Что сегодня принято (читать: модно) носить в клубах?
Тинейджерские варианты не предлагать! :улыб:
Вот это да! Такой, казалось бы, простой вопрос почему-то вызвал столь продолжительные затруднения... :а\?:
во-первых, что-нибудь невычурное, но, с другой стороны, хотя бы одна деталь туалета должна быть яркой. например, все темное, и что-нибудь небольшое, серебряное или красное. и, естественно, осеннюю обувь.
а что значит тинейджерский?
джинсы и свитерок или маечка носят и тинейджеры и тем кому за...

в этом и предпочитаю ходить в клуб. Удобно танцевать и практично.

вообще- то все зависит от вашей комплекции ..как тут подскажешь :а\?:
Что сегодня принято (читать: модно) носить в клубах?
Денег пресс - это всегда актуально. В баксах - для тех, кто любит выглядеть экстравагантно, в рублях - для тех, кто предпочитает шику удобство. Для особо продвинутых - пластиковые карты. Из аксессуаров, всегда уместна красивая дорогая машина. Остальная экипировка значения не имеет.
Contuper
красивая дорогая машина

Пьяный за рулем - убийца
acqua
а что значит тинейджерский?
джинсы и свитерок или маечка носят и тинейджеры и тем кому за...
14-летние в таааких джинсах ходят, которые нужно сначала постирать, потом погладить, и еще ушить и лишь потом надевать. :улыб:Я понимаю. что у них так модно, но нам это не подходит.

вообще- то все зависит от вашей комплекции ..как тут подскажешь :а\?:
С комплекцией у нас все хорошо! Мы все стройненькие девушки! :улыб:
А туфли обязательно брать? И где ж там переобуваться??
В ресторанах в этом плане неудобно (нет спец. отведенных мест, кроме, извините, туалета), а что говорить про клубы..
туфли обязательно брать? И где ж там переобуваться
сапоги:миг:
Нашли над чем голову ломать! Штанишки (либо юбочка) и маечка вперед зажигать!!!
В туфлях я себе слабо представляю клубные танцы..:улыб:Надо кроссовки или типа того!
Tanny
нда, обувь удобная нужна - это точно. помню во времена юности в рок сити пришел я с дэвушкой, а она на шпильках. примерно полчаса она честно отплясала. нда.
сам раньше обожал носить бертцы, правда в РС не пустили почему-то один раз :хммм:
AKKRILL
:улыб:Беднененькая, если она не просто с ноги на ногу переминалась (вообще-то, я действительно с трудом представляю, как можно на шпильках танцевать тот же Hip-Hop или House)
то худо ей было на следующий день...
AKKRILL
А Вы пробовали, чтобы так уверенно отвечать??? :улыб:
Tanny
Если вам в тягость пройтись полчаса на шпильках - то вам действительно в клубе в них будет не удобно! И не надо всем сочувствовать!!!:улыб:
Irisha
Я вот тоже не понимаю - как это возможно? Может, тренировка?:улыб:
Анна Каренина
Вполне реально на шпильках, ну если вы конечно в русскую пляску не вдадитесь :ха-ха!:
Irisha
Да я в них ходить-то плохо представляю...:улыб:
Анна Каренина
В смысле, вообще, ходить на шпильках?:улыб:
Irisha
Вполне реально на шпильках, ну если вы конечно в русскую пляску не вдадитесь :ха-ха!:
То есть и Вы сама, хотя и прекрасно дефилируете, не можете русскую пляску продемонстрировать? :а\?:
Тогда зачем их вообще носить? :а\?:
о чем речь, девушки, ну, что вы спорите?)))
все зависит не от шпильки как таковой, а от удобства колодки! можно скакать на шпильках и еще как! можно в кегли играть всю ночь на шпильках 12 см - проверено на собственном опыте))) и утром встать и пойтить на работу
хотя, справедливости ради скажу, что сама все-таки предпочитаю ходить в клубы в ботинках без каблуков... а если уж быть совсем откровенной не люблю я ночные клубы))) и заносит меня туда редко, когда уже караоке мало для развернувшейся души и одеваюсь я туда очень просто - джинсы-майка(рубашка) ваще не заморачиваюсь супер-прикидами))) чего и вам желаю
AKKRILL
ага, главное, чтобы среди аСЕКСуаров прикида присутвовали детали, перечисленные Contuper`ом)))
Тогда зачем их вообще носить?
очень надо, поверьте
мал-да-удал
(НА ПОСЛЕДНЕГО)
Народ, а не подскажете ли, как одеваются в ночных клубах зарубежом? В частности в Восточной Европе? Очень надо...
Шпильки носят, не для того что бы танцевать в присядку :ха-ха!:
Julka
У них как то большого значения не придают одежде!:улыб:
Irisha
Шпильки носят, не для того что бы танцевать в присядку :ха-ха!:
А для чего?
Чтобы удлинить ноги? А у меня они и так очень красивые.
Стыдно в России не плясать. :улыб:Если умеете, конечно. :ха-ха!:
Ну чесное слово ни разу не видела что бы в клубе в присядку танцевали!!!!
Вы же сами этот топик заводили, так зачем же спрашиваете то, на что уже давно были даны ответы?:улыб:
Irisha
ну, можно еще хороводы водить, не такое энергичное действо)))
sonica
да у меня нет проблем с каблуками ))
Зимой на шпилях не погоняешь, а во все остальное время - реально!:улыб:
Irisha
да я шучу, типа..)))))
у меня тоже нет проблем с ними, хотя насчет зимы - согласна
sonica
Сегодня видела одну дамочку - идет такая нафуфыреная на шпилях сантиметров так 12, и как подскальзнется...................... так эта шпиля в снегу так и осталась )))
Irisha
Вы же сами этот топик заводили, так зачем же спрашиваете то, на что уже давно были даны ответы?:улыб:
Если заметите, не я эту тему в данном топике затронула:улыб:И согласна, Вами ответы ДАВНО даны были, но, наверное, не все их читали. :роза:
_______________________________________
Будь мягче и тебя не убьют :ха-ха!:
Irisha
)))) что сказать, сама хожу на довольно толстом каблуке, хотя и высоком, но каждый раз напрягаюсь если вдруг он у меня где-то "зависает", то есть провалится в сугроб, и я перестаю его чувствовать - вот думаю, кранты мне настали)))) точнее, каблуку)))
а один раз у меня отвалились оба каблука - я спускалась по ступеням по крыльцу магазина, и, соответсвенно, наступала тока на носочки, как обычно на ступенях... потом смотрю - стоят оба каблука моих вместе... пришлось взять их и идти в чешках, насмешив половину улицы))))
что касается дискотек, то иногда я могу и разуться, и скакать босиком, рок-н-ролл как-то неудобно зажигать на каблуках... про русские пляски - не припомню такого в своем репертуаре))))
А вы что меня убивать собрались? Из-за того что хожу в клуб на шпильках :ха-ха!:
sonica
Тогда надо более качественную обувку брать :ха-ха!:
Irisha
да им просто лет было много)))
Irisha
А вы что меня убивать собрались? Из-за того что хожу в клуб на шпильках

вот видите, каждому - свое:миг:
мал-да-удал
И вообще странно что они в крсовках или в спортивной обуви ходят в клуб! а как же фейс-контроль?:улыб:
Irisha
а как же фейс-контроль
не знаю, как там "фейс - контроль"
мне хватает "мал - контроля":миг:
Irisha
Ир, не поверишь! Есть люди, которые в них вообще постоянно и везде ходят)))
YESka
И причем легко. Привычка - вторая натура.
Ундина
Совершенно согласна. Или спортивный стиль (а это не одно и то же, что спортивный костюм :)) одежды не имеет права на существование?
Ириша, Вы чудо! Вы знаете ответы на все вопросы!!!!! :ха-ха!:
Irisha
И вообще странно что они в крсовках или в спортивной обуви ходят в клуб! а как же фейс-контроль?:улыб:
Ну у кого обувь на фейсе.....
Тогда уж дресс-контроль, ну или шуз-контроль, а то припрется кто-нить в ластах :ха-ха!:
Это я не к тому, что хожу везде в кроссовках (я лично как раз везде - на каблуках, кроме прогулок на природе).
Просто я частенько сталкиваюсь с людьми, излишне неформально одетыми в официальных местах.
YESka
Ну не знаю.......... я когда одеваю кросовки, если не на на пробежку и не в спортзал, то честно говоря,ходить в них вообще не могу! Такое ощущение - что без ног :ха-ха!: Бывает и такое ))
Ириша, Вы чудо! Вы знаете ответы на все вопросы!!!!! :ха-ха!:
Да, я такая))) сама частенько удивляюсь:улыб: