Natalisik
"С кем-то одним не знакомым я никогда не пойду…
И вообще подружку хочу…
У многих то дети, то мужья, то бойфренды…ни погулять, ни на пляж, ни по магазинам, ничего….
И другов хочу…в смысле общения…"

+1 ... Пару-тройку лет не работаю, плюс круг общения сильно сменился в силу ряда причин и поводов ... :спок: :смущ:
firent
"И кстати, "да ниче так" Это еще большой вопрос Видел я некоторых местных (с форума) девушек Они себе к себе ОЧЕНЬ снисходительны Внутренняя красота конечно хорошо, но без внешней не будет желания раскрывать внутреннюю " .... а вот хамить ни к чему -точно ... :смущ:У меня тоже не самое позитивное мнение про мужчин,которым не "в лом" в Интернете пропадать ,тем паче на форумах ,НО молчу же, всякими словами не бросаюсь :tease:
Natalisik
Так я ж Вам фотку свою показывала....
Так что я урод, да? :а\?::cray-1:
Стесняюсь спросить ,а Вы этого господина -то фото видели? Как впечатление? :help.gif: :tease:
b52
И вообще возвращаясь к вопросу топика -Где же нормальные мужики? :eek: ))) А именно ,переиначу вопрос - Куда нормально пойти с нормальным мужиком на нормальное первое свидание? :umnik:
b52
И вообще подружку хочу…
я тоже подружку хочу...
да, конечно, целая куча подружек и знакомых, только вот они или все замужем или постоянно чем-то ооооочень-очень важным заняты
я мне бы хотелось ходить куда-то по тяпницам (например), а то все какие=-то домоседы ну и т.д.

firentу обязательно б фотку выслала (а я канешна красивая))))))), но как я поняла шо я его старше лет на 5. так шо думаю, что мужчин больше интересуют девушки, которые моложе их.. уж извиняйте ))))
4sunny4
вот и я о том,что надо как-то "кучковаться" по интересам и встречаться в реальной жизни..что за кнопками то сидеть ) А сколько ему лет то? Зелёный ещё? :eek: :ха-ха!:
firent
кстати.... раз уж вы набрасываетесь по поводу подруг/друзей
хочу сообщеть вам, что найти хорошую подругу , с которой и в огонь и в воду )))))
посложнее будет , чем найти просто мужчину:миг:
firent
Видел я некоторых местных (с форума) девушек:улыб:Они себе к себе ОЧЕНЬ снисходительны:улыб:Внутренняя красота конечно хорошо, но без внешней не будет желания раскрывать внутреннюю:улыб:
кстати, хотелось бы фотку вашу увидеть тожее.... а то потребности в красоте большие, а сам то хз как выглядите :Р
4sunny4
кстати.... раз уж вы набрасываетесь по поводу подруг/друзей
хочу сообщеть вам, что найти хорошую подругу , с которой и в огонь и в воду )))))
посложнее будет , чем найти просто мужчину
Как и просто женщину...
4sunny4
Нормальные, не более того, обоснованные, я взрослый человек, и не гонюсь за идеалом. Кстати, я похвалил Natalisik:улыб:И оценки естественно бывают разные, не только черное и белое:улыб:
4sunny4
Публиковать свое фото на форуме - глупо...
Отправлять его Вам - бессмысленно, Вы сами написали, что я для Вас слишком молод, а Вы для меня слишком старая...:улыб:
firent
А как это Вы еще до знакомства поняли, что он ненормальный?
Объясняю, как...
У каждого человека есть набор определённых критериев оценки потенциального партнёра, то бишь, говоря русским языком, перечень пунктиков, которым должна (-ен) соответствовать его идеальная(-ый) (ну или в нашем случае - "нормальная" (-ый) Ж или М.
Вот у меня один из таких пунктиков - внешняя привлекательность партнёра. Это не значит, что не подошедший мне по этому пункту мужчина страшен, как атомная война...Просто если это не брюнет роста 186 см. с трёхдневной щетиной - шансов у "кандидата" нет. Утрирую, конечно, но пусть будет так.
Так что помощник на парковке, оказавшийся невысоким блондином, шансов изначально не имел... :secret::миг:
Tani005
мужчины, очень зацикленные на внешних данных девушек, могут не понимать, что далеко не всем девушкам безразличен внешний вид мужской половины:улыб:
Tani005
Не часто видишь искреннюю девушку:улыб:
А то большинство как заладят - "Внешность не имеет значения, главное чтобы человек хороший был":улыб:
Не люблю ложь и лицемерие...
Я брюнет:улыб:Но по росту 4 см не дотягиваю... :dnknow:
4sunny4
Это точно...
Все, как один, мужики утверждают, что "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны", либо "мужик должен быть могуч, вонюч и волосат". А вот почему-то этому "обезьянину" непременно надо, чтобы рядом с ним была девушка модельных данных ... :шок:
firent
4 см.? :cray-1:
А щетина...Щетина то есть???:смущ:
Tani005
182:улыб:
Есть, но редко:улыб:Она же колется:улыб:
firent
Ну и что, что колется...
Может, я маниачка - люблю пилинг кожи лица и тела мужской щетиной...:бебе::ха-ха!:
Tani005
***я маниачка - люблю пилинг кожи лица и тела мужской щетиной...

