезали макушки ( чтобы вести было удобнее), а ее не взяли, макушки дали корни и снизу выросло 5 веточек уже см 40
LEV_58
диффенбахия темная за 400руб.
есть выбор 15см за 50р., макушка посаженная за 100р., 60см. за 200р., 90см за 300р.
Шлёндра
В связи с переездом продаю много комнатных цветов. Фотографий много, все выложены тут: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=5173389#5173389
LEV_58
Продаю монстеру, тоже очень большую, примерно 3 м. Как на фото, только больше! Можно ее в зимний сад, а можно для размножения черенками. Хочу за нее 3000 руб. Кто-то хотел ее забрать, договаривались подождать до тепла...Стоит сейчас в офисе на ул.Фабричной. Продаю срочно, т.к. меня работаю теперь в другом офисе, а за ней ухаживать некому.
Lenlain2
Еще диффенбахия, 500 руб. Очень красивая, крупная, ухоженная
Lenlain2
А еще фиалки, по 100 руб. кустик, на цвету
Шлёндра
отросточек драцены обменяю на что-нибудь)
около 10см, листиков штук 5-6
Шлёндра
Продам отростки Рэо и кактус маммилярия, по 50р
LEV_58
рео взрослое растение ( 2 шт. на выбор) за 100руб.
LEV_58
фото для alenka_7777 - макушка монстеры
LEV_58
детки кактуса, будут цвести, как на фото
LEV_58
птицемлечник , луковица за 50 руб.
LEV_58
а макушка монстеры продается?:улыб:
Шлёндра
Срочно нужен алоэ возрастом от трёх лет или листочки от него для изготовления лекарства.
Aiza
имеется алое возрастом более 6-7 лет.
у моей бабушки он разросся до огромных размеров. она его решила продать. кому нужен, пишите в личку
продолжаю вынужденную распродажу кактусов:№1 Mammillaria spinosissima - красавица!!!
№2 мамиллярия какая-то долихотелеподобная, очень славная и пушистая
№3 Notocactus scopa, довольно взрослый крепыш
№4 Echinopsis, ни успеваю застать его цветы, но поверьте - они белоснежные, с множеством тычинок, необыкновенным запахом и диаметром не менее 10 см.
№5 Astrophytum asterias сейчас уже с бутоном
Olushok
Строманта мультиколор 170 осталась одна
Olushok
Все мои кактусы продам по 100 руб.
Шлёндра
,Отросток дарцены обменяю на что-нибудь симпатичное (не цветущее)
olle-ole
продам фикус в темно-зеленом пластиковом горшке. высота от пола 135 см., от земли 105 см. Фикус пару месяцев назад прищипнула. на радостях он напускал мне по всему стеблю маленькие веточки. на данный момент их 14 шт, продолжают лезть:) думаю, за лето станет очень "пушистым"! цена 1000 руб, к фикусу отдам удобрения.
Шлёндра
Продам маранту tricolor (трехцветную), 120р.
Bonita
Будет как на фото. Это уже взрослое растение.
AppleTree
продам фикус в темно-зеленом пластиковом горшке. высота от пола 135 см., от земли 105 см. Фикус пару месяцев назад прищипнула. на радостях он напускал мне по всему стеблю маленькие веточки. на данный момент их 14 шт, продолжают лезть:) думаю, за лето станет очень "пушистым"! цена 1000 руб, к фикусу отдам удобрения.
отдам за 700!!
7777
Хочу продать очень большую монстеру, цветочку около 10 лет, просто ей уже расти некуда , места не хватает, высота цветка 2.6 метра. Подскажите пожалуйста, есть ли где-то такие места где покупают такие растения? Забесценок отдавать ее не хочется :улыб:
Отдадим за 5000р, кому на самом деле интересно - пишите договоримся:миг:Нужно в срочном порядке ее продать, находится она в дзержинском районе :улыб: