выходные чтоб были аааааааааааа...
3488
12
подскажите где можно прыгнуть с тарзанки или с парашютом!? где у нас в городе можно поймать адреналина!!! а то лето не скоро, а адреналина не хватает!!!!! :шок: :миг:
Купи велосипед да разгонись по Большевичке в шесть вечера до конца улицы, а то бедняга адреналин потеряла не найти :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Кот_Леопольд
и при этом попробовать заниматься сексом :tease:
лучше бы сказали где можно прыгнуть с вышки.... :cray-1:
Маруся19
ну нету зимних прыжков у нас.
Маруся19
Как это нету??? всю зиму ребята а с клуба роупджамперов прыгают то с моста, то с 25 санмедчасти.
Сама прыгала со сноубордом с 25 санмедчасти, а это 30 метров (9этажей). Кстати, они скоро в Туим собирались, там что-то около 100 метров вышка. При желании могу отправить контакты в личку.
Про велик, кстати, тоже идея интересная. а ещё можно на открытом картинге покатать, там тоже адреналина хватает.
Маруся19
Про парашют можно узнать в парапланерном клубе Вектор, у них летала на параплане. Все данные про них есть в инете и в дубль-гисе.
Ну и если что можете посмотреть развлечения наwww.kupikaif.ru Если что понравится, могу помочь с приобретением подарочной карты.
Иная
спасибо за сайтик!!!)))) а по дуболь-гису не нашла клуб про который вы писали :а\?:
Маруся19
Вот их сайта http://www.para-nsk.ru/index.html
Сайт немного изменился, на мой взгляд не такой удобный стал, но все необходимые контакты можно найти.
Иная
Еще можно на речном из "рогатки" выстрелиться:миг:Сам не летал но видел как орут при этом здоровые мужики, так что думаю будет вам там АААААА!:улыб:

З.Ы.
Огосе я некропостер:миг:
JLekc
Опасне!
А если там что то неисправно?? :безум:
JLekc
я на ней уже прыгала два раза и с боку и из центра!!! здорово, но уже не впечатляет!!!
Маруся19
В Бердске можно было раньше прыгнуть - секция парашютного спорта, платишь, проходишь обучение, далее опционально пендель - и вперед, вниз. Может и сейчас можно еще..

Для меня правда кончилось переломом ноги, но "выходные были аааааааааааа..."