опять Вы за свое!
Что значит, я за свое? :ха-ха!:
Вы же сами попросили меня подтвердить, что Ваши конкретные критерии подвергли здесь критике. Я и подтверждаю. :yes.gif:Просто уточняю, чего именно касалась критика. Не попросили бы, не вспомнил. :миг:
4sunny4
Ну а почему бы нет? почему бы женщине не побыть слабой?
очень хочется побыть слабой
но когда волочешь на себе все хозяйство, всю материальную сторону жизни, решаешь все проблемы, потому что больше некому, в чем слабой то быть? притворяться, что все это волочешь не ты, а твой МЧ?:улыб:
А зачем притворяться сильной? зачем тащить все на себе? зачем вообще кому-то что-то тащить. у вас свои Женские заботы у мужчины свои мужские. перестаньтее на себя брать решение мужских проблем и он их сам решит. Признайтесь себе ведь вы просто боитесь, что он решит их не так как ВЫ этого хотите. И он уже настолько сам себе не верит что ему легче отдать все заботы вам. Перестаньте взваливать на себя все и вам не надо будет ничего тащить и можно быдет быть просто женщиной... с женскими заботами
LegallyBlond
девушка, кто-то должен взять на себя "мужские" (как вы их называете) заботы:улыб:
и если мужчина не хочет этого делать, предлагаете всей семье сгнить в нищете, а проблемы бросить на самотек?
вы или очень молоды, или вам прям сразу повезло с МЧ, если считаете, что если Ж перестанет что-то делать, то любой М тут же подхватит инициативу на себя? :смущ:
4sunny4
п. 9 Правил

Нет я предлагаю бросить такого мужчину... Мужчина оставляющеий семью в нищите? Зачем вам такой мужчина?? Мне видимо сразу повезло так как мой муж не позволяет мне вмешиваться в дела мужские...а подхватывать дела которые я не решаю ему не приходиться так как я никогда не давала ему повода расчитывать на мою помощь в вопросах не женских.
LegallyBlond
ааа поняла вас наконец. согласна с "бросить". и поздравляю вас, не всем так везет с МЧ, вот и мучаются девоньки, где ж таких найти:миг:
4sunny4
п. 9 Правил, избегайте излишнего цитирования

все очень прозаично.. несмотря на то, что мы жили в соседних домах познакомились мы в интернете))) идеальное место для знакомства и узнавания друг друга поближе еще до первой встречи :secret: лучше кафе, ресторанов и т.п..
LegallyBlond
Многие пишут, что познакомились в интернете. Но он же большой! На сайте знакомств что ли? Туда заходят парни, чтобы познакомиться не на одну ночь?)
lsa
:улыб:
Viernes
не мы познакомились в нашей локальной сети меня только подключили и я не знала "что куда" попросила помочь разобраться, он вызвался помочь... вот так и познакомились.
А вообще есть прекрасное место в интернете - форум называется. Читаешь сообщения и много узнаешь о мужчинах. о его взглядах на многие интересующие темы, о его манерах, воспитании и интересах опять же внешность можно узнать и там уже определиться стоит оно того или нет. :бебе:
LegallyBlond
Согласна))) Но не будешь же первый шаг делать... Это должно быть решением мужчины... Иначе он интерес теряет быстро.
Viernes
ну как... смотря какой первый шаг, можно с ним в форуме просто обсудить что нибудь интересное вам обоим.. если он заинтересуется вами и вашими взглядами, он сам предложит встретиться как впрочем обычно поступают все нормальные мужчины.
LegallyBlond
"все нормальные мужики"....
Звучит, как-будто их много, или хотя бы один...
Ну прям бальзам на душу...значит где-то "ОН" все-таки существует...
Natalisik
бла-бла-бла, да бла-бла-бла.
если тут сидеть, да ресурс клавиатуры расходовать, гдеж он тогда найдется этот "нормальный мужик"??
сам точно не придет.
Natalisik
:agree: :respect:
Ник
Посоветуйте тогда что-нибудь дельное:миг:
Natalisik
не "мужики", а мужчины.. мужики - это как-то грубовато для моего понятия "нормальный":миг:
Viernes
могу только одно сказать, нормальное всегда тянется к нормальному, другого не дано!
LegallyBlond
вот только, давайте не будем по новой начинать разбор, ху из ху, кто мужик, а кто мужчина и чем они отличаются.
Ник
да я как-то и не помышляла об этом. просто не люблю - это слово.
LegallyBlond
каждому своё, я наоборот люблю, душевное оно.
и что бы не было вопросов, моё понимание слова мужик - широко раскрыто в одноименном фильме "Мужики" и в творчестве Василия Макаровича Шукшина.
в остальном каждый волен понимать его как ему будет угодно, грязью токмо поливать не нужно, тем паче здесь.
Viernes
Посоветуйте тогда что-нибудь дельное
Да все ведь более чем очевидно :улыб:В свете нашей темы, есть три типа временно одиноких девушек: 1) те, кто еще не понял, что "нормальные мужчины" в дефиците; 2) те, кто это понял, но выводов соответствующих не сделал и, наконец, 3) те, кто это понял и сделал соответствующие выводы.

Первый тип не берем, пусть и дальше остаются сидеть на берегу, периодически поглядывая из-под романтической шляпки с лентами, цветами и бантами: не мелькнул ли там, на горизонте, алый парус.

Остановимся на втором типе девушек, которые вроде бы все поняли, но так и остались временно одинокими. Девушка такого типа может быть совершенно замечательной, но, при этом, абсолютно невостребованной, уж извините за термин.

Казалось бы, что-то здесь не так? Такая хорошая девушка и не пристроена в надежные руки... Тем не менее, все так. Есть ведь еще и третий тип девушек, все понявших и сделавших соответствующие выводы. И вот, пока девушки второго типа томно вздыхают, деликатно строят глазки и ждут первого шага от потенциального кавалера, девушки третьего типа ничтоже сумняшеся идут и берут то, что им причитается. И берут сполна. А девушкам второго типа, в свете обсуждаемой ситуации в стране (тотальная нехватка нормальных мужиков) остается только грустить и печалиться о своем временно подзатянувшемся одиночестве.

В защиту же мужчин скажу, что так уж они сформированы в эволюционном процессе. Зачем бежать за сигающим в кусты мамонтом за 50 км и расходовать силы, когда рядом на лужайке еще десяток мамонтов подставляют бока? А вдумчиво определять, кто из них лучше, а кто - еще лучше, тоже времени зачастую нет. Темп жизни ведь другой, правда? )
Buck
ну как-то вы совсем неромантично написали, чесслово:хммм:
Ник
сам точно не придет.
реальная история из жизни знакомой:
Девушка никогда никуда не ходила учеба-дом-учеба-дом, ни тебе клубов, дискотек, гуляний... ей все подруги говорили "ну как ты можешь парня встретить вообще, если дома сидишь?" На что она отвечала: "если суждено встретить парня, то значит встречу и так". И вот как-то к ней в дверь позвонил парень, ошибся квартирой... Познакомились, задружили... свадьба.. вобщем живут вместе долго и счастливо. Вот так вот, а вы говорите.. мааааамонтов много:улыб:
4sunny4
я между прочим про мамонтов и не говорил, а как раз напротив, про то, что нормальное, т.е. в моем понимании, хорошее-доброе-светлое, тянется к друг другу, как раз как ваш пример!
Ник
да я ничего... просто про мамонтов предыдущий оратор навеял:улыб:
llu*
Спросите у моей жены - она знает;) А я знаю где нормальные женщины - эт моя жена:)
Buck
Viernes
как можно что то требовать? тем более больше, чем отдаешь...
Buck
За ответ спасибо! Тем более за такой обстоятельный. Вы говорите про то, что третьи "берут то, что им причитается", а как вас брать-то, если сами говорите, что за мамонтом гоняться должен мужчина))) а не наоборот)
Viernes
Buck, как раз, говорил наоборот - что мужчине нет нужды гоняться за мамонтом 50 км. :миг:
Змей Зелёный
Хорошо, перефразирую... Подойти к мамонту вообще должен мужчина, а не мамонт должен загонять его в угол и уговаривать познакомиться))):миг:
Viernes
зачастую именно "мамонт" и тактики -стратегии на охотника вырабатывает ) иначе никак ... :спок:
b52
Да... Тактика и еще раз тактика... И еще - практика! :безум:
Viernes
Подойти к мамонту вообще должен мужчина, а не мамонт должен загонять его в угол и уговаривать познакомиться)))
Ну, если мамонт хочет, чтобы его "убили", то придется ему бегать за охотником. :ха-ха!:
Viernes
Повторюсь -меньше заморочек .. больше любви к себе и адекватности к миру ... и ... :umnik: :спок:
по-моему тему можно переименовывать в "Где лучше пастись мамонтам? " :tease:
4sunny4
Дык изначальный вопрос ТС примерно так и звучал - "где пастись мамонту, чтобы его заметил охотник". :хехе:
что-то не склеивается (
по-моему наши охотники не отстреливать мамонтов хотят, а использовать их для каких-то других целей:улыб:
4sunny4
Чего не складывается-то? "Мамонты" и не пытались еще ниче сделать. :ха-ха!: Даже вместе вон, смотрю, на одной "лужайке" собраться не могут. :миг:
тут не те мамонты, наверное:миг:
видимо есть где-то злачные места, где обитают правильные мамонты)
4sunny4
Так, сдается мне, что мы с Вами путаемся в понятиях. :ха-ха!:
"Мамонты" это ведь в данном контексте - девушки/женщины.
ну да.. вот я и пытаюсь оправдаться, почему не предпринимают то ниче... неправильные тут мамонты обитают:улыб:
Змей Зелёный
правильные,правильные, но .. не все )) но все правильные "мамонты" тоже уже при нормальных,тьфу,т.е.правильных "охотниках" :смущ::tease:
Buck
«Да все ведь более чем очевидно В свете нашей темы, есть три типа временно одиноких девушек: 1) те, кто еще не понял, что "нормальные мужчины" в дефиците; 2) те, кто это понял, но выводов соответствующих не сделал и, наконец, 3) те, кто это понял и сделал соответствующие выводы.

Первый тип не берем, пусть и дальше остаются сидеть на берегу, периодически поглядывая из-под романтической шляпки с лентами, цветами и бантами: не мелькнул ли там, на горизонте, алый парус.»

no comments

«Остановимся на втором типе девушек, которые вроде бы все поняли, но так и остались временно одинокими. Девушка такого типа может быть совершенно замечательной, но, при этом, абсолютно невостребованной, уж извините за термин.»

Ну вот типа по вашей теории я отношусь видимо ко второй категории. Ну первый этап пройден – я поняла, что я, собственно часть этой категории. Второй этап мне не понятен: тут конечно есть слова означающие некие допущения, но основное было то что я не востребованная! ЧЕМ я не востребована, скажите пожалуйста, мне надо знать! До меня не допирает!

«А девушкам второго типа, в свете обсуждаемой ситуации в стране (тотальная нехватка нормальных мужиков) остается только грустить и печалиться о своем временно подзатянувшемся одиночестве.»

Где брать скажите я прям сейчас побегу!!!

«В защиту же мужчин скажу, что так уж они сформированы в эволюционном процессе. Зачем бежать за сигающим в кусты мамонтом за 50 км и расходовать силы, когда рядом на лужайке еще десяток мамонтов подставляют бока? А вдумчиво определять, кто из них лучше, а кто - еще лучше, тоже времени зачастую нет. Темп жизни ведь другой, правда? )»

А вот тут в другую сторону не попрешь, сегодня в гордом одиночестве пошла в Заельцовский бассейн в гордом одиночестве (девушки с форума меня бросили).
Сейчас, наверное попрет уйма негатива в мою сторону, за 3 проведенных часа, 2 мужчины ко мне подходили знакомился, кто-то просто спрашивал мимо идущие типа «подвести» или тупой вопрос, меня раздражающий «где загорела», ну остальных в счет не будем брать…
В общем я за собой заметила: нравится мне этот подходящий, не нравится – номера телефона я не дам и общаться далее нескольких фраз я не буду и так было всегда. Что это за фобия я не знаю, но я уже идентифицировала это как фобию и попробую себя перебороть… видимо я подхожу к 3-ий категории…

Но я так редко куда-то выхожу, что такое внимание меня слегка пугает…

Девушки, повторно предлагаю сходить со мной на бассейн!!!! какой-то я одинокий…
Ник
я между прочим про мамонтов и не говорил, а как раз напротив, про то, что нормальное, т.е. в моем понимании, хорошее-доброе-светлое, тянется к друг другу, как раз как ваш пример!
Оно конечно может и тянется, но вот когда дотянется и на каком интервале оно находится в данный промежуток времени не понятно, так что каждый может предположить что он все-таки «нормальный»… а не за горами 50-летие….а оно все где-то тянется..
Еще хочу сказать, что на протяжении времени люди меняются как и в отрицательную сторону так и в «добрую, чистую, светлую»…. А 50-летие уже приветливо машет…
b52
Бассейн в Заельцовском парке:смущ:в Заельцовском районе, конечно.

Чудо бассеин где мужчины все-таки есть!!!!
Natalisik
а они настоящие?.. тьфу то есть НОРМАЛЬНЫЕ? :ха-ха!: