Подскажите дачные общества, где нет эл. энергии, можно и без воды!
4044
14
Друзья, подскажите где у нас в радиусе 50км, есть такие общества?
noname987
Есть ближе. О. п. 38 км Кузбасского хода — СНТ "Кирпичник".
http://wikimapia.org/#lat=54.9664798&lon=83.258729&z=15&l=1&m=b
IVMIVM
В Бердске в районе водозабора ещё есть такие.
noname987
Совхоз "Левобережный" Ленинский район общество "Родничок" (Свет собираются проводить )
noname987
А если не секрет. С какой целью именно без света и воды? Как то обычно народ хочет наоборот с водой и светом. А тут у Вас какое то странное не типичное предпочтение .
remixx
А если не секрет. С какой целью именно без света и воды? Как то обычно народ хочет наоборот с водой и светом. А тут у Вас какое то странное не типичное предпочтение .
Да не секрет конечно, просто мне нужна дача(участок, домик, желат. скважина), а свет не нужен ))
По теории такие дачи должны быть дешевле(хотелось бы)
Ну а свет... свет у меня свой ))
noname987
Ну не знаю как там по теории , а на практике многие участки вообще заброшены и ничего не стоят совсем. И даже участки с домиками есть заброшенные и тоже ничего не стоят . и есть дачи которые стоят просто мизерные деньги .
Кстати не во всех местах модно пробурить скважину и получить доступ к воде . А вот без света вполне можно комфортно садоводничать. Но интересно что означает Ваша фраза "Ну а свет... свет у меня свой " Перевозной бензо генератор ? или что то другое ?
remixx
2 remixx, бензо и дезель-генераторы в топку, это дорого, шумно и не экологично... занимаюсь нетрадиционной энергетикой, дача нужна для обкатки солнечных панелей ну и по совместительству картошечку можно выращивать...))) Если есть более точная информация по таким участкам - напишите в личку, буду очень благодарен...
noname987
В личку ответил . Но про солнечные батареи очень кстати удивился . На дачах лопаты с топорами воруют. Цветмед давно сворован . Теперь ужас... за черный металл принялись .А уж к солнечным батареям приделают ноги ----запросто.
noname987
Скинул в личку телефон председателя.
СНТ "Светлана" под Коченево.
6 соток от 15 т.р. участков много.
noname987
У меня есть. В черте города. С домиком, в домике печка, с туалетом, личной колонкой, без света. Не могу избавиться, потому что без документов. Дешево.
xoxlowa
"Продажа" земельного участка без документов является нарушением законодательства. Не подставляйте покупателя.
IVMIVM
Согласна. Родителям выделил завод землю, но почему-то оформление застопорилось. Родители умерли; мне не нужна, у меня частный дом; соседи ругаются, что к ним сорняки летят; как избавиться не знаю!!!
xoxlowa
Не хотите заниматься сами оформлением в собственность — выдайте доверенность родственнику покупателя, он сделает всё за вас. Или обратитесь в фирму, таких щас навалом.