annuchka
Спасибо большое за номер телефона, теперь будем звонить! :live:

А по поводу сервиса - это не издевка. Издевка - это сервис Аригато. Хоть раз бы позвонили и извинились за опоздание. И не разговаривали бы во время приема заказа с другими операторами, прося клиента подождать

Извините, если что не так :agree:
VaneSSa
вчера сделала заказ в Аригато, у них приично выросли цены :хммм:
Astreya
харакири до сих пор рулит
bbullet
Абсолютно согласна, Харакири рулит :live: А в Аригато заказывали пару раз, последний был неудачный, я отравилась:хммм:
lena87
заказывала в Аригато раз 5-6, проблем особых не было, единственное у развозчиков ни когда не было осдачи :dnknow:
Astreya
Сегодня в очередной раз заказали, в 19.00 часов доставку на 22.00. Казалось бы ЗАРАНЕЕ! Но как ни странно - опять опоздание на 45 минут. Но особое "веселье" началось, когда у представителя доставки не оказалось сдачи и он просто забрал суши. Ешьте их сами, особенно когда горячее уже стало холодным и размазано по пакетику.
Из плюсов только цена нормальная, но на своих нервах лучше не экономить. :зло:
katerina_s
Работают((( Но с ними больше не связываюсь)
Vivian
Уже полтора года заказываем только у них! Сначала привлекли ценой, сейчас они цены подняли, уровняли до харакири, а привычка заказывать у Аригато - осталась :улыб:
Есть свои достоинства и недостатки у этой конторы. Из недостатков: часто задерживают, один раз нам привезли абсолютно другой (чужой) заказ, но мы оочень хотели суши, поэтому частично его взяли, естественно перещитали стоимость по каталогу, один раз просто не довезли две штучки спайси магуро, но потом их со скидкой включили в другой заказ. Из достоинств: нам они нравятся на вкус, муж другие вообще не признаёт, предложила ему попробовать "Япона маму" - отказался на отрез, сказал, что лучше проверенные! А последнее время мы забираем заказ сами, поэтому никаких задержек курьеров и неплохая экономия!
Ойй, что-то суши захотелось сразу! :бебе:
Max_13
Мах_13, не знаю почему вам так не повезло с ними! Нам когда их задержали часа на 2,5, мы решили, что больше не будем у них заказывать, заказали в "Харакири", но нам их тоже задержали, а по вкусу показались намного хуже, поэтому вернулись опять в "Аригато", но как писала выше, забираем в основном сами и никто ни разу не травился, всегда очень вкусно! Может у нас с вами разные вкусовые ощущения? :миг:А Вам, представители "Аригато" неплохо бы подумать о скидках постоянным клиентам! :1:
И еще жаль, что закрыли на Советской пункт забирания (не знаю, как правильно называется :ха-ха!: )
Superpodruga
У маня с Аригато оч интересные отношения....Мой институт находится в том же здании, готовят они на базе столовой. (Это на Горской) Периодически, когда поднимаюсь на пары делаю заказ, а когда освобождаюсь - забираю и домой! Это гораздо удобнее, чем домой дожидаться! Живу на пл. Станиславского....заказ жду от 2,5-3 часа! :безум: Я все могу понять - заказов много - экспедиторов мало...как то один особо болтливый попался....оказалось, что его с Горской направили сначала на Затулинку, а уж потом ко мне.... :eek: хотя казалось бы....мааааленькую петлю бы сделал...У меня то же был случай с с отсутствием сдачи у экспедитора! Пришлось в магазин топать с ним и разменевать...С тех пор, я всегда предупреждаю оператора о том какая у меня купюра - и никаких проблем! :live:
Shinshilla
а вот в кемерово всегда спрашивают сколько денежек и какая сдача нужна, не помню как конторка называется
а аригато лишь раньше интересен был ценами, да и качество раньше было получше
dodger
Про качество абсолютно согласна! Сдавать начали, ну а что цены подняли....уж не дороже чем у остальных.... Им бы рекламы побольше, мне вообще совершенно случайно буклет в руки попал! А так бы может и не знала, что есть такие..... ну....если только на очередной сессии их бы заметила.....
Shinshilla
А мне Аригато очень нравится!!!! :respect:
piera
заказывали последний раз в бердском АРИГАТО, раньше качество не вызывало притязаний. А последний раз было просто отвратительноjava:void(0), суши были не первой свежести, вассаби, вообще в прямо смысле зеленая гарчица, и поверьте, разница чувствовалась =(( в общем, больше там рука не поднимается суши )заказывать, т.к. мне на какой то срок стало казаться ,что я вообще разлюбила суши :cray-1: Но заглянув однажды в центе в суши..поняла какую же бяку нам подсунули...
Суши вновь полюбила, Аригато разлюбила