Вам нужно назначать свидание с мужчиной, который незнаком с вашими "пристрастиями" за три дня "до". Чтобы успела отрасти. Меня вот наоборот надрессировали так, что я стараюсь бриться чаще. Хотя так и ходил бы не бритым.
Pearler
Так что-то никто не насмелился на встречу, как я посмотрю) :friends:
llu*
Где мужики? Даю наводку:
-------
Существует специальный магазин для женщин:
- на первом этаже: мужики любящие секс
- на втором : мужики любящие секс и дарящие цветы
- на третьем: мужики любящие секс , дарящие цветы и денежные подарки
...
и так далее
- на самом последнем(9 или 10):
мужики любящие секс, дарящие цветы, подарки, носящие жену на руках, прощающие ей капризы, отдающие зарплату, любящие тещу и детей и т.д. и т.п.

Но когда дама поднимается с горящими глазами на этот высший этаж за своим суженным - ее встречает плакат - мужчин такого рода нет в природе, ваши запросы слишком высоки.
Даме дают волшебного пенделя выбрасывая из магазина и больше туда не пускают

----
вот сдается мне , что многие из форумчанок своими постами качают права потребителей, пытаясь снова пробраться в этот магазин :-)
Pearler
Вам нужно назначать свидание с мужчиной...
Свидание назначить - не проблема...Проблема - мужчину для этого свидания найти... :cray-1: :ха-ха!:
Tani005
Что, прям во всем городе нет 186-сантиметровых брюнетов с 3-дневной щетиной? :biggrin:
Представляете, только что домой с пати вернулась - и ни одного 186- сантиметрового щетинистого брюнета... :cray-1: :cray-1: :cray-1:
4sunny4
ннп
Почитал-почитал,пасмарел и ....
Чего-то много очень ищущих и страждущих...
Вопрос возник сразу:
А настолько ли вам это нужно,если до сих пор не нашли?
Мож прорефлексировать стоит?
Tani005
а я? рост 1м86см, брюнет... правда только побрился. не беден, не с обложки, но и не урод :)... канает? :ухмылка:
Битти
1.Приятен внешне.
2. Не беден (и не жаден)
3. Без вредных привычек
4. Образован
5. Сексуален
6.Коммуникабельный
7.Лояльный к маленьким женским слабостям
8. Следит за своим внешним видом
9. Позитивно настроен по отношению к детям
10. Надёжен
11. Не обременён семейными узами или длительными отношениями

По скольким пунктам соответствуете? :смущ:;)
ЗЫ. Пожелания перечислены не в порядке убывания\возрастания важности, а просто, как вспомнила...
Tani005
если бросить курить то буду проходить по 10-ти пунктам... хотя наверно даже по 11-ти.. не понимаю почему брачные узы должны "обременять":улыб:хорошее дело "обременением" не называют:улыб:
Tani005
а возраст то какой должен быть? надо указать )))))
Tani005
Представляете, только что домой с пати вернулась - и ни одного 186- сантиметрового щетинистого брюнета... :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Мда... Что-то прям бяда. :шок:
Неужели в Новосибе теперь по улицам ходят сплошь низкорослые блондины? :eek:
Tani005
По скольким пунктам соответствуете?
Ух ты! И требования-то у Вас вполне себе нормальные. Я даже почти по всем прохожу... :ха-ха!: А с учетом того, что последний раз брился в пятницу - седня и щетина, как раз, 3-дневная. :tease:
Tani005
1.Приятен внешне.
2. Не беден (и не жаден)
3. Без вредных привычек
4. Образован
5. Сексуален
6.Коммуникабельный
7.Лояльный к маленьким женским слабостям
8. Следит за своим внешним видом
9. Позитивно настроен по отношению к детям
10. Надёжен
11. Не обременён семейными узами или длительными отношениями
Ну ничего себе у вас, барышня, запросы....... С такими требованиями вы как минимум должны быть внучкой английской королевы, причем с идеальными данными. :)Ну или хотя бы дочерью Путина :ха-ха!:
Heo
Почему тему еще не перенесли в знакомства?:улыб:
llu*
нпп

Последний месяц при посещении различных рестораций специально обращал внимание на посетителей (хоть это и не комильфо, но меня оправдывает то, что делал я это в сугубо исследовательских целях) и выяснил: в заведениях высокой категории, как правило, все чинно-благородно - семейные пары, мужские компании и т.п.

А в ресторанчиках среднего ценового сегмента типа Патио или в кофейнях типа Трэвэлерса такое количество чудесных девушек, приходящих туда с целью познакомиться, что диву даешься! А если им улыбнешься... мама миа, так они еще и глазками стрелять начинают! Теперь ем, глядя строго в тарелку.
Buck
странно...я хожу в кофейню перекусить и попить кофе...а оказыватся туда ходят знакомиться... :безум: ужос
4sunny4
а возраст то какой должен быть?
Желательно - совершеннолетний... :ха-ха!:
Возраст - не главное. Можно и 20-летних хороших парней встретить, и долбодятлов под 50 лет... :безум:
Heo
А что не так с моими требованиями?
:dnknow:
Я правда думала, что таких мужчин уже не бывает, но вот уже один соответствующий нашёлся - Змей Зелёный... :смущ::ха-ха!:
Tani005
ооо первый раз встречаю человека, которому не важен возраст
4sunny4
Вот вы все ищете ищете, а смысл?
Сам поиск, с томным стреляние глазками, та еще морока (где, с кем, сразу соглашаться, или промариновать итд.), изображение из себя его идеальной пары отнимает кучу сил (готовка, стирка, первые совместные шторы итд.), ожидание ну вот этого самого предложения изрядно нервы потреплет, и это только начало. Вы статистику смотрели, не так давно нгс публиковал, соотношение разводов и браков? А сколько измен, о которых партнеры знают, а сколько таких, о которых не знают? Встает вопрос, а оно вам надо, или ваше существование настолько скучное, что только это его и скрасит?
Вердикт таков, мужчина- не панацея, да и женщина, тоже.
chogori
Как-то утилитарно звучит... И очень похоже на отмазку человека, отчаявшегося найти счастье!
chogori
я лично не ищу. чесна-чесна :not_i:
а глазками стрелять вообще наверное не умею.
я тут просто участвую в дискуссии, высказывая свое мнение по теме и заодно набивая посты
:tease:
но девушек, которые ищут, просто стараюсь понять.
или вы ннп забыли написать?:миг:
Битти
А ты не подходишь по 3 и 11-му пункту! )))
Viernes
Как-то утилитарно звучит... И очень похоже на отмазку человека, отчаявшегося найти счастье!
Так рассуждает человек с аналитическим складом ума, только и всего.
При чем тут отмазка? Вы посмотрите, кто отписывается из мужской половины, в доме семеро по лавкам, а он в кандидаты набивается, вам оно надо, вы к такому в перспективе прийти хотите? (это как лирическое отступление, одно из).
Tani005
но вот уже один соответствующий нашёлся - Змей Зелёный... :смущ::ха-ха!:
Ну же сказал "почти по всем прохожу".:миг:Просто у Вас два параметра оценочные. Причем в обоих случаях важна оценка со стороны. А то я могу сколько угодно говорить, что я супернадежный человек, а окружающие будут в то же время считать меня безалаберным пустозвоном. :ха-ха!:
Tani005
1.да
2. да
3. нет
4. да
5. да
6.да
7.да
8. не всегда
9. не всегда
10. да
11. да

По скольким пунктам соответствуете?
считайте:миг: