llu*
Читала (т.к. интересно самой где эти самые нормальные мужики), если честно не надеясь на то, что правда смогу это узнать : )) Потому что критерий нормальности у каждого свой : )) Да и тот кто считает себя нормальным, он таким для себя наверняка и является, но например для другого - неа.

Но речь не об этом. Мне просто очень хочется узнать... а можно ли правда знакомясь только ради знакомства с противоположным полом правда найти свою вторую половину. Чтоб не возникло непонимания - поясню:

ну вот знакомишься ты с (если например девушка) с мужчиной. Ведь дураку ясно для чего. Для того чтобы удовлетворить свои потребности, которые может удовлетворить только противоположный пол - от секса до замужества.
И тебе ясно, и ему ясно.
Потому что если тебе просто нравится знакомиться с интересными людьми и личнеостями - то знакомишься и с мужчинами и с женщинами и со страшными и с красивыми и с богатыми и с бедными, потому что интересность личности никак не коррелирует со всеми этими вещами.

Так и вот. Знакомишься. Специально. Ну например, тут на форуме. Или на другом каком-нибудь сайте. Оба знают для чего.
Ну познакомились, а дальше что?
Ты ему - я замуж хочу.
Он - вышли фото
Ты высылаешь например
Ему понравилось
И он говорит ну давай поженимся

ну это упрощенный вариант. там еще наверное идет обмен кто где работает, какое хобби.. что-то вроде того...

как-то по-моему тут упускается главное... искра которая должна проскочить.. которая проскакивает в совершенно незапланированном месте и времени..

Неужели и правда искра может проскочить в искуственно созданных условиях? (Когда ты точно знаешь зачем с тобой познакомились)

(от себя: влюблялась несколько раз, все разы - знакомство было не ради знакомства.. а "по делу", причем дело было сто процентов не подстроенное, а правда - стечение обстоятельств что мы оказывались связаны в одном и том же деле)
dubchik
ну уж давайте не будем голослоными- то же мне филолог нашелся- мужик - он и в африке мужик- и в америке- и в президентском кресле- и дома на балконе- если он мужик- а если он не мужик- то его нигде нет- во что бы его не наряди- и что бы делать не заставь!


,

В устах "господ" (прежде), а также в крестьянском быту — крестьянин. Орловский мужик не велик ростом, сутуловат, угрюм. Тргнв. Я не могу жить без Петербурга; за что же в самом деле я должен погубить жизнь с мужиками? Ггль (говорит мелкий чиновник Хлестаков). Я не мужик, я унтер-офицер, отставной каптенармус. Чхв. 2. В том же языке "господ" — грубый, невоспитанный человек вообще (разг. пренебр. устар.). М. неотесанный. 3. Мужчина (обл. и простореч. фам.). Мужики и бабы, с граблями и косами на плечах, идут на работу. Гнчрв. Семья-то большая, да два человека всего мужиков-то: отец мой да я. Нкрсв. Он — здоровенный м.! 4. Муж (обл.). Вот придет мой мужик — задаст тебе!

Так что же мы ввсе будем на господ ссылаться??? на дворе уже 21 век слава Богу!!!1
Pepper
Неужели и правда искра может проскочить в искуственно созданных условиях? (Когда ты точно знаешь зачем с тобой познакомились)
А почему нет? :dnknow:
"Искра" она на то искра, что это нечто иррациональное. Пришел(-шла) на встречу, глянул(-а) и бац, искра. Вот он(-а), судьба всей твоей жизни.:улыб:
SergVolf
А у меня всегда был вопрос - где приличные девушки водятся? На улице знакомиться - это считай способ нарваться на хамство...
Приличные девушки есть абсолютно везде! И кстати, приличные девушки очень редко хамят:)
llu*
вот читаю, читаю.... мыслей много, поэтому писать страшно))
с теми молодыми людьми, с которыми встречалась долго (для меня долго - это от полугода), знакомилась в клубах)) как это ни парадоксально. Потому что у большинства к этому отношение, мягко говоря, предвзятое.
Вот и мама моя надо мной смеется и удивляется: "Как можно любить Достоевского, Тургенева и иже с ними, а по ночам трясти задницей по клубам?"
это я обращаюсь к молодым людям (тем, которые хорошие и не могут девушку найти): нормальных девушек можно в клубах даже поискать))
p.s. это не из серии "каждый кулик свое болото хвалит" (хотяяяяя))), а просто говорю о том, в чем немножко понимаю: людей знаю, в том числе девушек))
llu*
никому не кажется, что проблема высосана из пальца?)) к примеру, друг balamutа - отличный человек, одинок. тут многие девочки тоже одиноки. Могу поспорить, что бывали они в одних и тех же местах. И не раз. тем не менее они одиноки. Вопрос: ГДЕ НАЙТИ не имеет смысла)
т.е. в основном от характера зависит, от желания познакомиться, от напора. Ну это со стороны мальчика, т.к. девочки, я считаю, должны сами ждать, когда их "выберут" (не знакомлюсь первая никогда).
А почему нет? :dnknow:
"Искра" она на то искра, что это нечто иррациональное. Пришел(-шла) на встречу, глянул(-а) и бац, искра. Вот он(-а), судьба всей твоей жизни.:улыб:
искра в неволе не происходит

а тут та самая неволя и есть
ты пришла на свидание, на специальное такое, и знаешь - тебя щас будут оценивать, а если понравишься потом буду звать либо дружить (встречаться в смысле), либо сексом заниматься, либо замуж недайбог позовут

разговариваешь приятно и так чтобы хорошо с тобой было.. потому что чувствуешь второй человек тоже как-то немножко поднапряжен... а сама обреченно думаешь о том что все знаешь заранее

как тут искре настоящей проскочить? откуда ей взяться?

ее сюда изпод палки гонят и ждут ее..
Pepper
Как-то странно вопрос поставлен "подскажите, где рыбные места, чтобы покопаться - повыбирать можно было".
Лично я если чувствовал, что в разговоре и тем более в поведении чувствовалась замануха, то отторжение в душе полное наступало.
Странно что мужчин делят на тех, кто на каенах и на тех, кто на лавочке... а что на "праворукой" королле, которую явно сам заработал и купил не в счет? Пусть в обычной хрущевке живет, но крутиться как-то, не в геометрической прогрессии богатеет, а мал по малу .....а?
И когда говорят "я мол интересная красивая, такая рассякая" максимум до кофейни с подругами, а когда "приспичит", то на "охоту" выходить, так чему удивляться?
Когда-то я тоже искал "идеальную девушку". Кабаки и тусовки - пройденный этап. А когда забил на поиски и стал просто жить и радоваться жизни, радоваться общению с людьми, неважно где, с продавщицей в магазине, с коллегами по работе, со случайными знакомыми, не заморачиваясь на оценку "моя-немоя, подходит, неподходит". Совершенно случайно на ДР у друга познакомился с девушкой. Без заморочек пригласил провести время провести, в кафешке посидели, по городу погуляли, потом в ночной клуб сходили. Изначально отношения строились на взаимном уважении и абсолютном доверии. Она уважает мои интересы "машины и компы", я ее "мелодраммы и книги", подкупило, что машины и компы для нее тоже не чужды. Пердыдущаяя девушка откровенно ненавидила мою машину, меня хватило на 2 месяца. За 2 года было все и ссоры и скандалы, но все утресается. Она не топ модель, но и не "крокодил", обычная девчонка, стремится добиться своего-учится-работет . Я рядовой IT, со средней зп., жилье не фонтан, но сам заработал, машина тоже заурядная 9-ка. Звезд с неба не хватаем, но встретились и были счастливы и думатся будем))
P.S. Завтра подаем заявление в ЗАГС !:смущ:
P.P.S Начните ЖИТЬ и жизнь вам улыбнется!
Bargest
Кстати почему мужчина обязательно должен много больше женщины зарабатывать? А если чуть-чуть меньше, что уже "не моего уровня". Так может тут стоит решить, что нужно, фин-партнер или всё же половина души. Хотя и то и другое идеальный вариант, но....
И может действительно интересоваться чем-то большим, чем зависание в инете и прогулки до кофейни напротив?
Если тебя воротит от того, что нравиться мужчине, то о каком единении душ может идти речь?
Кстати попутный вопрос. "Какие интересы должны быть у "нормального мужика""? Отсюда и выявятся места обитания, столь редкого вида....
Bargest
А если чуть-чуть меньше, что уже "не моего уровня".
Любое оглядывание на зарплату (даже такое "лояльное" как: он может получать немного меньше даже) означает что ... всё что угодно, но не любовь, не влюблённость, не обретение половинки и т.д.

Кстати, как показывает практика, после обретения половинки человек способен легко достичь многих вершин и высот... просто потому что он становится сильнее (это очень важно чувствовать надежный тыл). Вспомните фильм "Двеннадцать". Там был герой, который рассказывал, как превратился в пьяницу (т.к. его проект "не пропустили" дальше), но его полюбила женщина, просто встретившаяся в электричке, точнее просто проявила доброту, и он буквально за несколько лет превратился в какого-то очень зажиточного человека.

Просто надо верить в человека и искренне любить его... хотя сколько об этом уже говорено. : )
т.к. девочки, я считаю, должны сами ждать, когда их "выберут" (не знакомлюсь первая никогда)
Хм.. ну продолжайте так считать и дальше.
Pepper
искра в неволе не происходит... как тут искре настоящей проскочить? откуда ей взяться?
Я же написал, что в моем понимании то, что Вы называете "искрой" (или это не Вы первая дали такое определение, не помню), понятие иррациональное. И оно вообще никак не зависит от внешних обстоятельств.
Что называется "любовь зла, полюбишь и козла". В том плане, что влюбленность может настичь в любом месте, в любой момент времени, и при любых обстоятельствах.
А у Вас что-то из серии суеверий - "не надо об этом думать, и тогда всё будет, а буду думать - сглажу".
Змей Зелёный
спасибо, что разрешили. Без Вас я бы не справилась.
уважаю аргументированное мнение)
А какие Вам нужны аргументы и на что? Я же и не спорил с Вами по данному вопросу.
Хотите "ждать у моря погоды, ждите". Ваше право. Без относительно моего "разрешения".

Если Вы не в одна с подобным пониманием того, чего "должны" мальчики, а чего девочки - такие топики вечны.
Змей Зелёный
Дело не в том, что "должны" мальчики. лично мне они ничего не должны))
если Ваше мнение отличается от моего, то я предполагаю, что Вы напишите, почему я не права. А фраза "продолжайте считать дальше" заставляет улыбнуться.
в конце концов, у нас тут форум: поспорить, все дела....
если Ваше мнение отличается от моего, то я предполагаю, что Вы напишите, почему я не права
Да всё просто до банальности.
Считая, что девушка не должна знакомиться первой, она тем самым элементарно снижает вероятность (в % подсчитать уменьшение не берусь) своего знакомства с "нормальным мужиком".

Не то, чтобы Вы "не правы". Это как раз таки Ваше право (сорри, за каламбур :biggrin:). Только из логики топика (где девушки криком кричат о принципиальной невозможности найти тех самых НМ) такая точка зрения не вытекает.
Змей Зелёный
:спок: поспорить особо не получилось.... какая жалость, я так люблю.
вообще я тут уже криком кричала, что тема ГДЕ НАЙТИ высосана из пальца)
кстати, когда девочка подходит к мальчику, у него по идее должно возникнуть чувство жертвы. В противном случае мальчик наоборот охотник и завоеваетель. думаю, так должно быть.
О чем спорить то? Тема странного сочетания эмансипации и представлений, взятых их рыцарских романов, многократно обсуждена. :biggrin:
когда девочка подходит к мальчику, у него по идее должно возникнуть чувство жертвы
Это зависит от девочки, мальчика и конкретной ситуации.
А Вы не рассматриваете случай, когда мальчик просто не видел эту девочку, был занят чем-то другим (а если бы увидел, обязательно подошел бы сам). Соответственно, если девочка его видит, он ей нравится, но она принципиально не знакомится первой, то просто ничего и не будет, люди не познакомятся, хэппи-энда не будет.
хм, бытность студентом, а также и попозже,
я несколько раз с утра в парке опохмелялся.
правда ну да, не бегал.
не спортсмен - но в парке.

--------------------
sint ut sunt, aut non sint
-------------------------------
1с и бу-бу-бу.


каждый день бегаю в 7 утра по набережной речного вокзала, и мне всегда было интересно-откуда здесь эти люди в такую рань с пойлом?
Студенты блин емае... :pivo: :tease:
Bargest
Как-то странно вопрос поставлен "подскажите, где рыбные места, чтобы покопаться - повыбирать можно было".
Лично я если чувствовал, что в разговоре и тем более в поведении чувствовалась замануха, то отторжение в душе полное наступало.
Странно что мужчин делят на тех, кто на каенах и на тех, кто на лавочке... а что на "праворукой" королле, которую явно сам заработал и купил не в счет? Пусть в обычной хрущевке живет, но крутиться как-то, не в геометрической прогрессии богатеет, а мал по малу .....а?
И когда говорят "я мол интересная красивая, такая рассякая" максимум до кофейни с подругами, а когда "приспичит", то на "охоту" выходить, так чему удивляться?
Когда-то я тоже искал "идеальную девушку". Кабаки и тусовки - пройденный этап. А когда забил на поиски и стал просто жить и радоваться жизни, радоваться общению с людьми, неважно где, с продавщицей в магазине, с коллегами по работе, со случайными знакомыми, не заморачиваясь на оценку "моя-немоя, подходит, неподходит". Совершенно случайно на ДР у друга познакомился с девушкой. Без заморочек пригласил провести время провести, в кафешке посидели, по городу погуляли, потом в ночной клуб сходили. Изначально отношения строились на взаимном уважении и абсолютном доверии. Она уважает мои интересы "машины и компы", я ее "мелодраммы и книги", подкупило, что машины и компы для нее тоже не чужды. Пердыдущаяя девушка откровенно ненавидила мою машину, меня хватило на 2 месяца. За 2 года было все и ссоры и скандалы, но все утресается. Она не топ модель, но и не "крокодил", обычная девчонка, стремится добиться своего-учится-работет . Я рядовой IT, со средней зп., жилье не фонтан, но сам заработал, машина тоже заурядная 9-ка. Звезд с неба не хватаем, но встретились и были счастливы и думатся будем))
P.S. Завтра подаем заявление в ЗАГС !:смущ:P.P.S Начните ЖИТЬ и жизнь вам улыбнется!
:respect: Все правильно написал.
Я же написал, что в моем понимании то, что Вы называете "искрой" (или это не Вы первая дали такое определение, не помню), понятие иррациональное.
я это увидела

может настичь в любом месте, в любой момент времени, и при любых обстоятельствах
да
я же написала об этом сразу же в первом еще посте (про то где влюблялась, если вы конечно читаете и пытаетесь понять собеседника, прежде чем отвечать:)) )

а зачем тогда искуственно создавать условия? вероятность того что искра проскачит ровно такая же как и во всех других ситуациях, когда мы пытаемся


про сглазить... вы меня абсолютно не поняли
я писала абсолютно про другое, совсем не про суеверие и боязнь что "не сложится"
а как раз наоборот! про то что мне наоборот неприятно было бы думать что что-то там может сложиться с чужим человеком, причём это как бы заранее распланировано

короче, вы меня совсем не поняли... может потому что прочли по диагонали
каждый день бегаю в 7 утра по набережной речного вокзала...
А в чем глубинный смысл того, что Вы процитировали ответ другого человека и дали на него ответ мне??? :eek:
Pepper
короче, вы меня совсем не поняли... может потому что прочли по диагонали
Возможно. :biggrin:
В этом топике обсуждение скачет с этимологии слова "мужик" до споров о том, кто чего должен. Мысли путаются. :ха-ха!:
а зачем тогда искуственно создавать условия?
Ну... чем чаще Вы встречаетесь с противоположным полом, тем выше вероятность, что Вас настигнет "искра".
Я совсем в фатализм то не верю. Что можно, грубо говоря, всю жизнь просидеть в запертой комнате, но "судьба все равно тебя найдет".
про то что мне наоборот неприятно было бы думать что что-то там может сложиться с чужим человеком, причём это как бы заранее распланировано
Так Вы не думайте. :хехе:Если Вы согласны с тем, что "искра" иррациональное понятие, идя на встречу с чужим человеком, Вы ничего не планируете. Вы просто идете. А там будь, как будет.
Pepper
а зачем тогда искуственно создавать условия? вероятность того что искра проскачит ровно такая же как и во всех других ситуациях, когда мы пытаемся
Согласен - есть ощущение неестественности и уж тем более когда это ощущается на реальной встрече, то никакой искры и в помине не будет. Увы, это издержки такого рода знакомств и от этого никуда не денешься. Плохо то, что в обычной жизни возможности для спонтанного возникновения этих искорок все меньше и меньше.

Да и вообще, если задуматься, искорки - это зарождение страсти, а как известно страсть - ослепляет глаза и мешает критичным взглядом оценить человека. Речь ведь на подобных встречах идет об обоюдном возникновении симпатии. Если виртуальная симпатия совпала с реальной - вуаля! Можно уже и дальше двигаться:улыб:
Так Вы не думайте. :хехе:
Да, как-то слабо получается не думать о том, что знаешь. Вот всё что ты знаешь когда идёшь на свидание подобное - это то что тот второй человек "ищет"! Это всё... Это же цель встречи? Найти кого--то.

вот скажите, вы сами знакомились так? только честно...

PS я не сижу в заперти и думаю, вряд ли кто сидит. Люди учатся, работают, увлекаются разными вещами, которые приводят к коллективным встречам, путешествуют, ездят в командировки и т.п. По-моему гораздо проще проскользнуть иррациональной искре именно в родственных ей условиях (иррациональных), т.е. когда ты заранее не знал что твой коллега или там сопутешественник или соратник по интересам окажется мужчиной (говорю от лица женщины), плюс например одиноким и ищущим... Т.е. у "искры" остается свобода выбора - проскакивать или нет. Как раз иррациональность, о которой вы все время говорите.
Pepper
вот скажите, вы сами знакомились так? только честно...
Нет, меня такой способ знакомства пугает. :ха-ха!:
я не сижу в заперти и думаю, вряд ли кто сидит. Люди учатся, работают, увлекаются разными вещами, которые приводят к коллективным встречам, путешествуют, ездят в командировки и т.п.
Я про "взаперти" не про Вас лично.:миг:Тем более это было утрирование.
Просто чуть выше девушка отмела тех и этих мужиков (эти друзья, те коллеги, третьи просто неинтересные) и "места их обитания" (туда не хожу, сюда не хожу, мужскими увлечениями не интересуюсь) и получается, что она, по сути, "взаперти" и есть.
Почему бы ей (девушке с такими взглядами/принципами) не попробовать и обсуждаемый способ знакомства?
По-моему гораздо проще проскользнуть иррациональной искре именно в родственных ей условиях (иррациональных)
Так и я не "голосую" за специальный поиск вторых половинок!
Я просто не исключаю (на теоретическом уровне) возможность возникновения этой "искры" в любых ситуациях.
Pepper
вот скажите, вы сами знакомились так? только честно...
я знакомилась :смущ:больше не доверяю этому. Реально есть ощущение, что все уже известно заранее.
Хотя не буду зарекаться. Может, совсем отчаюсь через пару лет :ха-ха!:
llu*
Нормального мужика надо делать самой!
Ynchik
Это так скучно!! Но абсолютно верно! Я вот только не настолько фанатик найти того единственного, чтоб потратить столько времени и сил! Вот будут дети я их воспитаю...а так уж неееее!
Я скорее на уже кем-нибудь воспитанных буду претендовать...

А так хочется, чтоб само бы по себе бы!
Natalisik
мне кажеться что не бывает таких людей которые полностью подходят идеально с первого раза, только со временем происходит притирка друг к другу. се ровно придеться воспитывать
Ynchik
Так я 100% и не прошу, хотя бы 50-60% дальше притремся... :agree:
Natalisik
А мне наоброт что это очень весело когда два взрослых человека воспитывют друг друга!:хехе:
Ynchik
Я с Вами в принципе согласна, но думаю, что происходит это в интервале от этих 50-60% до 100%

Хотя 100% - это, наверное, что-то патологичное...
Нет, меня такой способ знакомства пугает. :ха-ха!:
я знакомилась больше не доверяю этому. Реально есть ощущение, что все уже известно заранее.
во блин.. а я провоцировала, провоцировала.. чтобы найти здесь подтверждения и уверенность, что так вот знакомиться - стоящее дело... :хммм:
:heart: у каждого любовь есть или еще будет.. : ) по другому быть не может.. такова природа человека
Pepper
Была вчера на пляже в Заельцовском парке...
Людей видимо-невидимо, хотя и будний день.
Так там мужчин/мужиков и кого угодно, каких угодно пруд пруди!
Вот только прудить как-то не мое, а так аж глаз радуется - все-таки не перевились на Руси! :ха-ха!:
Кукло
Ну вот если бы находился - тогда вопросов бы таких не возникало... Из 4-х девушек всего одна в разводе и с ребенком. А остальные ни разу не были замужем и детей нет. :хммм:
Ну уже читал и не утерпел... возрат от 26 до 35.
Девочки а где вы раньше то были? дай угадаю, бухали и отрывались с чувачками по клубам и барам, алтаям, турциям и прю И если скажете не так, то даже не поверю, потому как мне 31 и знаю я чем занимались мои незамужние одноклассницы, которым вдруг под 30-ку неожиданно захотелось "тепла, ласки, любви и семьи". И все потому, что вдруг "ротация" упала, девки молодые подросли да понаехали и "чувачки" на них переключились...
Вся проблема данного контента в том. что остановиться в гулянке надо было лет в 23-24. Это край, а не 35 лет. Девушка в этом возрасте, которая не была замужем, вызывает очень много сомнений на свой счет, да и что говорить - тельце уже не то.
ArturMillion
Мне 25 1 июня исполнилось, а такой вопрос стоял лет с 18-ти и не меняется. А люди все разные – может это Ваше окружение такое - поэтому и не поверите?! Я никогда не «бухали и отрывались с чувачками по клубам и барам, алтаям, турциям и прю».
А когда ситуация изменится хоть как-то неизвестно!
И, простите «тельце» еще то…
ArturMillion
Вы бы других-то не судили)) посмотрю я на Ваше "тельце" лет через 8 :ха-ха!:
гипотетически)) т.к. надеюсь, по жизни мне не придется с таким человеком столкнуться.
Natalisik
Мне 25 1 июня исполнилось, а такой вопрос стоял лет с 18-ти и не меняется. А люди все разные – может это Ваше окружение такое - поэтому и не поверите?! Я никогда не «бухали и отрывались с чувачками по клубам и барам, алтаям, турциям и прю».
А когда ситуация изменится хоть как-то неизвестно!
И, простите «тельце» еще то…
Это здорово, что тельце еще "то!"... но правда есть в том, что девушки ведут себя зачастую так, как будто всегда так будет. А когда очередь из ухажеров вдруг как-то "внезапно" поредела - они спохватываются.
В моей жизни были две таких, с которыми пытался наладить серьезные отношения, а они хвостом виляли и встречались то с одним, то с другим, то с третьим.... и всё краткосрочно. А сейчас когда им стукнуло под 30 - сами уже стали проявлять активность. Только мне уже этого от них не надо...
ArturMillion
И главное такое возмущение мужчин: "Да Вам только деньги, да порш каены нужны"....
А сами сначала о "тельце" девушке/женщине заговаривают...
Вот на форуме ни одна девушка/женщина не писала что ей надо богатого и красивого,
а мужчины: да Вам только денег надо! Идите на шейпинги, да к пластическим хирургам!

Вывод: Девушек/женщин много всяких разных и они многое допускают, а мужчин мало и они «заелись»!
Natalisik
Я никогда не «бухали и отрывались с чувачками по клубам и барам, алтаям, турциям и прю»
А может быть и зря. :миг:
Natalisik
Вот на форуме ни одна девушка/женщина не писала что ей надо богатого и красивого
Да ну? :а\?:
Про красивого мож и не писали. Но вот слово "состоявшийся" постоянно мелькало.
При этом под "состоявшимся" всегда понимается не достижение каких-то творческих успехов, а банальное наличие машины и квартиры.
Natalisik
И главное такое возмущение мужчин: "Да Вам только деньги, да порш каены нужны"....
А сами сначала о "тельце" девушке/женщине заговаривают...
Вот на форуме ни одна девушка/женщина не писала что ей надо богатого и красивого,
а мужчины: да Вам только денег надо! Идите на шейпинги, да к пластическим хирургам!

Вывод: Девушек/женщин много всяких разных и они многое допускают, а мужчин мало и они «заелись»!
Не заелись - просто хорошее красивое тело это признак здоровья, и ничего удивительного что мужчинам нужны красивые здоровые женщины. Здоровье - вещь обязательная. В том числе и для воспроизводства здорового потомства.
А вот "кайены-доллары" это другого уровня запросы. Понятно, что с хронически безработным алкашом счастья не дождаться, но ведь чтобы семья была обеспечена совсем не обязательно зарабатывать сотни тысяч. Если мужчина, к примеру, получает 40 тысяч - стоит ли называть его неудачником?
SergVolf
И что по мере, так сказать, старения я должна все более податливой?! Это не есть любовь (слово громкое, допускаю все значения и вариации) – это потребительское отношение!! Кому такое надо?! – думаю, большинстве массы нет!
Человека хочется встретить «по душе»…
И к Вам вопрос (риторический) – может это у Вас окружение такое?!
Я не буду рассказывать Вам свою жизнь-жестянку, скажу только одно у меня не ТАК!!!!
Змей Зелёный
Вот на форуме ни одна девушка/женщина не писала что ей надо богатого и красивого
Да ну? :а\?:
Про красивого мож и не писали. Но вот слово "состоявшийся" постоянно мелькало.
При этом под "состоявшимся" всегда понимается не достижение каких-то творческих успехов, а банальное наличие машины и квартиры.
СТО БАЛЛОВ! Молодец, в самую точку. :live:
Natalisik
И опять я к Вам. :ха-ха!:
Так там мужчин/мужиков и кого угодно, каких угодно пруд пруди!
Вот только прудить как-то не мое
Вот этого конкретно не понимаю. :dnknow:
Вы на протяжении всего топика искренне сокрушаетесь, что "нету нормальных мужиков", а искали Вы их якобы аж с 18 лет.
И тут же сами пишете, что мужики были и "в достаточном количестве", но не царское это дело, самой к ним подходить. :безум:
Natalisik
Не более податливой! Ты меня к сожалению непарвильно поняла. Просто когда ввиду молодости есть выбор парней - то приоритеты зачастую у девушки "корявые". А потом, когда этот выбор сужается, то начинает выбирать по-другому. Начинает больше ДОРОЖИТЬ отношениями, избавляясь от принципа "не страшно бросить, найду других таких же".
SergVolf
знаете, со мной тоже "пытался наладить серьезные отношения" один молодой человек. старше меня на 11 лет. Хотя я хотела, чтобы все шло своим чередом, он торопил события. В итоге у нас ничего не вышло, он заявил, что "все мы такие". думаем, что красивые и молодые, а потом спохватимся и поздно будет.
Но для меня лучше так, чем с кем попало. Не думаю, что девушки и правда так думают. откуда такое мнение у мужчин, не ясно. Складывается впечатление, что задетое самолюбие.
CrazySquirrel
p.s. КАБАКИ ФОРЕВА! я здесь и сейчас жить хочу. как мне нравится :tease:
Я никогда не «бухали и отрывались с чувачками по клубам и барам, алтаям, турциям и прю»
А может быть и зря. :миг:
Так я уже тоже думаю! Никак не везет! - хоть весело прожечь эту жизнь!?
Адреса куда/где не кинете?! :ха-ха!: