Лучший клуб? Советуем! Голосуем!
44607
61
Подскажите пожалуйста хороший клуб. Очень хотелось побывать в "Дожде" но почитав статью на НГСе мнение поменялось. Так же был на очереди "Base", как оказалось о нём тоже не очень хорошие отзывы. Почитав о наслышенном "Изюме" решила - вообще туда ни ногой! Побывав в нескольких клубах насоветованных знакомыми тоже многое не устраивало. Ну неужели у нас в городе нет достойного клуба???
Советуем! Голосуем за любимый клуб!

Лучший клуб г.Новосибирска
BASE
BUNKER
DOЖDЬ
GUEVARA
GranD
PRAVDA
ZANoZA
АЛЬПЕН ГРОТ
БЕГЕМОТ
ИЗЮМ
КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ
ОПЕРА
ОТДЫХ
РОК СИТИ
ТРУБА
Танцуки
ЭГОИСТЪ

[list]
ну какой-то из вышеперечисленных всё равно наиболее пользуется спросом среди клабберов :спок:
и вот как бы "Изюм" не поливали грязью а он пока на первом месте... :dnknow:
*Алёночка*
Как же вы так про Рублёва то забыли? Я бы за него проголосовал. А вообще если хотите в хороший клуб - в Красноярск вам дорога, ближе хороших клубов нету... Ну а кроме Рублева Изюм понятно.
joe
Кстааати, пардон, вот про него-то как раз-то и правда забыла, на нгсе прям статейку такую написали что аж захотелось туда сходить, а добавить уже не могу его в голосование...:хммм:а по поводу Красноярска слышала - "Колорадский папа" жгет :live: ещё в Томске говорят хорошие клубы.
*Алёночка*
Рада за наконец то обеъктивное голосование!)) :respect: и заслуженным позициям клубов, хотя тут не все указаны.
Андрюха, не будь столь гатегоричным))) а тот ты не ходишь по клубам?))):миг:
*Алёночка*
судя по всему, вы слышали и читали только отзывы, почему же не сходить самой и не убедиться в правоте или клевете конкретного клуба? В частности, не понятен ответ в сторону "ИЗЮМа". :dnknow:
Rocksett
обязательно схожу:миг:по поводу Изюма начиталась нехорших отзывов по поводу плохого персонала и охраны и администраторов которые грубят и т.д. ну я думаю сходить все таки стоит туда, ведь сколько людей столько мнений, хотя зарекалась что ни ногой:улыб:
*Алёночка*
ну тут всё как всегда противоречиво)) если люди пришли в нетрезвом состоянии и им отказано, а они не довольные и давай потом выливать обиду в кач-ве негативных отзывов, но представляете,если бы неадекватных людей пускали в клуб, т.е по сути все довольны (пропустили, не отказали и прочее), но тогда полагаю был бы ущемлен отдых людей, находящихся в клубе за счет возможно недостойного поведения этих же впущенных. Поэтому персонал клуба, действует, прежде всего в интересах гостя и старается сделать времяпровождение максимум комфортным.))):улыб::agree:
Rocksett
Имхо, один из самых лучших - Бункер, ибо атмосфера там хорошая очень, да и тусовка в большинстве своем адекватная.
Макс М
тем не менее для того, что удобно было добраться до клуба - это в центре, а Бункер для академа.
знаете, Я не любительница, те. конечно, любительница, но не ярая))))вобщем, на счет прекрасных клубов города могу точно сказать, что приятно провести вечер в Guevaraclub вечер, разочарованы точно не будете, а тем более если подете в тот день, что надо))))
также реально можно сказать: прекрасный клуб PRAVDA - отличный DJ, бармены просто душки))) да и достаточно места для отжига......
