Dollores
Продам рассаду томатов на Снегирях.
Dollores
Продам картофель с собственного огорода, можно семенной.
Dollores
Продам излишки своей рассады Баклажанов, Перцев, Томатов. стаканчики 200 мл. цена 25 руб за шт.. Забирать на М. Гагаринская.
По сортам и фото рассады пишите л.с. отвечу на все вопросы подробно.
Dollores
Продам Бальзамины махровые
Dollores
Продаю для обработки рассады и растений в саду. Опрыскиватель Жук 5 л в упаковке. Дачу продали. Сейчас такой от 900, продам за 700
Более подходящий топик не нашла. Если что, модераторы, перенесите
Fk`yf
Подскажите, что это за капли. Попользовалась один раз, а теперь не могу вспомнить, что это было.
ЕЛениЯ
:dnknow: Мне в такой упаковке фуфанон попадался.
WD_w
Спасибо большое. Точно, вспомнила, это он.
Dollores
Продам чеснок яровой, отлично хранится. Выращен в убинском районе , экологически чист. Еще не поздно садить, урожай будет в сентябре.
цена 15-20 в зависимости от размера. в наличии 60 шт. возможно РЦР, почта. находится на золотой ниве.
связь ватсап 983-311-24-50
Dollores
Продам излишки рассады желтых помидорок "медовая капля", 17 кустов, есть рассада брюссельской капусты 5 штук, все по 25 р.
Dollores
куплю рассаду капусты - просто и цветной (по умеренной цене),
поменяю или продам 10 - 15 корней рассады помидор (буденовка , бычье сердце)
если напишите сегодня, оставлю по выбору
shehana
Добрый вечер, есть рассада капусты ранняя - Точка и июньская, на засолку Подарок, немногом цветной Гарантии. Октябрьский р-н.
Dollores
куплю рассаду капусты
продам или поменяю рассаду помидор..

__-__---------------------------------------------

прошу прощения - помидоры пристроены, капусту - купила
Может у кого осталось - шт 6 томатов, шт 2 - перца? Могц отдать - капуста кочанная ранняя и кольраби.
Dollores
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Насмотрелся я роликов на ютубе и решил попробовать выращивать дома клубнику на гидропонике. Вопрос такого плана: где в начале нашей суровой зимы можно приобрести саженцы этой самой клубники?
На ранках, где продают рассаду. В магазинах семян. В садовых магазинах. Просто рассаду начнут продавать не как всю весной -начало лето, а в середине лета, когда усы пойдут "нормальные".
Dollores
1. Отдам разные ёмкости для рассады - из-под сметаны, йогурта, майонеза, пластиковых стаканов и т.п. (0,1-3 л.), б/у, уже с дырочками (делала их горячим гвоздиком, вам не придётся дышать вредными веществами), немытые...

2. Продам:
- Этажерки в ванную - 2 вида, можно использовать, как подставку для рассады или цветов на подоконнике.
- Цветочные горшки разных объёмов, пластик и керамика, б/у.
- Подсветка для рассады, кактусов с зеркалом-отражателем.
- Люминисцентные светильники и лампы.
- Напольные металлические подставки для рассады/цветов. "Вышка" для 9 горшков, "зернистое" покрытие, цвет -чёрный + бронза, высота 170 см. Вторая - на 2 горшка, высота - 58 см.

3. Забирать в Дзержинском р-не, ориентир - ДК Чкалова
Dollores
ой. у меня тоже целая куча горшков образовалась - 28шт от 0.35 до 3л - если заберете почти все - то не зависимо от объема горшка - каждый по 20 руб
есть горшки под фиалки деток или минюшки - шт 15 по 3руб за шт. ...
может кому надо?
913-391-67-08 Елена
фото могу скинуть в ватсап
Dollores
Друзья, в этом году кто-нибудь будет в марте продавать укорененные черенки петунии Сильвер? Купила бы штук ...дцать. Пишите в личку!
ekt
Есть излишки рассады
- горького перца, семена из покупного ( в том году садила , были нормальные перчинки)
- помидор
розовый гигант - 15шт
свои семена
- желтые крупные - 17шт
- трюфели - 14шт
- сливка оранжевая - 18шт
LEV_58
что опять? ну в смысле весна..)))
Вы уже рассаду помидор продаете, не рано посадили?
так то по хорошему сажать надо числа 24 марта, если теплица обычная, а не отапливаемая.
Деодат
точно, опять весна!!!
да посадила рано,т.к. в том году все не всходили и я пикировать стала только в конце апреля, а под зиму ушли мои помидорки без болезней , зелененькая листва...
вот и посадила по раньше - а они возьми да взойди-все и быстро... :ха-ха!:

помидорки остались только распикированные, такие уже пристроились...растут под лампами-вроде не вытянулись.
Dollores
Куплю или обменяю на цветы рассаду сельдерея.
Dollores
Добрый день! В выходные рассадила цветы Львиный зев низкие в плошки по 12-15 растений, получилось 3 штуки. В след выходной буду рассаживать низкорослые махровые бархатцы (20-30 см). Если кому-то надо, могу продать. Львиный зев по 30 руб за плошку. Бархатцы 10 руб за штуку (будут в отдельных стаканах). Посажу столько, сколько надо.
Astarta1
Купите ближе к сезону в продуктовом магазине зелень сельдерея в горшочках. Я уже давно сельдерей из семян не выращиваю.
Dollores
Продам рассаду.
Перец сладкий болгарский - 12 шт
Перец острый "Бараний рог" - 3 шт
Фото могу скинуть на ватсап.
+7923 222 4352
Эльфийка
К предыдущему посту о рассаде перцев.
Dollores
Продам излишки рассады:
Показать спойлер
Забрать можно в р-не пл. Калинина в будни после 18.00
951-3636-258 Светлана
Показать спойлер
  • 1. Петуния Торнадо Сильвер F1 - 70 руб. шт.

  • 2. Лобелия ампельная Белый каскад - 20 руб. за пло

  • 3. Томаты Де барао розовый - 15 руб. за шт., на фото

  • 5. Перец Атлант - 15 руб. за шт. 6. Перец Биг мама

Dollores
Есть рассада сельдерея корневого. Желающие в личку...
Dollores
Куплю излишки рассады перца,баклажан,капусты разной,томатов для теплиц и в ог ,,сельдерея корневого и листового и что предлоите.в личку
snegir
Добрый вечер,можно зарезервировать 5шт сельдерея корневого, перца болгарского каждого сорта по 1шт на начало мая?
Flowergirl
А что так дешево то?? Жми по полтиннику..
бабуля2005
Зря вы так. А вы пробовали выращивать? В теплице сегодня спрашивала- все по 35 рублей.
Thunder
Продам рассаду перца, осталась рассада поменьше по 20 руб. Лимонное чудо, Золотой телец, калифорнийское чудо и еще какие-то
Помидоры, рассада хорошая, и для теплиц и для ОГ. Фиделио, Золотой Кенигсберг, Космонавт Волкова, Розовый слон, Бычье сердце, Капия, Буян, Боец, Санька, по 1-2 шт, может еще какие-то остались. По 25 руб.
Есть сеянцы виолы ампельной, она мелкая, но уже начинает набирать бутоны, по 10 руб.
Есть еще черенки хризантем, 5 сортов, 2-мультифлора, 3-срезочные, очень красивые, ранние, но где какие не знаю. Черенки маленькие по 10 см. По 40 руб.
Сорта:
Хризантема Brancrown - м/ф
Хризантема Bransound Purple - м/ф
Хризантема Marielle Pink - срез
Хризантема Pamela Bronze - срез
Хризантема Majola - срез
Продам рассаду томатов 40 руб
Рассада крепкая,закаленная. Некоторые растения уже на цвету

Сорта:
Русский богатырь
Хурма
Настя сибирячка
Настена
Бугай розовый
Сердце буйвола
Сахарный гигант
Воловье сердце
Черный мавр
Каротинка
Инкас
Де барао розовый
Королевич
Бычье сердце красное и желтое
Оранжевый бочонок
Дорогой гость
Волгоградский скороспелый

Так же есть излишки рассады баклажан 3 шт по 40 руб
сладкого перца 5 шт по 40 руб
острого перца 2 шт по 30 руб
кукурузы 6 шт по 40 руб
Thunder
Пробовала и не один десяток лет! Предлагаю перец Темп по 15 руб за штуку, есть баклажаны белые по 15 руб за штуку.
Dollores
Продам рассаду баклажан сорта "Зелененький"
20 руб. /шт. Забирать с мкр. Горский
NatalyK
Ответьте, плз , кто в курсе : вишенка в положенный срок набухла почками, даже слегка листики проклюнулись, но до сих пор так и не распустилась ( только нижние молодые побеги). Это уже все? Или может ещё отойти? Что можно попробовать сделать, пару раз проливала горячей водой...
Солярис
А почему горячей? Попробуйте просто сильно пролить обычной водой. У меня у молодой (в этом году посадила) макушка замерзла, нижние ветки живые. Старые вишни еще только-только отходят. Теоретически, если почки замерзли, то может дать почки замещения.
WD_w
Ну горячей -так, по личным ощущениям :итак дубак на улице , ещё полив холодной водой. Но в принципе уже вылила под неё достаточно; она пока молчит...посмотрю ещё немного, а вдруг? А так очень жалко: она в прошлом году очень хорошо отплодоносила.. спасибо!
Солярис
Осмотрите кору у основания - если вздувшаяся/отслаивающаяся - могла подопреть, снег лёг рано на тёплую землю.
SteveR
Спасибо, посмотрю. А если так -то все??
Солярис
Дождей мало было , некоторые деревья с трудом распускали листья, сейчас пошли дожди и ваша Вишня зазеленеет.
Dollores
Я не думаю, что распускание листьев, зависит от полива. Полили давно и удобрили всё, однако жимолость отцвела почти, смородина вся в листве и цветёт. А яблоньки-вишня-малина-слива-сидят, не много листвы и много почек,особенно на вишни. Хотя дикая яблонька, набрала цвет, сидит как королева, вся розово-красная,но не распускается. Да и черёмуха не вся распустилась.
Так , что всё живое любит тепло и заботу,которую они ждут- настоящего-постоянного тепла.
Солярис
Если подопрела - то всему, что выше места подопревания - всё, летом усохнет. Но в наших краях, как правило, вишни выращивают корнесобственные, поэтому от основания могут пойти новые побеги, с которых через 2-3 года будет первый урожай.
Катерина58
Картина один в один. Видимо, в февральские морозы подмерзло все. Одна яблоня у меня, похоже, вообще не отойдет:хммм:
WD_w
Отойдёт, не чего не предпринимайте и не выкапывайте, должна отойти. У нас тоже самое. Ну уж если совсем плохо будет и ветки подмёрзли,то не выкапывайте весь куст, оставьте от земли см 70 ствол , пойдут новые ветки и она вам прослужит ещё долго.
Dollores
Куплю сивок пару литров. 923-128-01-сорок