Buck
И все-таки, задумайтесь над моим словами. Вы же взрослый человек - привитая в детстве система ценностей практически непреодолима на бессознательном уровне, но осмысленные поступки наперекор ей можно делать. Главное, будьте дружелюбнее! :улыб:
Да я бы рада, но свои мозги не вложишь людям с другой системой ценностей))))
Вот и прошу совета - куда вывести 4-х девушек)))) в какой свет)))
А в интернете? Не вариант? Просто советуюсь....
Потому как в баре - смотря в каком... На пляже - там только молодым красоткам знакомиться... В библиотеке - кто вообще сейчас ходит в библиотеки? Студенты, у которых нет дома инета? Стадион... ну да, тема, если ты фанатка))) Парк... Мужчины ходят в парк? Ну да, с женами и детьми... И получается, что не выдаете вы свою среду обитания)))
Библиотеки-возможно уже действительно усторели с приходом в нашу жизнь интернета. Бар-пляж - только молодые чтоли ходят?- не только!
Стадион-не обязательно быть фанаткой! Парк-часто мужскими компаниями ребята выезжают на шашлык и тп.

Я места перечислил просто так... т.к. считаю что нормальный мужик "водится" везде! Дело в дамах наверное... конечно не стоит их искать и высматривать среди толпы лузгающих семачки и питающихся пивасиком на лавочке...
Кукло
И хорошенькие,и умненькие,и интересные...и ОДНИ!
Потому,что кругом одни НЕДОСТОЙНЫЕ!
--
Смешно...
ВC
И хорошенькие,и умненькие,и интересные...и ОДНИ!
Потому,что кругом одни НЕДОСТОЙНЫЕ!
--
Смешно...
Кто сказал, что кто-то кого то недостоин? Просто не сложилось, не получилось... Сколько вокруг таких женщин! И не надо смеяться, надо помочь....

А на тему фоток - Новосиб город маленький, негоже сватать девок через форум... Будут фотки - кину на сайт знакомств...

Могу просто перечислить - 35 лет- стоматолог, 34 года - косметолог, 29 лет - педагог доп. образования, 26 лет - преподаватель английского. Все интересные, все обаятельные, приятные в общении.
Кукло
Мне 31 год, женат 6 лет.
И скажу честно - вот сейчас бы я вряд ли женился.
Перегорел, вполне самодостаточен, а подстраиваться под чужого человека уже трудно.
Не думаете, что отдав юность в жертву карьере, вы потеряли романтику?
Кукло
Именно "причем"!
24,29,34,35...чем старше,тем сложнее найти-ОНА становится(в ее понятии)все лучше и лучше(хорошо выглядит,добилась того-то в жизни и т.д.), планка требований поднимается все выше и выше(не про материальное!) , и ищет тоолько достойного ЕЕ-ВЕЛИКОЙ(утрировано)...и получается как в анекдоте: "Идеальный мужчина НЕ пьет,НЕ курит,НЕ ходит в бары с друзьями,НЕ изменяет и ...НЕ существует!!!"
AKKRILL
Уважаемый Акрил!

тут никто не говорит о карьере, о жертвах и о романтике. Разговор о том, что не сложилось, не получилось. Ни одну из этих девушек я не могу назвать карьеристкой, каждая из них мечтает о семье и детях, карьера далеко не на первом плане.
Кста, карьеристкам проще... У них круг общения часто состоит из большого количества мужчин, и они могут обратить на них внимание. А тут другое....
Кукло
Можно и свидание вслепую, но с неженатым))))
ВC
Так это ж я получаюсь!!! Меня что, не существует? *спешно щипает сам себя, на предмет реальности*
llu*
Предупреждение для всех.

Давайте общаться по теме топа.
Все комментарии: "Фото/слайды!" - будут сноситься в Тестовый форум.
Кукло
[цитата А тут другое....
Так может расскажешь в чем их проблема ? :а\?:
SpAwN83
Дубль два! У меня есть 4 подруги. Все незамужем. Все не подходят под стандарт 90-60-90. Все хотят семью и детей. Не карьеристки, в жизни устроенные, сами себя обеспечивают. На олигархов не претендуют. Возраст - от 26 до 35. Проблема - где найти 4-х нормальных неженатых мужиков, не гоняющихся за фотомоделями, желающих обрести семью и добрую хозяйку.
Кукло
Кукло, да читал я посты выше ! Вот и интересностало, что с ними не так мож физиолгия их не позволяет найти мужика! А 90-60-90 это не идеал (ну в некоторых случаях) Главно, что бы пропорционально всЁ было ! МоЁ мнение если женщина до 30 за муж не вышла - значит сама так хотела !!:улыб:
Кукло
Здесь уже не интересует вопрос темы "Где бывают нормальные мужчины", а конкретно "Кому нужны 4 подруги...?"
:хехе:
Однако...! :1:
Кукло
Вот мое наблюдение: умные ли девушка или нет, молодые/не молодые, красивые/не красивые, и .т.д. И У ВСЕ НИХ (в разных комплектациях) ОДНА проблема: НЕТ мужчины рядом по сердцу!?!
Как так, мужчины, что же в Вашем сознании сидит один эгоцентризм: все себя для себя и все должны?!! А вот у женщин осталось тяга к созданию семьи и домашнего очага....В чем же Ваша правда?!
Раньше в 20 лет уже чуть ли не 2-ой ребенок, а сейчас 30 и не известно когда, если только не для себя...
И где мужики с тем сознамием, а не теперешним?!
Проблема видимо глобальнее чем "где ходят такие",
но все-таки...

P.S.: никого обидеть не хотела и не обижаю, все персонажи вымышленные, совпадения случайные....
ВC
Ну как вариант))) кому нужны 4 подруги))) Все разные, все прикольные, все интересные)))
Natalisik
Вот.... Девушки все понимают, а мужики никак в толк не возьмут....
Natalisik
Дамы,будьте проще - и мужчины к вам потянутся :D(в парках,ресторанах,библиотеках-где угодно!)
...или ищите,ищите,ищите...
Buck
Так это ж я получаюсь!!! Меня что, не существует? *спешно щипает сам себя, на предмет реальности*
Уважаемый Buck! Так вы предлагаете свою кадидатуру?)
Кукло
Natalisik , в том то и дело, что вы все верно говорите... И вроде как никого не обижали...
Кукло
Уточняющие вопросы. Кто-то из них был замужем? А в гражданском браке? Индивидуализируйте и конкретизируйте их запросы к мужчине, если можете. А что их не устроит точно? А какой вклад они сами готовы сделать в семью (я не про квартиру, машину, напольные весы и магнитик на холодильник)? А каковы их интересы в жизни, увлечения?

В общем, если Вы про них подробнее расскажете, то повысите шанс получить конкретный ответ. Или не повысите. Опять все постебутся и поглумятся. :миг:
Buck
Вот и ответ на вопрос темы - на NGS.RU!))
Buck
Я прям растерялась)) Ну замужем была одна, которая косметолог, 34 года. У нее едиственной есть ребенок, сын, ему 2.5 года. По образованию фельдшер, поняла что ей это не достаточно, пошла выучилась на косметолога, курсы массажа, пирсинг и тп. Работает в салоне красоты и в детском садике подрабатывает, массаж делает. Увлечения - любит кино, шить, готовить, иногда погулять с подругами. Готовит афигительно!!!! почти как я))) От мужчины хочет, чтобы хозяйственный был, чтоб все в семью. Сама такая же. Хочет большую семью, еще детей, чтобы дом полная чаша. Следит за собой, ухоженная, слегка в теле, но ее это не портит.
ВC
Проще это как, простите, по подробнее, пожалуйста. А то вот я такой пример приведу: я - экстраверт и сангвинник (это не мат), и как следсвие: иду и часто улыбаюсь (желтой карточки у меня нет) свом мыслям: перехожу дорогу или иду вдоль улицы - из кокой-нибудь машины: Садись к нам/мне и т.д. и т.п. И ЧЁ?!!?? Это проще?!!!
Кукло
Следующая - стоматолог. Сильно близко не общаемся, она подруга косметолога))) Раньше занималась обучением студентов - стоматологов, сейчас занимается вроде как частной практикой. 35 лет, в браке не состояла, про гражданский не знаю. Хочет семью, детей, приятная в общении, стройная блондинка, улыбчивая, обаятельная. Про увлечения врать не буду, но могу узнать.
Кукло
Еще одна - в этом году заканчивает пед.универ по специальности режиссер любительского театра. 29 лет, замужем не была, детей нет. Интересы - театр, кино, любит детей, работает в доме детского творчества. Компанейская, обаятельная, интересная, хохотушка, волосы русые, немного полноватая. Когда я спросила, какой ей нужен мужчина, она сказала - просто чтобы понимал...
Кукло
Уважаемый Buck! Так вы предлагаете свою кадидатуру?)

Увидел только сейчас это сообщение. Нет :улыб:
Кукло
И последняя - преподаватель английского языка. 26 лет. Добрая, интересная, общительная, любит пошутить и подколоть) Знает английский, немецкий, немного испанский, и вообще интересуется изучением языков. Любит детей, обожает танцевать под хорошую музыку, отлично готовит! Самая непредсказуемая из всех, но и самая легкая на подъем. Любит встречи с друзьями, вылазки на природу, очень креативная и предприимчивая. Волосы - ближе к блондинке, фигуристая, с формами))) Требования к мужчине - адекватный)))
Кукло
Вы знаете на самом деле многие мужчины тоже задаются вопросом где найти нормальную девушку, не зацикленную на материальном и т.п. это вообще проблема общественная:yes.gif:сама знаю достаточное количество неженатых мужчин в возрасте около 30ти, которые никак не могут найти ту "единственную", причем все достаточно обеспеченные и все грешат на слабую половину, что мол не осталось практически то нормальных... всех разобрали... на самом деле было бы смешно, если бы не было так грустно:хммм:А если девушка зациклена на поиске мужа и создании семьи то это очень отпугивает мужчин, они же это чуют за версту!!!:бебе:
"Хочешь изменить мир вокруг себя - начни с себя!" :tease:
llu*
Мда, завел ваш вопрос всех в дебри...ну как всегда...дай только почву для споров, а темя то простая. Эти перебранки Дома -2 называются на форуме-кажется флудом:хехе:Я вас понимаю и сама в свое время пыталась бывать в таких местах. Ну сейчас это нормально-стремление зацепиться за "денежного" (это кстати у всех приоритет - в пику "достойного"). Я по роду деятельности знаю все о посетителях (не личную жизнь конечно а статистику посещений статусных гостей заведений) например люкс-ресторанов. Может у вас и получится познакомиться с таким вот мужчиной в этих заведениях, НО скорее всего ему будет за 50. А еще вам нужно будет примелькаться вкаком-либо таком месте- то есть стать чуть ли не постоянным гостем заведения. А значит тратить там деньги на обед (например) а не на чашку кофе (иначе засмеют-или добъетесь обратного эффекта-будут знакомиться ТОЛЬКО из-за съема и только женатые). А вообще правильная подача СЕБЯ (здесь немаловажно саморазвитие и количество навыков) значит многое и даже за чашкой кофе, но врятли у вас профессиональные навыки в этом (и слава богу, вы ведь молодая нежная девочка , а не ....)
мариshка
А кто просит паспорт для страшного штампа "ЖЕНАТ"? Хоть встерить бы, да пообщаться. Свадьба, дети, домашний очаг должно быть следствием, а не причиной... Вот иду я с работы и вижу на лавочке молодых человеков с пивком.. Так вопрос где должен проходить мой путь, чтобы встретить НОРМАЛЬНОГО И МУЖИКА в одном лице?!?
llu*
:зло: ну зачем же? зачем создавать такие топики?
ну не хочу я верить, что у нас каждая вторая девушка коварная совратительница денежных мешков! Уже страшо становится видеть в разных разделах форума одинаковые топики из серии ИЩУ НЕБО В АЛМАЗАХ.
Не удивительно, что Вам приходится ИСКАТЬ мужчин, потому что им, бедным, приходится от Вас прятаться.
Natalisik
.. Вот иду я с работы и вижу на лавочке молодых человеков с пивком.. Так вопрос где должен проходить мой путь, чтобы встретить НОРМАЛЬНОГО И МУЖИКА в одном лице?!?
То есть если я вдруг сижу с другом на лавочке в парке и пью разливное пиво то я не нормальный мужик?:улыб::):улыб:
Кукло
Вы сами себе противоречите
Natalisik
ну что же вы так к пиву привязались?
алкоголь прям такое табу? а если будут пить ХО из пластиковых стаканчиков?
вот я не очень люблю кофе - и что в кофейнях (будь я неженатым) отметать как неприемлемых партенров для разговора употребляющих кофе?
почему не поискать там где Вам комфортно?
Любят кататься на вело, роликах? в парки.
Есть животные - в тематический клуб, выставки.
Готовят хорошо - вон на кулинарном форуме предлагали провести мастер-класс (правда свою кухню никто не предложил).
Да хоть в очередях, все равно делать нечего.
БЗ часто собирается форумом (но там почти 100% присутсвует алкоголь - правда атмосфера не напряжная).
Вообще тематические форумы - одни из самых легких (не напрягающих ИМХО) способов познакомится.
Давайте вариант расмотрим - ну меня к примеру (предположим что был бы свободен).
31 год, надеюсь что адекватный.
Ну я старый алкоголик - следовательно в холодную пору по пятницам айриш, 501, рок-сити (хотя вряд ли), арбуз вообщем гриль-бар - потом какой нить клуб.
а знакомится целеноправлено - можно БЗ, ловЯ.нгс.
летом пляж, парки, походы.
это при условии что у меня 1 выходной в неделю, и на подобный отдых выделял не бы более 2-х дней в месяц.
kazik
.. Вот иду я с работы и вижу на лавочке молодых человеков с пивком.. Так вопрос где должен проходить мой путь, чтобы встретить НОРМАЛЬНОГО И МУЖИКА в одном лице?!?
То есть если я вдруг сижу с другом на лавочке в парке и пью разливное пиво то я не нормальный мужик?:улыб::):улыб:
Я имела в виду категорию людей, а не отдельно взятый случай. Знаете бывают такие: сидят постоянно на лавочках днем и ночью, из занятий курить, пить пиво, гагатать, не работать (а иначе времени не было бы сидеть постоянно), ни к чему не стремиться и со взглядом, неотягощенным интеллектом и т.д и т.п
Ну если случай такой...., то опять же обидеть никого не хочу, все персонажи вымышленные-совпадения случайные...
AKKRILL
то есть 2 раза в месяц я мог бы провести общественном месте, и большая вероятность что это было бы заведение с алкоголем.
а может быть ездил бы на лыжах, или борде.
вывод - адекватные там где им комфортно.
Кукло
Одна из ключевых ошибок заключается в том, что Ваши подруги априори предполагают, что им в каких-то, видимо пока просто неизвестных, местах встретятся мужчины с совпадающими встречными целями. И, вроде как, главная задача - раздобыть верный адрес.

Я вот как-то плохо себе представляю нормального холостого мужика, который вдруг с неизвестного перепугу говорит сам себе: "А не пойти ли мне куда-нибудь познакомиться с приятной дамой лет 26-35 - ухоженной, самостоятельной, без особо вредных привычек и оголтелых тараканов в голове - для создания семьи и заведения потомства?". Т.е. при состыковке по месту, но отсутствии ее по целям, два одиночества не найдут друг друга, если только не случайно. Но из этого не следует, что мужчины не ищут семейных отношений. Просто у них подход к решению этой задачи несколько другой.

Потом, рынок этот, говоря в экономических терминах, высококонкурентный, поэтому Вашим подругам, при отсутствии точки совпадения с кривой спроса, надо работать не только и даже не столько над качеством предложения, сколько над самой подачей.

По сути, это все вещи банальные, но не благоглупости. Если тактика не работает, может ее стоит сменить?
Вы знаете на самом деле многие мужчины тоже задаются вопросом где найти нормальную девушку
Ага. +1
Можно влегкую создать аналогичный топик с вопросом "Где нормальные девушки?" и повторить там все 1 в 1 только там, где написано "мужик" поменять на "девушка" и наоборот.
Natalisik
А кто просит паспорт для страшного штампа "ЖЕНАТ"?
Поверьте, девушку, стремящуюся выйти замуж, видно за версту. :хехе:
llu*
О-о, оч.много букфф...)))

В общем, так - не знаю, как насчет достойных, а разных мужчин много в пабах/пивных ресторанах (Айриш, 501, Патрик, Честер, Паблик, Сити бир хаус, Бирхоф и пр...), спорт-барах (Соккер - в футбольные/хоккейные дни их там как селедок в бочке)), Чемпивон, в крайнем случае 5:0), клубах "для тех, кому за" (типа Трубы, Ниикуда... Блиндаж и Бродячая собака тоже подойдут, наверно))... Концерты всякие (но не гр.Синяя птица:хехе:и не в цирке или на стадионе - а какие-нибудь роковые в Рок-сити, Изюме, в Отдыхе)...

Бессмысленно - пафосные клубы, дорогие рестораны... Не советую Шемрок (мн.шансов на бандита нарваться)

PS: во избежание всяческих инсинуаций УФ - проблему знаю чисто теоретически, замужем)))
Кукло
Какой-то детский вопрос, ей богу. Женщина, которая в большом городе не может найти себе просто "нормального неженатого мужика" вызывает у меня вопросы. То есть по моему, она просто ... не умна как минимум.
Я понимаю, что человек может испытывать проблемы более тонкого порядка - несходство характеров, различия в мировозрении, сексуальная несовместимость и бла-бла. Но это уже познается только в процессе совместной жизни (в браке или без). И как правило, такие люди жалуются не на физическое одиночество, а не недостаток понимания, который вполне возможен и в браке, который со стороны выглядит вполне удачным.

Просто довольно много людей ждут чего-то от жизни (пол значения не имеет). Кто-то должен прийти и предложить счастье в готовом виде. Желательно красиво упакованным.

Уверяю вас - есть масса мужиков, которые точно так же недоумевают - "где нормальные бабы".
Просто так получается, что конкретные представители одной группы либо недовольны конкретными кандидатами из другой. Либо ничего не делают для того, чтобы с этими кандидатами познакомиться поближе:улыб:

Мужик (как и женщина) это же не пылесос - пришел, купил, включил - работает. Отношения возникают и развиваются, как следствие взаимных усилий.
cambrioleur
Мужчины несут просто полный бред! В основном не в адеквате и не в теме.
llu*
судя по всему ... эт вы не в теме и адеквате :спок:
ChristinM
отличаются здесь этим мужчины,не понимают о чем говорят и решают вопрос о котором не имеют представления
llu*
Чудненько, что Вы снова сюда заглянули. У Вас есть прекрасная возможность написать, в конце концов, подробно, какие они, Достойные Мужики, и зачем они/он Вам, всурьез или погонять временно. Возможно, присутствующим здесь не хватает способностей для решения этой задачи. Но это не важно. Помощью Вам заинтересовались уже даже в соседних разделах. Поэтом не стесняйтесь, пишите и обрящете.
Buck
а вам-то это зачем? я так понимаю вы по существу ничего сказать не можете. Вопрос к дамам, которые в тусовке, они понимают без объяснений