но afterparty только в Красной устраивает меня, не знаю, может быть, это из-за "беги"....не знаю....:смущ:
lunat07
спасибо! рада, что это объективно в боль-ве судя по результам, и не смотря на чаще всего незаслуженную критику, клуб действительно не подводит вас в вашем отдыхе))) :flowers:
Rocksett
кстати, чтобы не быть голословными, вы можете посмотреть фотоотчеты, блюда кухни, обстановку на сайте клуба (солидная публика, богатая кухня), наших барменчиков дамы просто обажают, уж за это точно ручаемся))))
есть один, только я никому про него не скажу :))))
JorikaMajorika
нет, на оллнайте слишком молодая публика и заведения с ней)) смотрите на собственных сайтах всегда - это вернее будет))
Rocksett
на вашем собственном неудобный просмотр к сожалению.
на найт ауте нашел ваши фотоотчеты. странно что вы туда не отпраили смотреть ))
не хуже чем на найтауте, да без разницы, где смотреть, там иногда не все фотоотчеты просто.
Макс М
Имхо, один из самых лучших - Бункер, ибо атмосфера там хорошая очень, да и тусовка в большинстве своем адекватная.
+ мильон за Бункер
pyata4ok
кстати в этот уикенд Бункер отмечает 8-летие
Rocksett
хуже и тяжелее. сорри. сам не люблю найтаут )))
peskatore
а где же Кабаре и Челстрит? :безум:
Кстати, ChelStreet хороший клуб практически во всех отношениях!
Но, есть один существенный минус!
Вытяжка работает плохо. Вся одежда после этого клуба ужасно пропитывается сигаретным дымом.
Короче я решил туда больше не ходить.
*Алёночка*
На мой взгляд Guevara и Pravda лучшие клубы. В них как-то уютно чтоли.
koks2010
ох спасибо вам от нашей команды клуба "Правда" ))
Костя Кошкин
В эту пятницу хотит потестить Правду, потом отпишимся :злорадство:
*Алёночка*
Рок-сити - мой любимый клуб. Атмосфера классная. Но не нравится обилие тинэйджеров, хоть и хожу туда по пятницам на дискотеки 80-х
Безоговорочно лучший - ПРАВДА с тематическими вечеринками на выходные:миг:
раньше очень нравилась Макумба, но теперь его нет... в Геваре очень хорошая атмосфера, обстановка и все на хорошем уровне :knix: :knix:,и в Занозе (хотя даже и не ожидала, что там понравится)
lena123
в Занозе (хотя даже и не ожидала, что там понравится)
Расскажите про Занозу, что там? Какие вечеринке? Какая музыка и где находится? вообще ничего не слышала про этот клуб.
kadril'
Крылова 31 (пересечение с ул.Семьи Шамшиных),цоколь.. Понравилось что уже в 23 часа было много народу и уже многие танцевали :friends: :knix:! На входе аниматор в костюме обезьяны за ногу хватал :wub1.gif:.Но как-то все сразу настроило на веселый лад:) Конкурсы проводили смешные, периодически 3 девушки в ярких разных костюмах танцевали (миниатюрные такие, с акробатическими номерами танцы :knix: :knix: :knix: были, очень оригинально). Музыка разная-и рус., и иностранная...на любой вкус...в целом-все было весело!!даже на афтерпати никуда не пошли, до 5 утра там гуляли:)....но это не на правах рекламы:)
*Алёночка*
Конечно,"Дождь". А на afterparty очень " place" нравился)
lena123
Крылова 31 (пересечение с ул.Семьи Шамшиных),цоколь.. Понравилось что уже в 23 часа было много народу и уже многие танцевали :friends: :knix:! На входе аниматор в костюме обезьяны за ногу хватал :wub1.gif:.Но как-то все сразу настроило на веселый лад:) Конкурсы проводили смешные, периодически 3 девушки в ярких разных костюмах танцевали (миниатюрные такие, с акробатическими номерами танцы :knix: :knix: :knix: были, очень оригинально). Музыка разная-и рус., и иностранная...на любой вкус...в целом-все было весело!!даже на афтерпати никуда не пошли, до 5 утра там гуляли:)....но это не на правах рекламы:)
Согласна на 100%!!!!Заноза - очень приятное место, любимый клуб!!!Танцуем с 11вечера и до 5ти утра!!!! :knix: :knix: :knix:
*Алёночка*
Тисну статеечку.
1) В рядах лучших - точно ИЗЮМ. Клуб без слабых мест.К сильным сторонам отнесу умелое и проффесиональное использование здорового ПАФОСА и ПИАРА.Наличие отдельных (нескольких) залов и привозы звёзд. Охраны говорит:"Здравствуйте" и "До свиданья"! Мало где услышишь... Вообщем все плюсы перечислять замучаешься. Официанты чуть слабоваты, ИМХО...
2) "Бункер" и его АТМОСФЕРА ,близнецы братья! Такой "правильной" атмосферы мало где встретишь в клубах страны. Бункер как бы вербует тебя в свои ряды при первом же посещении клуба. Бескофликтность, добродушное расп......ство, создаваемое интерьером и , что ВАЖНО персоналом.вызывают уважение и привлекают.
3) Альпен Гротт. Шоу,Шоу,и ещё раз Шоу!!!! Такой стрип программы как в Гроте - нет в клубах Сибири точно и стопудово.Музыка жестковата,не очень с программой сочетается....ИМХО однако...


Художественный руководитель клуба "ZANoZA"
P.S. Люди,ходите в клубы,и будет Вам счастье!
P.P.S. Себя не пиарим :смущ:
ybrbnf
Вот те раз! Редко когда встретишь человека, "привязанного" к определенному клубу умеющего на всеобщую гласность заметить достоинства других заведений :respect:! За это уже можно уважать человека )))!
Хочется выразить и свое мнение о клубах НСК...
1) Альпен Грот- действительно то место, где можно увидеть НАСТОЯЩЕЕ шоу с хорошей хореографией и соответствующими костюмами! Не знаю конечно кому как, но мне там всегда как то по особому тепло )), официантки вообще молодцы!!! у меня ни разу не было такого, чтобы ко мне не подошли со свинцовой миной ))! Охрана... там конечно даааа... дяденьки строгие... но тем не менее они правы в этом... по поводу админа, сказать ничего не могу....
2) ИЗЮМ- охрана просто мега ))))) ребята конечно видно что сурьозные, но тем не менее когда мы (а ходим туда в одном составе) всегда улыбаются и еще поинтересуются как прошел день )))! Программа конечно в клубе слабовата.... стандартно все что ли... Бармены, конечно молодцы, улыбаются когда надо, когда не надо не лезут, но любители провести некие махинации ))), хотя что тут скажешь, это заработок и в принципе не жалко ;), музыка скажем так... не всегда пожар, но если уж зажгли, то ооооочень. Публика у клуба очень даже не плохая! Мое мнение по поводу Изюма, там интересно, но не всегда... хотя такое можно к каждому клубу приписать...
3) ЭгоистЪ... Место конечно очень даже, мне ооочень нравится интерьер, все красиво и аккуратно, что не мало важно, НО... существенное НО... танцпол, просто жесть... места чрезмерно мало =(. персонал добрый, учтивый и в хорошем настроении, что не мало важно... Контингент- парни-мужчины достойные и самодостаточные люди, одеты со вкусом, на лице с долей превосходства к себе же самому, но вот девицы.... уж простите (не ко всем имеет отношение данная фраза) просто мрак.... Внешне симпотичные, но почему то из своего тела делают больше товар, чем объект вожделения... Охрана Эгоиста тоже очень хорошие ребята ))), всегда с улыбкой и добрыми пожеланиями :D, но опять же не для всех)))), с быдлом и алкотрупами у них др. разговор )))!
4) Челстрит! Очень, очень и очень ))))! В принципе мне все там понравилось, но была всего 1 раз, поэтому для более подробного описания надо посетить заведение еще ))))