Принесли каталог. "Японская кухня у Вас дома". Кто-нибудь заказывал у них? Вкусно?
Vivian
Совершенно новая контора! тока открылись, половина персонала с харакири у них теперь работает. посмотрим че да как... а у вас www их есть? как католог, приличный? выбор?
katpuna
а у вас www их есть? как католог, приличный? выбор?
Сайт "Аригато"
Хороший ассортимент. Цены ниже, чем в "Харакири". Каталог сегодня принесли, наверное, закажу на выходных чего-нибудь, попробую.
Vivian
И блюда, и даже логотип слизали с Харакири. :umnik:
Не люблю такие конторы, даже заказывать не стану. :nea.gif:
Vivian
странная контора.
кроме телфонов нет физического адреса.
где делают те продукты?
кто делает их?
как всякие разрешения и возможность отравиться?
кто пробьет телефончик или скажет их адрес?
Vivian
я заказывала рис с курицей - вкусно! и кусочки курицы - хорошие, а не еле заметные.
Хочу еще суши заказать:)
wiza
на сайте действительно указан лишь телефон, но сайт еще находится в разработке и информация будет добавляться. вся информация о фирме есть в декабрьском гисе.
контора оффициальная, нормальная. цены ниже, чем в харакире, т.к. эта контора которая поставляет во все рестораны города морепродукты и все для суши, а сейчас открыли собственное производство, половина кадрового состава из харакири переметнулась а аригато. скидка 15% если заказ забираешь сам. находятся на маркса 30.
Vivian
Короче, вчера вечером все-таки решилась заказать для экспириенса там суши. Мои впечатления по поводу еды высказывать не буду,потому как так и удалось отведать их кухни. А все потому, что девушка-оператор пыталась внести меня в базу в течение минут 20- раз десять переспросила мое имя,фамилию.Потом когда мы перешли к заказу , я поняла,что она с трудом считает до двух. Поэтому , решив не рисковать, пришлось вежливо отказаться от их услуг.. и позвонить в свой любимый харакири, где мой заказ приняли ровно за 1 минуту.
Vivian
затестили
по органолептике разницы с харакири, имхо, нет
в стоимостном выражении разница есть
quaker
в стоимостном выражении разница есть - в большую или меньшую сторону?
quaker
заказывал тоже, цена радует, по вкусу - ИМХО слишком соленый соевый соус... пришлой своим из холодильника пользоваться ) , и рис в сушах был СЛИИИШКОМ липкий, а так ничего ))
wiza
:ха-ха!: могу подкинуть еще 476 доставок суши сделанных в японских цветах с иероглифом
Lady Sonia


надо тоже секундомер купить:улыб:
fer
мне у них новая упаковка нарвиться..прикольненькая такая..:tease: прям в ней и кушаю
Vivian
Только отведала их продукцию и смотрю тема такая на форуме. На прошлой неделе заказывали в офис.Привезли быстро, по ценам дешевле, по вкусу, по-моему, особых отличий нет от "Харакири". Вот сейчас тоже поели. Будем смотреть , что будет дальше с их сервисом, ценой и качеством.
Vivian
Автору топика спасибо за наводку:улыб:
Сделала заказ 5 минут назад, к 20.00 жду, попробую. Меня на самом деле радует то, что доставка бесплатная до моего жилища (возле МЕГИ) от 250 р, против 500 р. в Харакири. А одной мне на 500 много.
По поводу приема заказа: долго и суетно, но надеюсь, что эти моменты со временем изменятся. Все-таки всего неделю они работают. Девочки на телефоне вежливые, видно что стараются, а скорость дело наживное.
Очень буду рада, если вкус не разочарует, и цены через неделю другую не взлетят.
Yulya_eloile
отпишитесь как и что :хехе:
приятного вам ням ням
katpuna
Отписываюсь:улыб:
Привезли даже чуть раньше восьми. Резюме: буду активно пользоваться услугами данной компании:улыб:
Роллы вкусные, сделаны аккуратно, ничего не разваливается (чем в последнее время грешили конкуренты). Порадовали удобные контейнеры.
Только вот соевый соус на мой взгляд не очень, он разлит в такие маленькие пакетики, и на вкус мне не понравился. Я с таким уже сталкивалась, когда брала суши в "Планете" на вынос, упаковка и вкус идентичные.
Но т.к. дома у меня есть свой соевый соус, проблема быстро решилась:улыб:

Буду тестить и дальше. Буклет привезли.
Кстати, заметила в буклете сладкие роллы, все хочу их попробовать, есть с фруктами и шоколадом.
Yulya_eloile
которые из блинов?
очень сильно на любителя
quaker
Да, написано что из блинов, риса и фруктов:улыб:
Yulya_eloile
в офис заказывали дважды.
Сама участвовала в этом один раз - рис с морепродуктами, салат тоже с морепродуктами и сладкие "блинные роллы".
Я не ценитель такой кухни, то объективно порции больше, чем Харакири и Банзае. На вкус - тоже понравилось больше - в рисе морепродуктов ооочень щедро по сравнению с Харакирями, к салату из морепродуктов соус очень понравился ( салат тоже), сладкие роллы (брала без шоколада) - нууу, съедобно, но для меня оказалось приторно - банан по-моему лишний.
Коллектив проголосовал однозначно за них.
Доставка - первый раз везли долго - 40 мин задержки, но мы и заказали поздновато и везти на правый берег.
Последний раз заказали до 10-30, около 13-00 уже было (просили обед к 13-00)
EllkaLenka
Аригато - бывший Саппоро (sapporo.su)
Телефон тот же. Раньше Саппоро больше по Академу и Бердску возил, а сейчас, видимо, переехали.

Карточку 10% саппоровскую жалко. :хммм:
fod
нп, вчера домой заказали - обожрались. Прикольно. Не понравился тока салат с водрослями - не любитель непонятной растительности , жена так прикололась
Ringo_500
моей жене тож оч. понравилось и порция поболе, ценник пониже, доставили вовремя, она теперь на первое место их поставила, поглядим что далее буит..
Vivian
А я ругать буду!
Вчера заказали в офис на обед горячее и роллы. Заказ опоздал на 30 минут. Так же не досчитались одной порции роллов. Позвонила оператору- сказали завезут. И ни слуху.. ни духу...
Хотя ошибку признали и обещали исправить..
Нехорошо!
Lady Sonia
А мы раза два на работу заказывали, и заказ быстро приняли, и привезли во время, а соус слишком соленый соус мы разводили кипяченой водой, суши ну очень вкусные ням-ням... :secret:
Лимит
мне у них новая упаковка нарвиться..прикольненькая такая..:tease: прям в ней и кушаю
:ха-ха!:
Уважаемый..., сами себя пиарите что ли..??!!)))
При чем тут упаковка..?? Да по мне хоть в в какой, - лишь бы съедобно было и безопасно.. А вашей гадостью я на днях так траванулась, - я ещё разбираться буду по этому поводу!!! Есть вообще разрешения соответствующих органов там или нет....!!!
.... повылазили, как червяки после дождя..
Jeena
у Вас депрессняк что-ли или образ жизни такой? Вы наверное с Харакири..... свалили от вас все, сушки вкуснее гораздо, вот и беситесь..... ни с того ни с сего разошлась не на шутку!
katpuna
Ну может быть человек и правда отравился, с нашим общепитом это дело не сложное. Я вот тоже вчера не досчиталась порции роллов. :dnknow:
Mega
ну не так же раегировать.....черви, разрешения... :шок: мож утром из холодильника чет не то спарола... что на анализ сдавала, выясняла от чего плохо было?
katpuna
Может и так.
Хотя допустим, если на тот же обед съела, то сложно ошибиться в определении.. отравления разные бывают, мы ж не знаем подробности. Может клиентке так плохо было, что эмоции соответствующие родились.
katpuna
у Вас депрессняк что-ли или образ жизни такой? Вы наверное с Харакири..... свалили от вас все, сушки вкуснее гораздо, вот и беситесь..... ни с того ни с сего разошлась не на шутку!
!!! Ну теперь у меня точно нет сомнений, что половина учасников этой темы - работники вышеназванной компании.....
Вы, ребята сами себя выдаёте - при чём тут другие доставки? Кого вы там назвали.. - Харакири..? Я разве хоть словом о них обмолвилась? Это что.. - ваши основные конкуренты, бельмо на глазу..?
Так это ваши проблемы - с кем вы там тягаетесь!!! А я пробовала суши вообще первый раз.., - и именно вы мне начисто отбили охоту покупать это снова!! :bad:
Jeena
Ага.. пол Новосибирска там работает ))))
Jeena
А я пробовала суши вообще первый раз..
____________
и славо Богу, что таких клиентов, как вы, не будет.... один раз попробовала - не понравилось, значит всё- плохие, и отравилась, и с червями сравнивает, и разрешения то нет и.......
я там не работаю и вообще я домохозяйка ))))
спасибо, говорит вам "аригато" за ваш непосильный вклад в их развитие :ха-ха!:
katpuna
Ничегосебе тут страсти)))))
Vivian
судя по ценам на сайте - действительно, заметно дешевле)) как в "Планете суши" четыре года назад :tease::миг:
Jeena
Йа тоже тада работник Аригато ) Хачу халявных сушь )))). Нас обязывают писать здесь, и за 10 сообщений - порция суши бесплатно!!! Вот ))

Второй раз заказал вчера, привезли даже на 10 минут раньше! Что радует!
Очень жаль что пиво саппоро вчера кончилось, пришлось до магазина самому переться (, и ЛИМОНАД! Кто заказывал лимонад - то поймет, ОЧЕЕЕНЬ вкусный, как в дестве!
Все было вкусно. Цены радуют. Упаковки действительно новые прикольные )) Единственное - соус соленый, о чем уже писал, вчера разбавили немного водой - получилось идеально!
Jeena
я вассаби накидываю, а потом сам развожу и Вас травлю бугога... кушайте блины...
Jeena
:)) так вы засланный ..регистрация еще высохнуть не успела
Jeena
ОЙ КАПЕЦ! ВЫ В ПРОФИЛЬ ЗАЙДИТЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ Jenna! там есть аська:улыб:
и ф профиль там и написано :

компания - харакири
должность - Управляющий и т.д.

спалился чудик:улыб:
Jeena
:ха-ха!:
-------------------
Ник: Jeena
Имя: Ирина
Домашний адрес: Россия Новосибирск
Рабочий адрес: Россия Новосибирск
Телефон: (383) 292-06-06
Факс: (383) 220-78-11
Компания: "Харакири"
-------------------------
А вот за "Траванулась вашими сушами, еще разбираться буду", на Вас можно подать в суд.

Лучше б, придумали что с доставкой делать, хм ну и еще и с ценами теперь )))), а не наводить клевету на конкурента )))))
Jeena
И не стыдно-ли управляющей Харакири,Ирине Мелконян, врать, что ест суши впервые? :eek:
annuchka
Ой не могу.. :ха-ха!:
Топик топика хлеще!
Mega
:superng: Люди Новый год на носу, не нравиться не ешь, а вот я, на 31 уже заказ сделала с доставкой на дом, буду встречать в веселой компании и с любимой едой!!!!!:бебе:
annuchka
на пп

приболтали языкастые -сделали заказ в офис на сегодня. уже хочетца. сидим. ждём

надеюсь это моё не последнее сообщение на форуме................
Jeena
у Вас депрессняк что-ли или образ жизни такой? Вы наверное с Харакири..... свалили от вас все, сушки вкуснее гораздо, вот и беситесь..... ни с того ни с сего разошлась не на шутку!
!!! Ну теперь у меня точно нет сомнений, что половина учасников этой темы - работники вышеназванной компании.....
Вы, ребята сами себя выдаёте - при чём тут другие доставки? Кого вы там назвали.. - Харакири..? Я разве хоть словом о них обмолвилась? Это что.. - ваши основные конкуренты, бельмо на глазу..?
Так это ваши проблемы - с кем вы там тягаетесь!!! А я пробовала суши вообще первый раз.., - и именно вы мне начисто отбили охоту покупать это снова!! :bad:
А как г-н Войтов смотрит на то, что сотрудники его компании нагло врут? :death:Или он боится конкуренции и это делается по его указке? :death:
Уж потрудитесь объяснить.
annuchka
Да ну ради бога!
Мне-то что? Я свою порцию роллов не дождалась...эх...
Fee
харакири на измене, появились конкуренты, сильные, нервничает руководство :безум: набрали "управляющих" по объявлению, вот те и чюдять.. занимались бы своей компанией, своим бизнесом, а не обсиранием людей уважаемых, :death: :death: это не только на форуме....
NICK
Вот и мне, кажется, нервничает "Харакири", ой, как нервничает. А ничего умного, кроме, как подрывать репутацию честной компании, придумать не могут. Вот и занимаются всякой ерундой. :злорадство: