AKKRILL
Алтай - 70 руб., Финляндия - 105 руб., Смирнофф, Парламент в разбеге от 50 до 100 где то... Асти Мартини, что то типа 1300 руб...... пиво от 115..... Остальное не помню... :улыб:
BelKa
В субботу теперь живая музыка будет интереснее. Если захочется посидеть поспокойнее - балкон либо маленький зал. Но думаю, что те, кого мы пригласим в субботу Вам понравятся.:миг:Кстати, народ в пятницу с удовольствием пел песни вместе с музыкантами и была давно забытая атмосфера всеобщего единения зала. :friends:
NICK
Телевизоров добавим. А вот про портреты Вы зря... Ведь это наша с Вами, русская история. На портретах люди, которые так или иначе продвинули нашу страну вперед, но при этом имеют непосредственное отношение к горячо любимому россиянами продукту. Например, Менделеев на портрете открывает формулу водки, а Смирнова с Ерофеевым вообще представлять не надо (я надеюсь):смущ:
KonstantinVN
Большое спасибо Вам за отзыв. С редиской вопрос решим, спасибо что подсказали. Что еще, Вам кажется, было бы уместно в нашем меню? :umnik:
Conquest
да мы и сидели на балконе )
если двери не закрывают, то разговаривать практически невозможно.
AKKRILL
Смирновъ 21 - 45 (50мл)
Смирновъ золотая - 65
Смирновъ Империал - 70
Парламент классик - 50
Парламент интернэшл - 60
Косогоров самогон - 85
Алтай - 70
Немиров - от 50
Дюарс - 90
Бушмилс - 140
Кизлярский - 85
Невское - 80 (за 0,5л)
Туборг - 115
Кроненбург - 145
Северная Венеция - 340 (0,75л)
Пунта Невада, белое п/сл, Аргентина - 450 (0,75л)
Тини красные и белые, Италия - 520 (0,75л)
и многое другое!!! :bottle: :bottle: :bottle:
Buck
а я бы сходил
только вто некогда.
вечером незачем, а днем вообще некогда.
Conquest
Теперь про меню....

Я бы все-таки добавил бы еще наименований водки. А то "Водкин домъ", а по количеству представленного "избушка" какая то.... Но это лично мое мнение.
Далее, точно не хватает груздей, плюс маринованных грибочков (это в раздел "закуска"). Вроде как должно пользоваться спросом...

кстати, еще понравился хлеб, который теплым подают (к нему еще бы масла сливочного).....

ну и семга с лимоном тоже обязательна ("холодные закуски") :улыб:

С уважением, Константин
Buck
Какие предпочитаете? Дружба, Омичка или Копченый колбасный? :ха-ха!:
AKKRILL
Вечером незачем? Ну уж нет! В эту пятницу будет играть группа "Второй этаж". Отличные песни от Шевчука, Чижа, Сукачева и пр. Пение зала горячо одобряется. А в субботу - группа "Лад". Вы когда-нибудь слышали рок на бас-балалайке? Вы будете поражены услышанным! Это стоит того, чтобы прийти вечером!:yes.gif:
KonstantinVN
Спасибо за советы!
Водок обязательно добавим. Сейчас ищем достойных.
Грибы - ждем новый урожай. Как только появятся - сразу засолим, т.к. старый урожай попробовали - что-то не впечатлило.
По семге, честно говоря, решили не повторять то, что есть во всех заведениях. Поэтому и появились соленые муксун и нерка.
Масло будем предлагать. :agree:
kazik
Это чтобы получше поколбаситься? :ха-ха!:
Conquest
хреновина и горчица обязательны!
AKKRILL
А вот приходите и тогда увидите: у нас горчица собственного производства, о-о-очень жгучая и хренодер под стать. :безум:
Conquest
Здесь соглашусь. Горчица там - АГА!!! Достойная! :улыб:
KonstantinVN
пельмени\беляши\растегаи?
и вообще ссылка на меню где?
Conquest
Ихнее анператорское величество токма "Голландский" соизволят употреблять :улыб:
Если в меню вашей ресторации есть опция "Сообразить на троих", можно и до "Дружбы" снизойти.
AKKRILL
А вот, если честно, не уверен, что нужны пельмени и прочее. Таким образом ресторан будет типичным а ля-рюс.... Зачем еще один такой, их и так очень много. Вот тут, мне кажется, нужно попытаться сбалансировано подходить к вопросу. Главное, там по идее водка, а не русский колорит.....
Я вот сначала тоже подумал, что пельменей не хватает, а потом решил, что нафик-нафик.... При тех ценах, точно в классическую пельменную превратится.... Но это опять же ИМХО....

А ссылку на меню я не брал.... :улыб:не знаю, где она....
AKKRILL
Надеюсь, ссылка на меню будет на неделе в виде кнопки на Relax(e). Пельмени, пирожки и вареники у нас есть, но это не самые популярные блюда в нашем заведении, есть и поинтереснее, хотя те, кто их любит хвалят вкус. :бебе:
Buck
У нас есть опция "Закуска под водку "на троих". Правда, сыра "Дружба" тем нет, но дружбе в-принципе она очень способствует. :ха-ха!:
KonstantinVN
Мы именно сбалансировать и стараемся. В пельменную или лубочный русский трактир не превратимся, атмосфера не та, да и интерьер тоже. Просто хотим показать, что обычная русская кухня гораздо интереснее пародий на нее. :secret:
Conquest
обещали расписание выступлений!! :злорадство:
AKKRILL
Ну придите к нам уже! Хотя бы из интереса... В обеденное время, наверняка, минут 30 найдется. На всякий случай я Вам бизнес-ланч процитирую:
Все блюда подаются одновременно!
На выбор:
салат, суп, горячее, десерт, чай - 190 рублей
салат или суп, горячее, десерт, чай - 145 рублей
салат, суп, десерт, чай - 120 рублей
Салаты
Сельдь под шубой 180г
Салат из огурцов с укропом и сметаной 180г
Винегрет с ароматным маслом 180г
Супы
Окрошка мясная 250/30г
Суп дня 230/30г
Горячие блюда
Тельное из щуки 80/160/20г
Бефстроганов 120/160г
Домашняя мясная котлета 90/160/20г
Десерты
Маковый пирог 60г
Рассыпчатый пирог с вареньем 60г
Пирожное картошка 50г
Приятного аппетита, господа и дамы!:хехе:
Bop4yH
Расписание на эту неделю:
пятница - группа "Второй этаж" (отличный русский рок, от Сукачева и Никольского до Шевчука и Чижа, и многих других)
суббота - группа "Лад" (исполнение рок-композиций на балалайках, будет даже бас-балалайка).
Conquest
да с этой неделей уже выше стало ясно ))
дальше то кто? когда?
и правильно спрашивают - как по времени?
Conquest
Расписание на эту неделю:
суббота - группа "Лад" (исполнение рок-композиций на балалайках, будет даже бас-балалайка).
Вы хотя бы ознакомились с репертуаром ЛАДа, прежде чем бред писать.... у них очень широкий репертуар... даже "дельтаплан" и "малиновка" есть :миг:
Conquest
//Ну придите к нам уже! Хотя бы из интереса

угу
с пл труда
я 30 минут к вам ехать буду, парковаться и назад столько же. :хммм:
Chuck_Norris
Расписание на эту неделю:
суббота - группа "Лад" (исполнение рок-композиций на балалайках, будет даже бас-балалайка).
Вы хотя бы ознакомились с репертуаром ЛАДа, прежде чем бред писать.... у них очень широкий репертуар... даже "дельтаплан" и "малиновка" есть :миг:
Вопрос про Лад - неужели у них правда никакого е-ресурса нет? Никакой маленькой странички с афишей?
Chuck_Norris
Расписание на эту неделю:
суббота - группа "Лад" (исполнение рок-композиций на балалайках, будет даже бас-балалайка).
Вы хотя бы ознакомились с репертуаром ЛАДа, прежде чем бред писать.... у них очень широкий репертуар... даже "дельтаплан" и "малиновка" есть :миг:
я вот пойду)) позырю на Димку))
2 Конквест: а пиво - это все, что есть?
Alya NSC
Вопрос про Лад - неужели у них правда никакого е-ресурса нет? Никакой маленькой странички с афишей?
Есть: web-страница :миг:
sonica
я вот пойду)) позырю на Димку)
Так Димка там не играет постоянно, насколько знаю, просто подменяет иногда...:улыб:
BelKa
Музыканты играют у нас до 23.30, но в прошлую пятницу всем было так хорошо, что они играли до 24.00. Если не хочется слушать музыку, можно перейти на балкон или в маленький зал. Но думаю, что этого не произойдет:миг:
AKKRILL
Жаль :dnknow: Значит, встретимся вечером. :agree:
Chuck_Norris
Мы ознакомились с репертуаром, но наша основная направленность - это, все-таки рок (но не тяжелый). Вот я и написала про бас-электробалалайку:миг:
sonica
Пока все, но это временно. Пиво будет увеличиваться, как и водка. :bottle: :pivo:
Conquest
Сырками затарились? Хочу заглянуть на неделе...
Buck
Ищем самые премиальные. :present: Но Вы все равно приходите, тут много вкусного и помимо сырков. Например, бутерброд с килькой. Объедение!:бебе:
Conquest
хм, а если будет желание ДР у вас справить, скидку дадите? чек будет больше 10
kazik
Все возможно. :роза: Скидка будет зависеть от Вашего предзаказа. В любом случае, свяжитесь с менеджером Дымовой Таней по телефону 2270921.
Conquest
нет. не объедение. бутерброд с килькой не слишком вкусный, больше не закажу. И еще хорошее у вас рыбное ассорти: нерка, муксун, кета... Но без нерки. При этом никаких извините-подвиньтесь, просто более дорогую рыбу заменили дешевой.
GuimpLena
Кстати, да! Килька - не фонтан, совершенно... Может просто не из той банки достали :улыб:
KonstantinVN
Над килькой будем работать. Э-э-эх, забыли у нас в заведениях как обращаться с простыми продуктами, все больше фуа-гра да косули с перепелками :ха-ха!:
Conquest
Сегодн посетили вас в обед. Впечатления неоднозначные:
интерьер, музыка - отлично
скорость обслуживания - удовлетворительно
кухня - удовлетворительно.
Если конкретнее, то:
1. Окрошка не вкусная. Думаю, проблема в квасе, так как все остальные компоненты были нормально порезаны и в достаточном количестве.
2. Горячее было не горячим. Настолько не горячим, что пришлось съесть его первым, дабы оно совсем не остыло.
3. Чай был таким же. То есть просто очень теплым.
4. Официантка молча приняла заказ, молча приносила и убирала блюда. Я понимаю, что днем запара, но хоть чуточку приветливее можно было быть.
Это были минусы.
Из плюсов:
1. Интересная подача ланча.
2. В селедке под шубой селедки было реально много. Так держать!
3. Двумя блюдами и десертом девушке вполне реально наесться. Я взяла полный ланч за 190 рублей - мне было много.

Резюме: ходить можно, но не часто. Качество еды нуждается в некоторой корректировке. И хотелось бы побольше разнообразия в меню. Или менять ланч хотя бы раз в неделю.
Удачи!
Marka
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, он очень цене для нас возможностью исправиться. С окрошкой исправили редиску и нарезку, но теперь, видимо, выявлена проблема с квасом. Обязательно разберемся. По поводу температуры блюд тоже доработаем. Нужно будет греть тарелки. По поводу скорости: скажите, сколько Вы ждали заказ? Мне нужно уточнить, чтобы сообщить сотрудникам заведения и принять меры. Мы приносим на бизнес все блюда сразу именно затем, чтобы людям не приходилось задерживаться и ждать, особенно если нет времени. По поводу температуры чая тоже решим.
Что касается неприветливости официантки, которая Вас обслуживала, то никакая загрузка не оправдывает неприветливости и не-общения. С этим обязательно будем работать и исправим ситуацию. Бизнес будем менять, а еще появится блюдо дня вечером как спецпредложение.
Приходите заврта на живую музыку. Думаю, Вам понравится! :роза:
Conquest
Кстати, я бы не сказал, что официантки неприветливые. Это такая спокойная манера обслуживания, очень комфортная по-моему. В "Сафари", по сути, также было. А вот внимательность надо повышать! :1: