dubchik
Однако мне например права не дают ))
А свою я заставить не могу права получить - она боится чегото ))
Поэжтому приходится ездить на ранспорте:хммм:
купи права, или пусть их тебе подарят
llu*
...прочитал все, еле осилил :ха-ха!:
Вопрос из разряда "Что делать и кто в этом виноват?" :umnik:
Незнаю подхожу ли я под критерий "нормального мужика", мне 28 лет, спортивного телосложения, не женат, живу один, но при этом у меня нет времени ходить в клубы и т.п. занят знаете ли работой. :а\?: Как максимум заскочить в какую нибудь кофешку перекусить. Свободное время, когда появляется , провожу в основном на природе с друзьями-алтай или НСО.
...поэтому знакомство считаю делом случая... :спок:
...что касается материальных ценностей которые здесь перечисляли к кандидатам, то это сугубо личное дело каждого ИМХО.
...что поделаешь если выражение-"с милым рай в шалаше" немного притерпело изменения... :cray-1:
mrspawn
решила не появляться больше в этом топике, но..... прямо не могу удержаться. По клубам Вы не ходите, потому что работаете. Знаете ли, если бы НЕ работали, тогда уж тем более не ходили бы :ха-ха!:
что за бред. Работа - это работа. А ночная жизнь - это отдых (ну для кого-то тоже работа).
CrazySquirrel
А ночная жизнь - это отдых (ну для кого-то тоже работа).
Гыыы для меня ночная жизнь ещё в 23 года так осторчертела:) что в клубах бываю максимум раз в год когда ктонить затащит:) Хренли там делать:)
llu*
Подскажите, какие заведения посещают достойные серьезные мужчины?
Ну все вкладывают в эти слова разные понятия. Для кого то это тип на крузаке, а для кого-то - суровый "челябинский" мужик, презирающий гламур и шоу-ы.:улыб:
CrazySquirrel
...а что делать если работать приходится в основном 7 дней в неделю?
...ну нет у меня богатых мам и пап и приходится самому пробивать себе дорогу...
...каждый выбирает сам свой путь...
а с другой стороны, если б у меня было большое желание посещать подобные заведения, я думаю, я бы изыскал возможность их посещать.
...как то мне больше нравятся кинотеатры, в кабаке тож можно посидеть...в общем что нибудь поспокойнее...
mrspawn
Свободное время, когда появляется , провожу в основном на природе с друзьями-алтай или НСО.
Правильно, ибо чо внатуре нормальным мужикам (не метросексуальным тинейджерам) делать в ночном клубе? Танцевать - это удовольствие женское. Выпить приятнее на той же природе, и пообщаться тоже.
если бы НЕ работали, тогда уж тем более не ходили бы
Ага, а то прям мало в ночных клубах мальчиков-мажоров, к-м папики деньги отстегивают? :ухмылка:
Змей Зелёный
видимо, я как-то выбираю, с кем общаться. Среди моих знакомых нет тех, которым папики отстегивают. Разве интересно общаться с "состоявшейся" личностью, которой в 20 с гаком лет папики отстегивают)) Безусловно, такие есть в природе: и мальчики, и девочки.
что я говорю.... Вы и сами знаете.
Да я ж не обвинял Вас в общении с мажорами. :ха-ха!:
Я про то, что отсутствие денег и работы еще не означает осутствие возможности тусоваться в ночных клубах. Ночные клубы они ж наполовину студентами забиты, из к-х большинство не работает.
Я никогда не «бухали и отрывались с чувачками по клубам и барам, алтаям, турциям и прю»
А может быть и зря. :миг:
Вот с этим я согласен, может и разговор был бы сейчас другой. Как говорится в одном фильме: никогда не узнаешь что это сладкое не попробовав кислого....
Natalisik
Мне 25 1 июня исполнилось, а такой вопрос стоял лет с 18-ти и не меняется. А люди все разные – может это Ваше окружение такое - поэтому и не поверите?! Я никогда не «бухали и отрывались с чувачками по клубам и барам, алтаям, турциям и прю».
А когда ситуация изменится хоть как-то неизвестно!
И, простите «тельце» еще то…
Мое то как раз другое. не циклится на несуществующих проблемах, потому что такие "проблемы" у них не существуют. уж простите за тавталогию.
Ну уже и если и тельце и голова на плечах, то тогда я вообще не понимаю какого "фига" простите вы тут забыли.
CrazySquirrel
Вы бы других-то не судили)) посмотрю я на Ваше "тельце" лет через 8 :ха-ха!:
гипотетически)) т.к. надеюсь, по жизни мне не придется с таким человеком столкнуться.
Ай ай ай))) а ведь я про ваше тельце ни слова не говорил.... между прочим.
Кстати очень мое тельце привлекательно, девушки оглядывают с ног до головы с этим проблем вооще нет.
SergVolf
А вот это да, с этим я согласен.
Мне 30 с копейкой, уже знаю о чем говорю, благо опыт большой и возраст позволил за последние 5 лет на ситуации посмотреть (гулеванил достаточно).
Natalisik
И главное такое возмущение мужчин: "Да Вам только деньги, да порш каены нужны"....
А сами сначала о "тельце" девушке/женщине заговаривают...
Вот на форуме ни одна девушка/женщина не писала что ей надо богатого и красивого,
а мужчины: да Вам только денег надо! Идите на шейпинги, да к пластическим хирургам!

Вывод: Девушек/женщин много всяких разных и они многое допускают, а мужчин мало и они «заелись»!
Вот и зря вы так! Не надо мужиков под одну гребенку ровнять, потому как часть из них бабы, что уж говорить. Так же как и женщин всех ровнять, не все они "женщины".
Мне например от девушек никогда ни чего не надо было кроме самой девушки, да и я так не кичился ни доходами, ни "имуществом" потому что я мужчина и интересен именно этим. И девушки кстати это очень сильно чувствуют и к таким сами тянутся - к сильным и уверенным (это я не только про себя говорю).
Так что мораль проста - кто жужжит про "телки пошли такие меркантильные" это точно мужчина, мужчина в себе уверен и такой хренью голову не забивает. Больше естественности и честности - больше позитива!
Natalisik
<п. 9>

И что по мере, так сказать, старения я должна все более податливой?! Это не есть любовь (слово громкое, допускаю все значения и вариации) – это потребительское отношение!! Кому такое надо?! – думаю, большинстве массы нет!
Человека хочется встретить «по душе»…
И к Вам вопрос (риторический) – может это у Вас окружение такое?!
Я не буду рассказывать Вам свою жизнь-жестянку, скажу только одно у меня не ТАК!!!!
А все что вы говорили здесь говорит что это ТАК))
35 лет. Девушка в этом возрасте, которая не была замужем, вызывает очень много сомнений на свой счет, да и что говорить - тельце уже не то.
Когда тельце не то - это еще не проблема... А вот когда такие мозги - то страшно :ухмылка:
Я имел все в общем и тельце действительно не главное.
CrazySquirrel
о, уже первые ссоры))
ну правда! встретьтесь как-нибудь вечерочком. Тем более по душам уже пообщались. кое-что знаете друг о друге. Ну давайте! Проверим мое мнение насчет интернет-знакомств)
Вот это уже очень дельное предложение.
Сам кстати живу с девушкой с сайта знакомств.
llu*
Не осилила весь топ.:(
Что за бред? Почему вы должны встретить "готового " мужчину - и умного, и интересного, да чтоб и с деньгами, и еще , наверное, круглого сироту?
А слабо замуж за ровню выйти ? И добиться всего вдвоем?
Я выходила замуж 8 лет назад. Мне было 21 год. Мужу 32.
У него на тот момент не было ничего - ни квартиры, ни машины, ни особых денег. А, была дочь от первого брака и родители-инвалиды.
Сейчас мы живем в коттедже, машина пусть не кайен, но вполне приличный джип. Сынок подрастает:улыб:
Я не работаю.
За границей бываем. Что еще надо для счастья?
А главное - мы друг друга любим:улыб:
llu*
Мужчины несут просто полный бред! В основном не в адеквате и не в теме.
Девушка!
Мужчины данного форума пытаются Вам объяснить, что для того, чтобы познакомиться с "упакованным" мужчиной , надо хотеть встретить мужчину, а не упаковку.
Ну и самой иметь что-то, кроме симпатичной мордашки и стройной фигурки.
ужик
Аленка права, а тему пора закрывать! :agree:
alenka_80
Аленка, МЕГАРЕСПЕКТ Вам.
есть еще Женщины в русских селениях.
Ник
Аленке :respect:
А те девушки которые задаются вопросом где найти забыли одно, что с каждым годом после 25 мужчина становится все привлекательней во всех качествах, а девушка как никрути угасает с каждым годом все быстрей и быстрей. И зачем мне в 30 лет (когда я добился уже каких то успехов) ты такая хорошая и не понятно чем занимавшееся в молодости. А цели у девушки, что в 18, что в 25 одинаковые, найти мешок с баблом. Только шансов на это у 25 уже меньше.
А самое главное это то, что не деньги делают людей, а люди делают деньги.
zerron
Согласна с Вами! :live:
Sasha78
Ничего так экземпляр)))) если еще и без тараканов в голове-то просто клад:yes.gif:
Я имел все в общем и тельце действительно не главное.
Согласна :хехе:
zerron
Аленке :respect:
А те девушки которые задаются вопросом где найти забыли одно, что с каждым годом после 25 мужчина становится все привлекательней во всех качествах, а девушка как никрути угасает с каждым годом все быстрей и быстрей. И зачем мне в 30 лет (когда я добился уже каких то успехов) ты такая хорошая и не понятно чем занимавшееся в молодости. А цели у девушки, что в 18, что в 25 одинаковые, найти мешок с баблом. Только шансов на это у 25 уже меньше.
Не правда, в свои 30 лет никогда бы не женился на 20 летней, т.к. вряд ли, думаю, мне с ней будет интересно - уже другое поколение, да и житейского опыта маловато. ИМХО женится нужно более или менее на ровне.:улыб:
Sandy
Ничего так экземпляр)))) если еще и без тараканов в голове-то просто клад:yes.gif:
:ха-ха!: Я не экземпляр.
Тараканы почти у всех есть. Просто у одних они большие и черные, у других маленькие и серые. :ха-ха!:
Хуже когда даже тараканов в голове нет. :шок:
zerron
А те девушки которые задаются вопросом где найти забыли одно, что с каждым годом после 25 мужчина становится все привлекательней во всех качествах, а девушка как никрути угасает с каждым годом все быстрей и быстрей.
Не поняла логику. Т.е. если с 18 до 25 девушке не посчастливилось встретить своего мужчину (а может и встретила, но так получилось что расстались), то ей не надо задаваться вопросом "где найти"? Потому что всё уже? И это не смотря на то, что она только-только начала лучше понимать себя и следовательно кто ей больше подходит.
И зачем мне в 30 лет (когда я добился уже каких то успехов) ты такая хорошая и не понятно чем занимавшееся в молодости.
Вас кто-то обидел в юности? Вы влюбились в девушку, а ей нужно было что-то или кто-то другой, а не вы хороший, но еще ничего не добившийся?
А цели у девушки, что в 18, что в 25 одинаковые, найти мешок с баблом.
Даже не знаю что сказать...:хммм:
Одно точно знаю... за всю свою жизнь ни разу не встречала девушки, у которой все настоящие мечты о любви сводились бы к определению "он будет богатым" (детские мечты до 12-ти лет в расчет не идут).

Зато встречала много мужчин, которые искренне думают, что женщинам нужно одно: их деньги.

Странное расхождение.

Прежде чем, обвинять и оскорблять всех женщин, подумали бы головой своей, успешной, расцветшей, 30-ти летней и глянули бы чуточку дальше носа. А то читать вас противно.
Pepper
Никто, не может меня обвинить в плохом отношении к девушкам (можете перечитать мои сообщения в данном топике).
Однако истина заключается в том, что в возрасте от 16 до 21 года очень многие девушки падки на чисто внешние проявления богатства ее молодого (или не молодого) человека: красивые дорогие машины, езда по дорогим клубам, дорогие подарки. С подобными проявлениями я встречался очень много. Долее, повзрослев, они начинают более реалистично смотреть на мир и их больше начинает привлекать внутренняя сторона мужчины нежели внешняя его обертка. Также, справедливо, что молодости свойственно более легкомысленное отношение к жизни и как следствие этого молодая девушка более легко сходится и расходится с мужчинами, меняя парней и партнеров.
Данное явление существует и с ним вряд ли кто-то отважится поспорить. :спок:
Pepper
за всю свою жизнь ни разу не встречала девушки, у которой все настоящие мечты о любви сводились бы к определению "он будет богатым"
Дык в том то и дело, что не "сводятся".:миг:Просто "богатый" это обязательное условие у очень многих девушек (завуалированно это называется "состоявшийся"), а помимо этого девушка еще хочет, чтобы Он был: а) умным, б) красивым, в) с чувством юмора, г) любил ее, д) носил на руках, е) никогда не изменял и бла-бла-бла. В общем, нормальный "набор", но с вышеуказанным "обязательным условием".
152-ФЗ
Никто, не может меня обвинить в плохом отношении к девушкам (можете перечитать мои сообщения в данном топике).
Я читала. И не обвиняю ни в чем.:улыб:
Однако истина заключается в том, что в возрасте от 16 до 21 года очень многие девушки падки на чисто внешние проявления богатства ее молодого (или не молодого) человека: красивые дорогие машины, езда по дорогим клубам, дорогие подарки.
Из того что у Вас такая истина следует лишь то, что когда в своё время вы общались с девушками 16 - 21 лет, вы обращали внимание на тех из них, кто был падок "на чисто внешние проявления богатства ее молодого (или не молодого) человека: красивые дорогие машины, езда по дорогим клубам, дорогие подарки."

И только.

Если бы я со своей колокольни начала бы рассказывать, каковы многие девушки в возрасте от 16 до 21 лет, основываеся на личном опыте, то картина бы кардинально отличалась от вашей.:улыб:И не думаю, что я менее компетентна в этом вопросе, т.к. знаю эту "кухню" изнутри. : ))
за всю свою жизнь ни разу не встречала девушки, у которой все настоящие мечты о любви сводились бы к определению "он будет богатым"
Дык в том то и дело, что не "сводятся".:миг:Просто "богатый" это обязательное условие у очень многих девушек (завуалированно это называется "состоявшийся"), а помимо этого девушка еще хочет, чтобы Он был: а) умным, б) красивым, в) с чувством юмора, г) любил ее, д) носил на руках, е) никогда не изменял и бла-бла-бла. В общем, нормальный "набор", но с вышеуказанным "обязательным условием".
угу, угу...
а почему шум-гам поднят только вокруг денежного вопроса.
Вот мне а), в), е) пункты важнее. Почему по этому поводу мужчины не беспокоятся так сильно?

Или мы итак "умные, красивые, добрые и умеем любить как никто другой"?

Дело как раз в том, что мужчины, считающие что женщинам нужны деньги, не замечают того, что женщинам нужно другое. И когда не могут дать женщине то, что ей действительно нужно начинают думать, что ей нужны деньги, а поскольку их у меня мало, вот поэтому она мной и недовольна.

