Дачи - покупка/продажа/аренда (часть 2)
172019
208
Продолжение топика "Дачи - покупка/продажа/аренда"

1.Топик будет прикреплён до 1-го октября, до закрытия дачного сезона.
2. Помним п.3 и 4 Правил НГС-а, флуд запрещен.
3. Напоминаю, что продажа земли без документов- это нарушение законодательства. Такие объявления будут удаляться по п.1.

Приятного всем общения! :роза:
Куплю дачу или земельный участок СНТ Зеленая поляна, о.п. Учебный. Писать в лс.
После приватизации поставлю на сотку дороже, ну и кому легче станет? Кому надо пусть и приватизирует, а я продаю как есть, мне туда мотаться стало далековато.
Приватизировать может только тот, кто обладает таким правом. У "покупателя" его нет. А продавать может только тот, у кого есть право на это. У вас этого права нет, пока вы не приватизировали. Вы совершаете фиктивную сделку.
Продается дача. Поселок "Рыбачий", общество "Ветеран". От трассы Северный обьезд- 4 км, хорошее, большое общество, от реки 5 минут ходьбы, участок земли 16 соток+4 сотки через дорогу. На большом участке все постройки: дом с верандой, отдельно летний домик- кухня, сарай, баня. 2 больших новых парника, все посадки, кусты, цветы, деревья и т.д. В конце участка свой ручей, территория разделена на зоны- отдыха (газон, цветник, беседка), огород-(грядки, парники, садовые посадки, плодовые деревья, малина, смородина, крыжовник, яблони, виноград и т.д.). Вода- своя скважина, насос. Продается со всем инвентарем, бочками,инструментом. Дом жилой, с хорошей печкой. В маленьком доме тоже печь. Дача использовалась с апреля по ноябрь, продаем в связи с переездом. Все документы оформлены, земля и строения в собственности. Цена 1,2 млн. Торг с реальным покупателем. Вопросы в личку и по т. в профиле.
  • основной дом

  • план: дом, лет. дом, сарай, баня.

Сави
Девушка, мой Вам совет: все то, что так красиво расписали- сфотографируйте и поместите здесь.Объекты с фото просматриваются намного чаще, и результата достигните быстрее.
Солярис
Спасибо. Конечно фото будут. ( Доехать не могу, что бы сфотографировать....)
Сави
....а надо, сезон у нас уходит очень быстро.Удачи.
Солярис
Спасибо. Поеду в эти выходные.
IVMIVM
Вы совершаете фиктивную сделку.
Это абсолютно не мешает пользоваться дачей и участком по своему усмотрению. Я так же купил 8 лет назад, никаких проблем не увидел, так же и продаю.
Продам дачу на берегу Оби (первая линия). Песчаный пляж. Городская черта.
Дача находится на острове. (Остров-участок суши, окружённый со всех сторон водой). Действует перевоз на лодках, ходит теплоход из Новосибирска. На берегах напротив острова есть автомобильные стоянки. Осенью, при падении уровня Оби, можно проехать на автомобиле.
Участок 8,22 сотки в собственности. На участке ветхий домик, баня из бруса, скважина с питьевой водой.
Плодоносящий сад: абрикос, виноград, вишня, груша, жимолость, ирга, малина, облепиха, смородина, слива, яблоня.
Деревья: берёза, боярка, вяз, дуб, калина, кедр, лещина, липа, рябина, сосна.
Отличное место для отдыха. На участке живут ёжики. Покупателю в подарок две лодки-моторная и гребная.
Отдам по наибольшему предложению.
Или поменяю на домик в деревне с участком от 25 соток.
Продаются садовые участки в СНТ "Инской узел"(о.п. Паровозный) . Круглогодичная охрана и электричество, вода с мая по сентябрь. 3000 за сотку. Телефрн 8913380 семь четыре восемь ноль
Center
Ровно до тех пор, пока не объявляется законный собственник:миг:
Продается дача. Поселок "Рыбачий", общество "Ветеран". От трассы Северный обьезд- 4 км, хорошее, большое общество, от реки 5 минут ходьбы, участок земли 16 соток+4 сотки через дорогу. На большом участке все постройки: дом с верандой, отдельно летний домик- кухня, сарай, баня. 2 больших новых парника, все посадки, кусты, цветы, деревья и т.д. В конце участка свой ручей, территория разделена на зоны- отдыха (газон, цветник, беседка), огород-(грядки, парники, садовые посадки, плодовые деревья, малина, смородина, крыжовник, яблони, виноград и т.д.). Вода- своя скважина, насос. Продается со всем инвентарем, бочками,инструментом. Дом жилой, с хорошей печкой. В маленьком доме тоже печь. Дача использовалась с апреля по ноябрь, продаем в связи с переездом. Все документы оформлены, земля и строения в собственности. Цена 1,2 млн. Торг с реальным покупателем. Вопросы в личку и по т. в профиле.
Фото свежие, сегодняшние, еще не совсем порядок навели после зимы
И еще чуть чуть. Все вопросы в личку. Или по т. в профиле.
Сави
Если хотите продать снижайте цену. Торговаться за эту дачу с 1,2 м.руб. проигрышная затея.
Student555555
Готова к серьезному диалогу:миг:
продается участок в Жеребцово 8 соток в березовом лесочке 60000 руб.Вода свет есть.
Проезд до общества круглый год.
Станция Барлак (15 минут), общество Ленок. Продается участок 6 соток (или 12, соседский тоже в продаже) Без построек, свет, вода. Граничит с Удачным. Цена 130, с торгом.
Сави
Интересно, продали дачу? Цена очень удивляет. У вас там реально такие цены за это? В моих краях (25 км по гбш) за такое максимум 350 и то с трудом.
продам дачу, товарищество "Сосновское", Искитимский район

