Chester Pub
9721
40
Кто-нибудь может поделиться впечатлениями от посещения сего заведения?
Находится Chester Pub на Фрунзе, рядом с перекрестком Ольги Жилиной.
Каждый день проезжаю мимо, а зайти все времени нет...
amd_mp
бу-га-га
ну давай протестим
amd_mp
А знаете...и дальше проезжайте. Ничего, прямо скажем, не потеряете.
cambrioleur
Ой, а подробнее?
Мы как раз туда в пятницу собирались!
quaker
дык хочется чтобы обслуживание/еда на уровне были =)
quaker
Жду впечетлений от тестеров))
amd_mp
дык, к тонить дошел до бара -поделитесь впечатлением
а то хотся мАсквича сводить в чтонить свеженикое да и самому развеятся
sega75
видать никто туда не ходит
amd_mp
Мне кажется, что это одно из лучших заведений нашего города. Все просто, но со вкусом. Пять залов, мест около сотни, красивые официантки, есть кальян, большой выбор пива и виски, да и кухня совсем не плохая! Провести вечер в шумной компании и посмотреть трансляцию спортивных состязаний - идеальное место! :respect:
EvgenQwerty
Вы шутите? Хуже заведения сложно придумать! Буквально в прошлую пятницу посещали этту шаражкину контору, больше нас там не будет.
Вытяжка работает не во всех залах. Интерьер не замысловатый, всё простеноко, но это не так важно... закуска на троечку, горячее сюда же. Спиртное - отдельная история. Некоторые из нашей многочисленной компании заказал шампанское, но при заказе второй бутылки, официантка заявила, что больше такого шампанского нет, есть только какое-то супер-пупер дорогое. Ну хорошо, всякое бывает. Однако, те, кто заказывал пиво столкнулись с той же проблемой, этого пива больше нет, есть другое. Взяли другое пиво, но и оно скончалось! Заметьте, дело было в пятницу вечером, запастись то могли наверное.... В итоге, всё пиво, что было в этом заведении кончилось, в результате за вечер было выпито 4 разных вида пива! Это нормально, нет?
Про уборные места вообще молчу- советский союз!
В утиль такие заведения :death:
katpuna
Было время, частенько туда захаживали... У этого заведения несколько очень важных плюсов - там есть свой формат, никогда никакой жывой_музыки)), диджеефф, суши и тп - это просто паб, где много хорошего и разного пива и вискаря... Ну где еще в городе есть, например, ньюкастл? И кухня была неплохая - неоднократно ели там какое-то вкусное мясо, салатики, соусы интересные были у них... Но этой зимой честер стал портиться - подскочили цены, начались перебои с ассортиментом пив, официантки начали меняться и перестали узнавать постоянных клиентов, и очень подозреваю сменился повар... Короче, мы теперь туда не ходим - а жаль(( Очень удобное было место для пообщаться
katpuna
Ну все может быть, я был там последний раз где-то перед зимой, может быть Chester и испортилось... А жаль... А по поводу пива, я слышал, что они продают остатки, т.к их поставщик эксклюзивного пива разорился.
amd_mp
Если честно, не понравилось. Классический английский паб, но без души. Без изюминки. Из плюсов, немного народа, отсутствие живой музыки и наверное самый большой выбор виски, и английско-ирландского пива. Еда и закуски средние.
StaZZy
Большой выбор виски и пива это отличительная черта английского паба. Традиционно пабы в Великобритании являлись питейными заведениям. Пабы, делающие акцент на качественной еде, называются гастропабами. В прошлом году я был в Лондоне и заходил в паб, он был похож на наш Chester, еда там была отвратительная, а пиво шикарное! Хотя про английскую кухню можно сказать, что она, в принципе, отвратительная!
EvgenQwerty
Согласен на сто %. Рыба с картохой и пироги оставляют желать лучшего...А сливочное масло с нулевым процентом жирности - это просто песня.
StaZZy
Почитал отзывы и сложилось впечатление, что многие люди ходят в пабы не для главной цели... А главная цель - насладиться хорошим разливным пивом. Лично меня ассортимент устраивает (а не троица харп-килкенни-гиннесс) как во всех пабах с убогим выбором импортного пива (эта тройка хороша, но приятно когда есть большой выбор). Да и где еще в городе вы найдете разливной эль Bass или шикарный ламбик Belgian Kriek. Да и цены чуть-чуть, но пониже чем у конкурентов. В общем самые приятные впечатления остались от похода в Честер. Думаю что он еще порадует любителей шедевров пивоварения новыми (для нашего города) отличными сортами!!! :respect:
azur
Согласен полностью! Место рульное! Тоже не понимаю почему такие плохие отзывы! Если попить хорошего пиво, то Chester, на мой взгляд, идеальное место!
amd_mp
а 30.04 была-таки живая музыка :миг:
EvgenQwerty
Ну, если идеальное место - то, где после 7 часов вечера в пятницу нет никакого пива кроме Балтики - то да.... :шок:
NATALYA33
Неужели он на столько ужасен!? Не верю! Чем же он Вам так не нравится? Есть огромное количество заведений, которые я променяю на Балтику, и даже на Golden Beer!
EvgenQwerty
Вам же писали выше, что мы (ЖФ) ходили туда в пятницу вечером, предупреждали, что придем большой компанией (и действительно, было 15 человек). После того, как мы выпили по первой выпитой кружке пива, нам сказали, что оно кончилось!
Попросили другое. Но оно тоже отсутствовало!
Черт с ним, интерьером, обслугой, тем, что соусы подавались в подставках для яиц :ха-ха!:, но если они ПАБ - то пиво-то должно быть!
И не 2 вида из заявленных 10!
alenka_80
Вам же писали выше, что мы (ЖФ) ходили туда в пятницу вечером, предупреждали, что придем большой компанией (и действительно, было 15 человек). После того, как мы выпили по первой выпитой кружке пива, нам сказали, что оно кончилось!
Попросили другое. Но оно тоже отсутствовало!
Черт с ним, интерьером, обслугой, тем, что соусы подавались в подставках для яиц :ха-ха!:, но если они ПАБ - то пиво-то должно быть!
И не 2 вида из заявленных 10!
Странно, раза 4 был и все было в наличии. А какое пиво заказывали если не секрет?:хехе:
azur
Точно помню, что заказывали Туборг, еще какое-то подороже (220 р), в результате пили все Балтику.
azur
Пиво пили разных сортов, потому как все они (сорта) после первой кружки заканчивались, я в итоге пила 4 (!) разных видов, а это не есть гуд :dry:
katpuna
Антикризных коктейлей типа Кровавая Мери, Отвертка нету.... :хммм:есть пару других..но по 250 руб...
Snegovik
Может помнишь ситуация была с крыльями куринными? Вместо заявленных в меню 10 штук, принесли меньше, сославшись на то, что они размером больше :biggrin: да и с Махито что-то подобное было :nea.gif:
katpuna
Да..была такая история..попахивало жульничеством.....в Мохито было пол стакана льда... :безум:
Snegovik
Да..была такая история..попахивало жульничеством.....в Мохито было пол стакана льда... :безум:
В мохито и должно быть пол-стакана льда...:улыб:
azur
Видимо этим и объяснялась цена в 250 руб за огромный стакан....
Snegovik
Были в честере недавно, все на месте - харп, ньюкастл, францисканер и тп... Зато и правда группа играла, во дела(( Теперь нужны диджеи и сушы
В том зале, где жывая_музыка была, только 2 девушки за столиком остались - остальные по соседним залам разбежались..))))
Alya NSC
И что же это за "che-e-e-sto english pub" будет, где суши подают?
EvgenQwerty
зато современно)))

Не, если серьезно - диджееф и сушь ненада
Alya NSC
А что у них на входе вывеска весит: нарисован Симпсон и написано 1$. Никто не в курсе? времени нет все зайти...
azur
Если честно - не обращала внимания на эту рекламу... Вот тут в статейке рассмотрела - вроде какое-то пиво Daff он рекламирует))

Там еще внутри есть картинки прикольные, например Гомер с Бендером - мы, как поклонники футурамы, заценили)))
azur
Были на днях в честере, выяснила - это акция такая - с 16 до 18 какое-то пиво (на усмотрение бара, ну видимо самое простенькое)) стоит 1$
amd_mp
Зашел сегодня в обед. Пепельница за час не поменялась ни разу (в зале было 2 стола), счет приносится в снифтерах и роксах (это фишка заведения, но, на мой взгляд, она не очень удачна). Научите наливать бармена пиво с пеной - а то принесли абсолютно без пены :death: Контингент что-то разочаровал - пареньки на спорте пьющие водку :bad: Но ничего, это мелочи, главное чтоб хорошее пиво было в наличие. :respect: P.S. Выбор бутылочного импорта радует, но неужели так сложно завезти хотя бы очень маленькой партией те сорта, которые в нашем городе не встретишь???
azur
а Вы еще где-то видели копченое или малиновое пиво? Нормальный ассортимент... контингент там правда... еще тот... я туда захожу только в обед, когда в банк раньше окончания обеда заезжаю...
Чайник
а Вы еще где-то видели копченое или малиновое пиво? Нормальный ассортимент... контингент там правда... еще тот... я туда захожу только в обед, когда в банк раньше окончания обеда заезжаю...
Малиновое (если вы имеете ввиду Faro Lambic) продается в Ашане, копченое Schlenkerla Rauchbier можно прикупить в том же Ашане и во многих Холидеях:улыб: