Внимание!!Выбираем лучший ночной клуб!!
23196
77
А где вы проводите ночь?? Выбираем самый лучший ночной клуб, по следующим критериям:
1. Интерьер
2. Музыка
3. Публика
Проголосуем за самое громкое открытие Весны-2010!!!:бебе:
Annushka-St
я голосую за самое громкое закрытие Весны-2010 - Рок Сити! :respect:
Чую и там будет громкое открытие...место такое...
Annushka-St
Проголосуем за самое громкое открытие Весны-2010!!!:бебе:
Шутите??? какое громкое открытие, ни одного стоящего заведения не было этой весной, всякое безобразие открывается!!!
А про Рок Сити слышал что это пиар, якобы ремонт там будет и усе :respect:
А про Рок Сити слышал что это пиар, якобы ремонт там будет и усе :respect:
Я думаю ребрендинг...
busygirl
клуб Pravda:хехе:
+
На именно "открытие" именно этот клуб лучше всего подходит )

Однако прям "громким" бы я его не назвал )))
Annushka-St
Я бы выделила следующие:
1.AVATAR
2.BUNKER
3.BASE
4.Cabaret
5.DIFFERENT
6.DOЖDЬ
7.GUEVARA
8.GranD
9.PRAVDA
10.RUBLEV
11. ИЗЮМ
12.КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ
13.ОПЕРА
14.РОК СИТИ :смущ:
Annushka-St
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

То есть, по вашему - гов**й аватар - на 1 метсе??? )
рофл :ха-ха!:
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

То есть, по вашему - гов**й аватар - на 1 метсе??? )
рофл :ха-ха!:
Угадайте...а работник чьего клуба комментатор...? :улыб:
да хрен с ним, с работником....
а зачем все это нужно?? :шок:
ужик
Аватар не на 1 месте)а в списке по алфавиту)
Первое - можно смело отдать Изюму или Дождю :ха-ха!:
Надоже ж назвать клуб аватар... убится просто
Annushka-St
Да нет самого лучше и быть не может....все зависит от вечеринки...вот вечеринка может быть лучшая и тусовка тоже, а вот клуб нет!
Gadz
+, так и есть ) но только для клубов одной аудитории )

В Изюме наверняка никогда не будет рагга-джангла, а в правду врядли привезут сукачева )
dubchik
Правда вполне может привезти сукачева:улыб:концепту это не противоречит, пока видимо такой потребности нет:улыб:
Gadz
Потому мы и не говорим про программу вечера:смущ:интересует общая концепция клуба! интересно или нет!
Annushka-St
Я бы выделила следующие:
1.AVATAR
2.BUNKER
3.BASE
4.Cabaret
5.DIFFERENT
6.DOЖDЬ
7.GUEVARA
8.GranD
9.PRAVDA
10.RUBLEV
11. ИЗЮМ
12.КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ
13.ОПЕРА
14.РОК СИТИ :смущ:
При чем здесь "Самое громкое открытие весны-2010"?
А где вы проводите ночь?? Выбираем самый лучший ночной клуб, по следующим критериям:
1. Интерьер
2. Музыка
3. Публика
Проголосуем за самое громкое открытие Весны-2010!!!:бебе:
счет в баре - вот показатель )))
А если клуб хороший, а в баре цены низкие ))
вот я и говорю - когда низкие цены - все сразу очень хорошо ))
лучший клуб и единственный это Дождь.
Остальные так ночные бары или дискотеки.
Хотя нет и дискотек приличных уже не осталось )))
а клуб в его классическом понимании только Дождь и интерьером и публикой и атмосферой - самое лучшее заведение.
Женя Mors
Не стал бы называть Дождь лучшим клубом. Что в вашем понимании настоящий клуб??? Вот Рок Сити был настоящий :respect:
ну вот )) здравое суждение.
еще бы аргументов добавить и "дождь" бы водрузился на вершину клубного олимпа.
Хотелось бы высказать впечатления от клуба "ChellStreeT". Побывали там в пятницу, учитывая что к этому клубу имеет отношение человек, который каким то образом имеет отношение к клубу "Колорадский Папа" в Красноярске, то для него это большой минус. Ничего сверхестественного в интерьере нет, в программе так же, как и везде, ничего особенного, главное народу в клубе было три калеки. Вообщем вывод только один, если открывать клуб, то нормальный, а если собираетесь открывать очередное клоноподобие, то лучше попридержите деньги или вложите в другой бизнес.
А откуда там быть народу? рекламы то нет, откуда о нем узнают?
ну на НГС писали, на найтауте отчеты выкладывают, наверное народ должен видеть....
kipish29
Рок Сити было сборищем быдла... рядом с клубом ВСЕГДА куча малолеток... был разок... зашел в сортир - весь в крови, куча курящих план бухих в амно малолеток... может мне не повезло с датой, но есть такое мнениеЭ, что РокСити был нормальным клубом первый год с открытия. И закрыли его не просто так - дурная слава отпугнула всех, кроме малолеток - а с них выручку не сделаешь.
вот я и говорю - когда низкие цены - все сразу очень хорошо ))
для быдла - да. Нормальной публике особо без разницы.... иногда высокая или выше среднего цена отпугивает быдлятину и в клубе становится приятно:улыб:
StarDoc
рок сити закрыли? вот уж удивили ))
StarDoc
ну так похвастайтесь своим средним чеком и ассортиментом заказа из приличных заведений ))
StarDoc
Рок Сити было сборищем быдла... рядом с клубом ВСЕГДА куча малолеток... был разок... зашел в сортир - весь в крови, куча курящих план бухих в амно малолеток... может мне не повезло с датой, но есть такое мнениеЭ, что РокСити был нормальным клубом первый год с открытия. И закрыли его не просто так - дурная слава отпугнула всех, кроме малолеток - а с них выручку не сделаешь.
С момента открытия ходил в Рок Сити, года три точно посещал его постоянно, затем он начал тухнуть, и появились малолетки, так что слова что клуб был хорош только первый год не правда! Эт я точно могу сказать. То что вы видели последние годы, соглашусь, так и было, но это все связано лишь с публикой, молодежь сейчас невоспитанная, да и охрана видимо стала забивать на такие вещи как драки в туалете, поскольку в первые годы работы сразу за такое выводили из клуба, все в городе знали, что в Рок Сити наверное была сама цивильная публика.
kipish29
открыть клуб - несложно... а вот держать его статус - очень сложно.. с чем команда рок-сити и не справилась.
писали в новостях - закрыли ли на самом деле или нет мне монопенисуально (в подобные заведения не хожу)
А чего хвастаться?
Аладдин - 4-5 т.р.
Изюм - 3-4 т.р.
Классика - 4-5 т.р.
Ресторан на Ленинградском шоссе, д5 - 2 т.р. без алкоголя
Ресторан Баррандов - 5-6 т.р.
Ресторан Русский гостиницы Измайлово - 2 т.р.
Кафе гостиницы Москва в Питере - 2-3 т.р.

Это все с 1 человека.

Я продолжать могу бесконечно :ха-ха!:
Ресторан Хаш Екатеринбург - 2-3 т.р.
ночной клуб 911 Екатеринбург 40-80 т.р.
Перчини - 0,5-1 т.р. (захожу тупо пожрать, .т.к. обслуга у них никакая).
Да миллион всяких заведений - все даже по метонахождению не помню. В Питере английский паб на Сенной понравился - сколько потратил не помню но я забрал оттуда 10 пивных кружек зачем-то и блок сигарет по 300 р пачка... и сутки отходил... :ха-ха!:
StarDoc
С Новосибе в принципе проблема с персоналом везде. Ценники заоблачные, а за что платишь, непонятно....Хоть бы тогда обслуживали по нормальному, а то только и видишь тупых официантов, и поваров, у которых руки из одного места....
Поэтому нужен тщательный фильтр хороших заведеений. о чем мы на этом форуме и говорим постоянно. Я для себя этот фильтр постоянно обновляю:улыб:
kipish29
Это да... для меня в НСКе пара ресторанов существует - остальное тупо харчевни.
Ну мы вот допустим, люди не из высшего общества, любим и не в Классике отдохнуть:улыб:
В классике вина хорошие случаются... а так основной мой напиток пиво, то хожу иногда в Аладдин.
особенно про ресторан гостиницы Измайлово)))
sonica
приходится там есть... уж что-что а обслуживание там ГОРАЗДО лучше чем в НСКе... да и цены пониже новосибирских ресторанов будут... кстати там три ресторана в дельта-гамме, если что...
StarDoc
Не ужинал, но учитывая стоимость их номеров, завтраки там отсенные
StarDoc
думаете клубы строят что бы держать статус? ))
StarDoc
А чего хвастаться?
Аладдин - 4-5 т.р.
Изюм - 3-4 т.р.
Классика - 4-5 т.р.
Ресторан на Ленинградском шоссе, д5 - 2 т.р. без алкоголя
Ресторан Баррандов - 5-6 т.р.
Ресторан Русский гостиницы Измайлово - 2 т.р.
Кафе гостиницы Москва в Питере - 2-3 т.р.

Это все с 1 человека.

Я продолжать могу бесконечно :ха-ха!:
богато гуляете, а в РОК СИТИ то вас какой судьбой занесло?