Поиск, обмен, продажа, покупка домашних растений.
387175
1000
Anna26k
магазин на Березовой роще, неплохой выбор.
А какой магазин-то?
Шлёндра
Предлагаем пеларгонию (герань): розовая разных оттенков, пышноцветная, красная и малиновая. Цветы в отличном состоянии, в больших горшках.
Гибискус 1, 3 м. ростом, 1,5 м. в диаметре. Крупноцветковый, махровый, ярко-красный, в большом горшке. Цена 1000 руб., самовывоз. В личку.
Anna26k
Меня тоже волнует процесс переноски цветов с балкона домой:миг:тоже нужна подставка. Подскажите, на Березовой Роще где конкретно? Я этот район не очень хорошо знаю:смущ:
Шлёндра
Магазин на Березоввой роще - Гоголя 180, называется "Экзотические растения"
Emmaline
отдам розетки бордовой фиалки
С удовольствием возьму! Где и когда?
kab56
Хочется несколько "этажей".
вот у меня как
angel073
Спасибо за координаты магазина:улыб:надо будет туда наведаться в ближайшем будущем
yugus
вот растение на второй полочке сверху... доселе неизведанное ботаниками:смущ::umnik:
zhuvachka
а вторая полочка это слева или справа?
если справа ,то это японский лук или птицемлечник.
LEV_58
я вообще- то про котика писала!:смущ:
Шлёндра
Могу поделиться отросточком такого растения

Заодно кто знает, скажите кто это:улыб:
cvetnik
ну хоть разобралась с именем:улыб:
olle-ole
1. если медленно растет и белые прожилки появляются не на маленьких ( см 4-5) отросточках, а на более взрослых, то это как вам и написали многие, что диффенбахия, но название не знаю. У меня такой вид таких размеров растет года 4
2. если растет давольно быстро, как все диффенбахии и прожилка светлая появляется на маленьких росточках, то это диф. Камила. И вырастет куститк до ваших размеров почти за год.
3. еще раз посмотрела на фото и решила , что все таки это Камила
может еще кто-нибудь выскажет свое мнение
LEV_58
Наверное да, больше похожа на Камилу, т.к. растет достаточно быстро, очень неприхотлива:улыб:
Alisa_A
Есть кофе, маленькие около 10 см, по 60 руб.
Шлёндра
отдаю деревце Лимона (ок 15см) за киндер-сюрпризик
Шлёндра
Ф. Бенджамин Регидан укоренный черенок 70р
LEV_58
у фиалочки с боку вырос хороший кустик, может кому надо? за так. Цветет темно фиалетовым ( если на фото плохо передался цвет), цветок крупный , лист может быть еще крупнее чем у меня вырос.
LEV_58
взрослая фиалочка, голубая за 70руб.
LEV_58
каланхое, цветет красным цветом, в горшке много кустиков, высотой до 20 см.
LEV_58
можно мне фиалочку кустик который :смущ:
LEV_58
1. филодендрон, листья бархатные темные, снизу фиолетоворозовые
2. бегония бауэра, 2 взрослых растения
3. бегония фиста, маленькие кустики, за так.
4.гастерия
5.темнолистные диффенбахии за 50руб6
6. рео, детки за так ( есть маленькие см10 и 2 веточки см40 в высоту)
LEV_58
за так
стоят в воде толстянка, гибискус красны-махровый, сингониум, фиалочка маленький цветок, голубой с беловатыми прожилками.
angel073
Магазин на Березоввой роще - Гоголя 180, называется "Экзотические растения"
Там скидки огромные и цены приятные, если покупать от 3000 руб. Если за одним цветком так там нечего делать.
Предлагаю скооперироваться и поехать покупать цветы сообща, тогда реально такую сумму набрать и получить скидку.
Шлёндра
Сильно хочется даваллию (с корешками как паучьи лапки), если у кого-нибудь есть, пожалуйста продайте отросточек :).
Шлёндра
У кого нибудь есть черенок Кодиеума или Кротона? Очень хочется :смущ:
angel073
Сообща нужно ехать не туда а в "Гринвиль" - региональный флористический центр. Там цены вас не просто удивят, а шокируют. Находится правда далековато, Северный проезд, 9. Но дорогу оправдывает выбор и цены. Не думайте что это реклама, сама там была, и просто обомлела, теперь подружками ходим туда, за "зелеными друзьями"
maren
В Гринвиле хороший выбор растений! Но цены интересны, когда ты юр.лицо, для физ.лиц там накрутка 40%. Но это не дороже чем в магазинах + выбор))) Еще можно покопаться в уценненых растениях :o...я там фикус Саманта себе приобрела...сейчас очухался фикус...похорошел)))
fifi
вот на ярмарке такой коасоты- море! сгоняйте
Шлёндра
хочу царскую пеларгонию(герань), за недорого :смущ:
yugus
на сибирской ярмарке продавали кустики королевской пеларгонии разных оттенков цветочки, см 10-15 в высоту за 100руб.
maren
Расскажите, пжт, про Гринвиль :)- какие там условия покупки? они ж все-таки оптом торгуют:смущ:
happy_me
http://sibflowers.ru/index.php?id=1

они в розницу тоже торгуют, ну я там 3 цветочка купила за раз...это не опт))) но я покупала, как физ.лицо, соотвественно цена дороже...там на ценниках 2 цены...
happy_me
В "Гринвилль" можно позвонить, менеджер вышлет прайс на вашу почту. Цена оптовая, если ваша покупка на сумму от 5 тысяч. Вроде бы так. :улыб:
И находится этот магазин не очень и далеко, напротив "левобережного" рынка.
Шлёндра
Девочки, спасибо за инфу про Гринвиль :flowers:, буду уговаривать мужа, чтоб свозил :), если найду еще свободные места на подоконниках:смущ:
happy_me
аглонема, около 40см в высоту за 100руб
( на фото та от которой взяли отросточек )
LEV_58
диффенбахия за 100руб.
( я так и не узнала как называется данный вид, но это не Камила, т.к. медленно растет и светлая полоса не на весь лист. Растению уже года 4)
LEV_58
детки цветущего кактуса ( уже большенькие от 5 до 12 см в высоту ) за 50 руб
LEV_58
гастерия за 50руб.
( на фото не та которую предлагаю, она ниже ростом, но листья очень толстенькие и больше деток )
LEV_58
Хочу обменять отросток укорененной гусмании язычковой, на какое-нибудь цветущее растение))) :knix:
Шлёндра
розетки фиалки - 30, 40рб (есть поменьше и побольше)
Emmaline
розетки бордовой фиалки кто хотел? но потом застеснялся и не ответил на ЛС :улыб:
отдам за ченить типа йогурта, яблочка...
Emmaline
листики с корнями белой фиалки, в водичке стоят, корни наращивают - 20рб! на фото один цветок, но вобще фиалка цветет шапкой!
Шлёндра
отдам стапелию гигантскую, цветет большими красными звездами, уже есть корни, долго в воде ей жить нельзя - суккулентное растение