Многие из пунктов, вами перечисленных, важнее денег для большинства нормальных девушек!
Учитесь любить и понимать женщин по-настоящему, а не списывать неспособность завоевать понравившуюся женщину на то, что "да им всем одно нужно - деньги, а без них я ей и не нужен"!
Не правда, нам всем нужно банальное - ваше мужское внимание, понимание, ваша мужественность и сильное плечо, ваша любовь и забота. Это все говорено тысячи раз, и не потому что людям заняться нечем, а потому что это так и есть. Развивайте лучше в себе способность понимать, слышать и уважать женщин. Это котируется куда выше, чем наличие "модной тачки". Даже среди "ничего не понимающих" 16-ти летних девушек.
Sasha78
Тараканы вообще необходимы каждому человеку - без них тоска зеленая, и люди бы одинаковые были... :secret:
Pepper
Развивайте лучше в себе способность понимать, слышать и уважать женщин. Это котируется куда выше, чем наличие "модной тачки". Даже среди "ничего не понимающих" 16-ти летних девушек.
Ну что я могу понять, узнать у 16-ней девушки? :dnknow:
Половино из того что она мне будет расказывать я просто не пойму или мне это будет не интересно?
Тоже самое, она не поймет и ей будет не интресно то что я ей буду расказывать.
О чем мне ее слушать? :cray-1: О тряпках? Об очередных "руки вверх", "о доме2", о том что Верка сучка? :шок:
Не читал всех ответов, но думаю нормальные мужики дома с семьёй, гуляют с ребёнком, ездят на рыбалку-охоту, топят баню и строят дом.

Это я про себя написал, а вобще до того как завести семью я побывал во многих кабаках нашего славного города.
Не читал всех ответов, но думаю нормальные мужики дома с семьёй, гуляют с ребёнком, ездят на рыбалку-охоту, топят баню и строят дом.

Это я про себя написал, а вобще до того как завести семью я побывал во многих кабаках нашего славного города.
А с женой любимой где познакомились?
И еще вопрос: Вы "нормальным" стали после женидьбы, я так поняла? Так получается, что вся тема топика ставится под удар, так как "нормальными" становятся после, а не до... :eek:
Не читал всех ответов, но думаю нормальные мужики дома с семьёй, гуляют с ребёнком, ездят на рыбалку-охоту, топят баню и строят дом.

Это я про себя написал, а вобще до того как завести семью я побывал во многих кабаках нашего славного города.
Ага. Забыли еще добавить: ходят на медведя с одним ножом, бьют белку в глаз, ездят на северный полюс и в Гималаи, зимой купаются в проруби (на северном полюсе само собой), после чего пьют чистый спирт стаканами. :ха-ха!:
На какой то вечеринке с друзьями, я в те годы хорошенько "гулял и кутил" (19 лет), и считал это нормой, да и сейчас считаю. Хотя когда женился завязал со многими "плохими пристрастиями", мне понравилось больше дома чем на улице - любимая подарила этот уют. Я думаю чтоб "мужчина был нормальным" - женщине тоже нужно вести себя соответствующе.
Ага. Забыли еще добавить: ходят на медведя с одним ножом, бьют белку в глаз, ездят на северный полюс и в Гималаи, зимой купаются в проруби (на северном полюсе само собой), после чего пьют чистый спирт стаканами. :ха-ха!:
Нет на медведя не ходил да тем более с ножом, а в проруби купался, и спирт пил "стаканом" - но не после проруби - лучше чай. У вас какой-то сарказм?
Т.е Принцами не рождаются, принцами становятся!!!! Ну отчасти соглашусь, во многом мы девушки делаем своими руками и строгаем, как Папа Карло своих буратин! И вот они сидят в кабаках такие "нормальные" уже, сделанные, конечно же занятые....
вот она истина-то))
:respect:
сам такой, неженатый только)
Т.е Принцами не рождаются, принцами становятся!!!! Ну отчасти соглашусь, во многом мы девушки делаем своими руками и строгаем, как Папа Карло своих буратин! И вот они сидят в кабаках такие "нормальные" уже, сделанные, конечно же занятые....
Ну отчасти правильно, мы две половинки одного целого, у нас разные характеры и понятие любви у нас порой совсем разное. Кстати говоря кабакам предпочитаю дом, уверен так поступают многие.

вот она истина-то))
:respect:
сам такой, неженатый только)
Эээ :спок: честно говоря я далеко не ангел и у меня есть много минусов, ну я надеюсь нам женщины это прощают
Не читал всех ответов, но думаю нормальные мужики дома с семьёй, гуляют с ребёнком, ездят на рыбалку-охоту, топят баню и строят дом.
ИМХО или дома с семьей или рыбалка-охота, вещи не совместимые. А все равно, как не крути, 70-80 % деиспособного времени на работе проводите. А иначе на что дом строить и на рыбалку-охоту ездить?
Сам дом строю и знаю, что когда дом строишь, то не на семью, не на рыбалку-охоту времегни не остается, тут бы выспаться в промежутке между работой и стройкой. Это сейчас у меня кризис - на стройку денег нема, могу позволить себе на форуме пофлудить.
Сарказм отого, что написали список своих положительных качеств, причем несовместимых на определенном отрезке времени.
ИМХО или дома с семьей или рыбалка-охота, вещи не совместимые. А все равно, как не крути, 70-80 % деиспособного времени на работе проводите. А иначе на что дом строить и на рыбалку-охоту ездить?
Сам дом строю и знаю, что когда дом строишь, то не на семью, не на рыбалку-охоту времегни не остается, тут бы выспаться в промежутке между работой и стройкой. Это сейчас у меня кризис - на стройку денег нема, могу позволить себе на форуме пофлудить.
Сарказм отого, что написали список своих положительных качеств, причем несовместимых на определенном отрезке времени.
Ну ладно я спорить не стану, у меня вот получается, может потому что я неспеша дом строю - а точнее перестраиваю, у меня частный дом я его в котедж превращаю, по срокам неспеша у меня на это два года рассчитано.

На работу у меня уходит далеко не 70-80% дееспособного времени, меньше но и на рыбалку я не каждый день езжу.

Хотя у меня есть брат - он ездит на рыбалку два раза в неделю - он тоже женат и дети есть. Есть и друг - заядлый охотник, тоже с ребёнком - вобще без охоты не живёт, правда дом у него давно построенный - иногда что нибудь достраивает.

Так что я думаю у каждого время бежит по-своему, я например делаю примерно так - утром на стройке - вечером в баньке, на сл. день на рыбалку а потом домой, везде всё норм.

А сейчас я пойду с ребёнком гулять, через пару часов вернёмся если не увязним в грязи.
Так что я думаю у каждого время бежит по-своему, я например делаю примерно так - утром на стройке - вечером в баньке, на сл. день на рыбалку а потом домой, везде всё норм.

А сейчас я пойду с ребёнком гулять, через пару часов вернёмся если не увязним в грязи.
Вы не работаете. Или живете на нетрудовые доходы? Или на доходы от эксплуатации наемной рабочей силы?
Pepper
а почему шум-гам поднят только вокруг денежного вопроса
Ну, наверное потому, что "меркантильность" это плохо, а желание "чтоб любил" - нет. Че возмущаться то?
Учитесь... Развивайте
Вот чего не понимаю, так это зачем переходить на личности? :спок: Я таким же успехом могу всё то же самое Вам переадресовать: "Учитесь любить и понимать мужчин по-настоящему, а не списывать неспособность заинтересовать понравившегося мужчину на то, что нету нормальных мужиков".

У меня со "способностями" всё в порядке. А информация о поисках богатых женихов берется не из собственного неудачного опыта, а из общения со знакомыми девушками, коллегами по работе. Там, где в прямую говорится: "А я хочу богатого! Че я дура за слесаря выходить?". Т.е. мне и додумывать ничего не надо.
152-ФЗ
Ну что я могу понять, узнать у 16-ней девушки? :dnknow:
Половино из того что она мне будет расказывать я просто не пойму или мне это будет не интересно?
Тоже самое, она не поймет и ей будет не интресно то что я ей буду расказывать.
О чем мне ее слушать? :cray-1: О тряпках? Об очередных "руки вверх", "о доме2", о том что Верка сучка? :шок:
Я не про слышать конкретные фразы пишу. А про слышать душой. А развитие кстати у всех разное. Кто-то дом-2 смотрит, а кто-то цели ставит на будущее и добивается их, размышляет о вопросах человеческой дружбы, преданности, пытается пережить своей детской ещё душой первые взрослые потрясения. Хотя, наверное, это уже вообще из области фантастики встретить понимание здесь в рассуждениях про душу, чувства и т.п.