Участок 20 соток (12 соток в собственности). Два садовых домика 3 х 4 м. Помыть и можно жить. На участке яблони, слива, вишня, смородина, жимолость, черёмуха, малина. Электричество. Поливочный водопровод. СНТ охраняется. Есть большой пруд. Озеро. Обское море с пляжем в 4-х километрах. Лес. Грибы, ягоды.
Цена - 180 000 рублей.

подробности в личку
Шлёндра
Участок 20 соток (12 соток в собственности).
Если в собственности только 12, то на каком основании вы продаёте 20 (особенно с учётом того, что предельный максимальный размер одного земельного участка для садоводства -- 12 соток, а для дачного хозяйства -- 15)?:миг:
IVMIVM
*я только разместил объяву!" (С)

по документам там два участка по 6 соток, оба в собственности и на каждом участке - домики, но нет никаких ограждений
бывший собственник объединил участки в один
участок, длинной своей стороной, переходит в овраг, густо заросший почти дикой малиной....потому площадь участка (12 соток) увеличивается почти вдвое
подробности могу выяснить , если есть вопросы, и напишу позже
Шлёндра
участок, длинной своей стороной, переходит в овраг, густо заросший почти дикой малиной....потому площадь участка (12 соток) увеличивается почти вдвое
Самовольное занятие чужого земельного участка законодательно запрещено. Ничьей земли не бывает, ибо изначально она вся государственная.
Дровосек
Да, это реальные цены. 6 соток с малюсеньким домиком, которому лет 30- за 750 тыс. продают. 10 соток с такой же хибаркой- за 1 мил. Покупают. Общество хорошее, не топит, дорогу асфальтируют до самых участков, газ на подходе. Люди уже года 3-4 там круглогодично живут. Все в собственности.
Сави
абсолютно согласен...у меня дача на Ягодной (рядом с вами),там официальная цена за сотку -35т.р.
а потом начинается оценка строений ,вот и получается огромная цена за халупы.
В моих краях (25 км по гбш) за такое максимум 350 и то с трудом.
Это где? Подскажите? Ищу приличную дачу. Купаться есть где рядом?
Согласна полностью с Вами, у нас постоянно, каждый год продают дачи по цене 300-350 т р и то со скрипом. И от города недалеко и Иня под боком.
Продам дачу о.п.Новолуговская, 4,9 сотки, членская книжка идёт приватизация.
Вода,электричество ,домик 1этажный, туалет,баня ,посадки.тел.8-961-872-22-26
ELENKA302
Вот сами приватизируйте, а потом продавайте.
Сави
Продается дача. Поселок "Рыбачий", общество "Ветеран". От трассы Северный обьезд- 4 км, хорошее, большое общество, от реки 5 минут ходьбы, участок земли 16 соток+4 сотки через дорогу. На большом участке все постройки: дом с верандой, отдельно летний домик- кухня, сарай, баня. 2 больших новых парника, все посадки, кусты, цветы, деревья и т.д. В конце участка свой ручей, территория разделена на зоны- отдыха (газон, цветник, беседка), огород-(грядки, парники, садовые посадки, плодовые деревья, малина, смородина, крыжовник, яблони, виноград и т.д.). Вода- своя скважина, насос. Продается со всем инвентарем, бочками,инструментом. Дом жилой, с хорошей печкой. В маленьком доме тоже печь. Дача использовалась с апреля по ноябрь, продаем в связи с переездом. Все документы оформлены, земля и строения в собственности. Цена 1,2 млн. Торг с реальным покупателем. Вопросы в личку и по т. в профиле.
Родители готовы отдать дачу за 900 000 тыс. На данный момент- все посадки! Идеально ухоженная!!!!
ELENKA302
Продам дачу о.п.Новолуговская, 4,9 сотки, членская книжка идёт приватизация.
Вода,электричество ,домик 1этажный, туалет,баня ,посадки.тел.8-961-872-22-26
дачу продаю не я,все вопросы по указанному номеру телефона
ELENKA302
Нарушение законодательства от этого не исчезает.
IVMIVM
Ваша то какая забота ? пусть крутятся ,как могут ...я гараж продал по чл/книжке ,выпили с председателем и покупашкой ,порвали старую книжку и заполнили новую ...председатель вписал нового члена/хозяина в гаражный реестр и мы расстались пьяные и обоюдодовольносчастливые.
IVMIVM предупреждает о возможных последствиях такой сделки, и правильно делает. Вы бухой и с баблом в кармане, а завтра снесут на п.5 ваши гаражи и покупателю п.5 в карман.
Продам участок приватизированный за МЖК. 6 соток На участке посадки. контейнер
Куплю простенькую дачу или земельный участок (от 7 до 12 соток), хотелось бы в сторону Бердского залива (люблю район Нового поселка), но рассмотрю варианты, до 100т.р. В собственности (по членской книжке не рассматриваю). В 30-40 км от Новосибирска. Писать можно на monster188@mail.ru или в ЛС. Купить могу сразу, если участок понравится.
Может немного ни в тему,но.может кому вместо дачи пойдет,либо времянку на время строительства.Имеется контейнер 40 футовый.Предназначенный для круглогодичного проживания.Разделен на 2 части.В одной сделан очень хороший ремонт,обшит Евровагонкой натяжной потолок,4точечных светильника,пол с подогревом,пластиковое окно.установлен кондиционер.Утеплен пеноплексом,ветрозащитой,ребра проложены мин ватой.Во второй половине ремонт в процессе,планируется небольшая кухня,санузел.Делали для Себя,было вложено очень много сил и денег,но обстоятельства поменялись.находится за городом,могу помочь с доставкой и установкой.Фото будут чуть позже.Цена договорная.
Lyuda...
Продам участок приватизированный за МЖК. 6 соток На участке посадки. контейнер
Вы это серьезно? :eek: Ну, тогда и я рискну - в районе Матвеевки у реки дачу куплю за 300-400 тысяч соток 6: капитальный дом, баня и летняя кухня - обязательны. Желателен гараж. А еще лучше - ПРИМУ ДАЧУ В ДАР! :knix: СЕРЬЕЗНО, НЕ СМЕЙТЕСЬ!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Lyuda...
Lyuda..., извините:смущ:, это относилось к девушке, которая в Новом поселке дачу хочет купить до 100 тысяч :ха-ха!:
ZSV
меня этот пост тоже повеселил))) :хехе:
Продам дачу в с\о. Ягодное на 2-ой линии от реки Обь. До пляжа 5 мин (через соседей 20 метров). Тихое, спокойное место, рядом дом сторожа. Ровный, ухоженный участок, общей площадью 7 соток. Имеются различные посадки. Просторный 2-х этажный дом, площадью 55 кв.м, также есть баня.
В шаговой доступности есть магазины, остановки общественного транспорта, пристань "Ягодная".
Все вопросы в л\с или по тел. в профиле
Куплю участок в районе о.п. 38 км. Или с ветхим домиком.Пишите лс
Сави
у вас нормальный участок и нормальный дом-даже хороший, не современный но ухоженный не гнилой.
и тепличка отличная...дров целая куча!
пишут вам так те люди которые сами ничего не строили и не выростили.
цена тоже нормальная.я понимаю что это много, но...пусть попробуют так благоустроить участок всего ха 1.200, не хватит денег.
LEV_58
Спасибо. Дачу продали, цену, как и предлагалось, хорошо сбросили. Новые хозяева очень довольны.