Дачи - покупка/продажа/аренда (часть 2)
174701
208
Афинка
Еще информация:
Устройство кровли - независимое от потолка 2 этажа (!!!).
Есть временная лестница для нормального спуска (можно не карабкаться, а идти))
Мосты холода законопачены почти везде.
Афинка
Цена 1,7 млн. Это уже существенно в минус.
Затрат было более чем 2 млн. Реальному покупателю предоставлю смету и даже чеки.
Одна земля с коммуникациями в этих местах сегодня 600 тыс. стоит.
Рассматриваю варианты обмена - в т.ч. авто, стройматериалы. При обмене цена 2 млн.
Если обмен с доплатой - цена обсуждаема.
Торг возможен, обоснованный.
Афинка
Снаружи дом обшит 25-й доской, обработанной антисептиком.
Для особо одаренных, которые здесь пишут не в тему: что такое 25-я доска: это полноценный строительный материал толщиной 25 мм.
В отличие от рейки, которая толщиной идет 10 мм обычно и является отделочным материалом.
Афинка
что такое 25-я доска: это полноценный строительный материал толщиной 25 мм.
применяемый для чернового пола и строительства сараев.
ваше первое сообщение начинается с -
Продам дачу,
точнее - дом круглогодичного проживания на 10 сотках
вы лично жили в доме из полноценного строительного материала толщиной 25 мм?
Афинка
Дом построен по каркасной технологии.
Ранее я писала, что требуются работы по утеплению.
Что такое каркасная технология - умные люди поймут.
Продается дача в СНТ Калинка (недалеко от с. Каментка, м. Березовая роща в 15 минут езды).Небольшой домик, банька, 5,5 соток. цена 420 т.р.
hooligan
Описка в предыдущем посте, с. Каменка.
Продается садовый участок 4 сотки в СНТ "Голубой огонек", по Ленинск-Кузнецкой трассе перед Плотниково поворот налево, 7 км по грунтовке и вы на месте. Вода, эл\эн подведена, в обществе водопровод из скважины, установлена новая емкость. Первичная приватизация пройдена, оформление через юстицию на нового собственника при покупке. Земля обрабатывалась до прошлого года. До р. Иня 10 мин.
Цена 50 т.р
Дуги под пленку никому не нужны?
Труба стальная, d=20мм, расстояние между ног - 1.5 м, высота 1.65м
Есть 8 штук.
Если нужно будет - могу поискать для них прищепки для пленки
Граф
Дуги под пленку никому не нужны?
Труба стальная, d=20мм, расстояние между ног - 1.5 м, высота 1.65м
Есть 8 штук.
Если нужно будет - могу поискать для них прищепки для пленки
если бесплатно, то бронь. заберу.
clawhammer
Просто трубу купить, для их изготовки - 1600 обойдется.
Две тысячи хочу
Нет сил или времени выезжать и следить за дачей, ухаживать за участком…

Приведём всё в порядок, позаботимся о даче все лето за возможность отдыхать на даче на выходных, чистоту и порядок гарантируем – для нас важно наличие бани, воды, электричества, домика в нормальном состоянии.

Рассмотрим также вариант аренды дачи
Шлёндра
*я только разместил объяву!" (С)

по документам там два участка по 6 соток, оба в собственности и на каждом участке - домики, но нет никаких ограждений
бывший собственник объединил участки в один
участок, длинной своей стороной, переходит в овраг, густо заросший почти дикой малиной....потому площадь участка (12 соток) увеличивается почти вдвое
подробности могу выяснить , если есть вопросы, и напишу позже
Так мы с вами соседи, оказывается. Я в прошлом году там дачу купил.
Продам дачу СНТ "Ленок" От города 23 км. 8,5 соток. До электрички 15 минут пешком. Рядом поселок "Удачный".
Большой теплый дом 120 кв/м строился для себя для зимнего проживания. На первом этаже 2 комнаты, кухня, санузел с туалетом и душем, камин. Второй этаж не достроен. В обществе подведена питьевая вода, подается с ранней весны по позднюю осень. Так же подается поливочная вода по графику. Установлено отопление от электрокотла. Есть возможность подключить газ. Дорога чистится всю зиму. На участке газон и грядки.
Продам участок 8 соток ,вода и свет есть.Проезд круглогодичный до общества.
28 км от пл.Ленина СНТ "надежда" по Гусинобродскому шоссе.
Стоимость 50000 руб. Участок в собственности.
Продам дачный участок 6 сот. в СНТ ЯГОДКА, г. Бердск. Вода, электричество, асфальтовая дорога до общества, рядом сосновый бор, до моря 1 км через лес пешком. Ориентир бердский водозабор. На участке щитовой домик 3х4. Имеются посадки. Документы на собственность оформлены.
Координаты: 54°42 22 N 83°1 45 E
Все вопросы в личку
продам садовый участок по Краснояровскому шоссе , не доезжая до сворота на Пашино 2 км, 4 сотки, есть вода, электричества пока нет, из строений - туалет, посадки - жимолость вишня, клубника, ирга . Не очень ухоженный , цена минимальная-50 р..
Хорошие соседи - живут все лето. Рядом лес.
Продам дачу в с.Бибиха. Дом именно в самой деревне. Улица Набережная (есть в 2гисе) Дом 2 этажа, кирпичная печь (езжу туда круглый год), баня, скважина, посадки. 1 млн.р
Автоинформатор
продам беседку садовую круглую.материал дерево.низ сплошной верх сетчатый.доставка.30 тыс.руб

UPD: диаметр 2.80м высота 3 метра есть скамейки а фото постараюсь поставить сегодня.есть торг материал лиственница
Автоинформатор
Продам дачу с новой баней.
1-этажный дом 25 м² на участке 4,5 сот., Мочищенское шоссе, 99 км

Экологически чистый район. Воздух настолько чист, что ночью виден млечный путь.

На территории общества находится: озеро, магазин, детская площадка, питьевая вода круглый год в двух колодцах, поливочная вода (сезон май-сентябрь) 3 раза в неделю по расписанию (давление 2атм, что позволяет включать автополив), электричество и охрана круглый год, председатель общества проживает в своём доме на территории круглый год и следит за порядком.

От электрички 1км (можно набрать в яндексе "ж/д станция 3429 км"). В трёх километрах от общества находится село "Светлая Поляна" (магазины, почта). Вокруг общества смешаный лес с грибами и ягодами.

Идеальное место для проживания с детьми на всё лето.
Хорошая плодородная почва на участке, пригодная для любых видов посадок. Растёт всё. К дому примыкает дровник с крышей. В дровнике сухие берёзовые дрова для бани. Хватит на 3 года.

На участке создана система автоматического полива. Газон и посадки поливаются сами. В доме система набора, фильтрации и нагрева воды. Вода сама набирается в 200л бочку на чердаке и фильтруется вниз на кухню. Подходит для мытья рук и посуды.
На кухне раковина и слив, выведенный на улицу. Хорошие, доброжелательные соседи-пенсионеры. Из посадок на участке: жимолость, колоновидная яблоня, малина, лекарственные травы.

Участок полностью огорожен сеткой рабицей. Столбы новые, залиты в прошлом году. На участке парковка, отсыпанная гравием с воротами для въезда. Внутри дома 2 комнаты и просторная кухня. Большой чердак для хранения ненужных вещей. Новый просторный туалет. Баня с верандой. Баня новая, на столбчатом фундаменте, поставлена в прошлом году. Покрыта защитными составами. Перед домом поставленный в этом году навес с зоной патио, где можно укрыться от дождя и солнца. Участок на 70% покрыт декоративными видами газона.

Имеется декоративный прудик с фонарём.Все взносы уплачены, долгов нет. Участок приватизирован (в собственности).

Продажа срочная!

в л.с.