Вчера был в Carl's JR в Ауре. Понравилось. Брал комбо с двойным бургером, бургер большой, больше бигмака и двойного из бургер кинга. Надеюсь качество не снизится. А ценник вот дороговат, за комбо отдал 250. Без комбо двойной стоит вроде 150 или 180. Самый простой бургер стоит 100, в комбо 180.
PS картошку для фри не чистят, первый раз такое видел. Но на вкус он не влияет.
VinsenT
А там как в большинстве фаст-фудов только бургеры или есть салатики, десерты и пр.?
Гурман
салатов не видел, из десертов вроде только мороженое.
VinsenT
тоже посетили вчера это заведение... ооочень понравился мужу и мне бургер "вестерн ....." (не помню названия точного)..мясо на гриле зажарено... вкусно!! будем заезжать иногда... хотя да, не дешево... за 2 двойных, 1 простой бургера +2 картошки фри (среднии) + 2 напитка отдали 790 рублей... стаканчики дают вроде 0,5 л и напиток наливаешь сам (можно и несколько раз подходить к розливу... только вот осилит ли кто-нибудь столько ....).
не понравилось, что холодный чай (также на разлив) был без сахара..ну хоть бы чуть-чуть подсластили..
Кудрявая
"не понравилось, что холодный чай (также на разлив) был без сахара..ну хоть бы чуть-чуть подсластили.. "

там рядом с местом откуда наливать чай, стоит небольшой стеллажик, там сахар - бери не хочу)))))
по теме - я как закоренелый противник подобной еды в общем и бургеров в частности, должен признать что у них вкусно!
съел вчера два!
но больше не пойду)
VinsenT
о как! буду более внимательной впредь... :agree:
VinsenT
Жалко уезжаю, не успел сходить протестить в первые дни, как вернусь - сразу пойду. Большие надежды возлагаю на заведение на советской, которое вроде в середине июня откроется. Хороший фаст фуд в центре города нужен.
Alex_fk
Очень вкусно, наконец-то в Нске хоть что-то похожее на Макдак, биг прямо чизбургер.
grejhaund
повкуснее, чем в Макдональдсе, на за такое бабло восторга не вызвал. самый вкусный бургер имхо в 501м. цена сопоставима, остальное в разы лучше
sonica
повкуснее, чем в Макдональдсе, на за такое бабло восторга не вызвал. самый вкусный бургер имхо в 501м. цена сопоставима, остальное в разы лучше
Это потрясающе!..
Революция на рынке питания Нска..
VinsenT
Отменные бургеры. Брали там на вынос раза 3, попробовали почти все виды, большинство понравилось. Только самый обычный ("классик", кажется) как-то не особо впечатлил.

Вот ценник да, высоковат немного.
sonica
повкуснее, чем в Макдональдсе, на за такое бабло восторга не вызвал. самый вкусный бургер имхо в 501м. цена сопоставима, остальное в разы лучше
Поддержу по поводу того, что лучше чем в макдачной, скажем честно лучше даже чем в бургер кинге.

Готов поспорить по поводу 501, ел и ем бургеры в любых странах, где доводится бывать (без фанатизма), ел бургеры и в цитаделе бургеров ЮСЕ, но то что принесли в пабе, больше чем булкой с котлетой язык не поварачивается назвать. Даже в шашлыкове на ланч, пардон, вкуснее было.

Мой вердикт, люди глобально вложились в верную франшизу, в которой в принципе нужно быть дебилом, чтобы испортить качество.
als-post
сегодня должны открыть второе заведение на пересечении Ленина-Советская (там, где Пеццо Пицца была)
VinsenT
Вчера зашел потестить...не ожидал увидеть такой жлобский ценник за булку с мизерной котлеткой :bad: решил, раз зашел, так попробую - никаких восторгов не появилось... обычный бутер с котлетой, причем соус и другие мелкие компоненты были уложены неравномерно, что позволяет сделать вывод, что не особо уделяют внимания качеству наполнения...
Пиво у них тоже только типа с лейблом Carl's JR - я пытал кассира, узнал, что возят с завода "Балтика",а вот аналог какой сорта Балтики мне не сказали.
als-post
люди глобально вложились в верную франшизу, в которой в принципе нужно быть дебилом, чтобы испортить качество.
сюда по условиям на сайте, вложения немаленькие...
als-post
булка с котлетой... зато с реальной такой котлетой. очень вкусной. седня забегу на советскую, коллегам очень уж хочется туда сходить, посмотрю, изменится ли мнение.
Chuck_Norris
$1.3 mln за 3 (!) ресторана это немало?

Вполне достойное качество бургеров, мне понравилось. Цены как цены. Наверное подороже Мака, но у нас конкуренции нет, поэтому цены можно считать вполне адекватными.
Alex_fk
Мак в любом случае на порядок лучше.. а эти при стОимости бургера в ДВА раза дороже, не особо отличаются от ростиковских...
sonica
булка с котлетой... зато с реальной такой котлетой.
а что, на советской она больше чем в ауре, в которой котлетку ищешь между двух половинок булки ? :dnknow:
Chuck_Norris
брал пару раз в ауре ковбойский - котлета как котлета. все устраивает, буду иногда заходить.
Chuck_Norris
Поглядим, я пока только один раз попробовал, и то один кусок откусил:улыб:...
я вообще гамбургеры очень люблю, в москве и заграницей всегда обязательно посещаю либо Мак либо бюргеркинг. Так что и карлс дж как следует протестирую.
Chuck_Norris
булка с котлетой... зато с реальной такой котлетой.
а что, на советской она больше чем в ауре, в которой котлетку ищешь между двух половинок булки ? :dnknow:
Вов, отвечала на пост, где шеф-бургер в 501м назвали булкой с котлетой.
а на Советскую я-таки седня не зашла, дотащила коллег в Дублин за нормальной едой)))
sonica
а я думал ты про карла-джуниора :спок:
Chuck_Norris
Не оценила :dnknow: Может много ожидала :dnknow: :bad:
VinsenT
салатов два - оба довольно дорогие для фаст-фуда (110 и 250 рублей)
VinsenT
Сходил сегодня еще раз. Ну скажем так - неплохой чизбургер с большой картошкой и белимитный лимонадом стоит 170 рублей - более чем нормально. Остальные гамбургеры стоят подороже ... Но в целом тоже терпимо.
Короче пока не откроется Мак - будет карлз джуниор процветать:улыб:
А лично мне этот бургер из комбо за 169р показался очень похожим на БИГМАК, только без зеленушки:улыб:

Мне понравилось, буду ходить.
похожесть только там в одном - добавка, близкая по вкусу/запаху с аналогичной в макдональдсе, а булка в последнем вкуснее :бебе:
VinsenT
Была два раза в Ауре еще. Пробовала бургер обычный (чизбургер?) и с мясом на гриле. Второй вообще ни о чем, не стоит даже переплачивать за него.
И еще удивила нечищенная картошка для фри. Вроде и съедобно, но как-то так себе...
Ну мне кажется биг мак где то сотку и стоит. Тут тоже 169 это комбо, а сам бургер ровно 100.
Chuck_Norris
Был в ауре, купил тот что на гриле с 2ной катлетой, в принципе очень похоже на макдональдс, но помоему мак повкуснее будет, хотя давно ел, помню брал в маке за 100 по размерам даже по больше получилось,правда там была 1 котлета
Cpam
Очень вкусная картошка! великолепная! :respect:
А вот бургеры - обычные, только дорогие )
И кстати, газировка разбавленная )
dubchik
И кстати, газировка разбавленная )
Зато безлимитная:улыб:
Alex_fk
и сколько можно выпить одному этой газировки безлимитной за 70р.?
Tais
Я не злоупотреблял:улыб:но думаю найдутся такие, которые выдуют и по 2 литра :)))
Я физически больше 0,4 не выпиваю газировки, мне эта фишка ни к чему, а давиться ради халявы естесвенно не буду. Хотя думаю найдутся малолетки, которые будут убиваться этой возможностью...
Ну да, взяли один стакан на пятерых и сиди - культурно отдыхай:улыб: :nom:
VinsenT
извините, но это мое мне мнение бургеры-это большая хрень..самое вкусное это картошка..но факт после посещения данного заведения мой парень лежит в больнице с вырезанным аппендицитом((пойду ли я еще раз в это заведение-нет((это полная туфта..через пару месяцев сдуется сарлс((единственное что мне понравилось это администратор, он учитывает потребности потребителя!!
лежит в больнице с вырезанным аппендицитом
единственное что мне понравилось это администратор, он учитывает потребности потребителя!!
Перл на перле, причем тут апп и причем тут администратор, который учитывает потребности потребителя?? :ха-ха!:

"Лучше жевать, чем говорить"
VinsenT
Посещал только заведение в Ауре, правда уже раз 10, в целом нравится ,есть несколько нюансов ,но это скорее мои личные придирки. Обычно заезжаю в обед.
Хорошо, что еду приносят ,а не создаешь толпу возле кассы ,безлимитными напитками не злоупотребляю ,максимум один раз доливал.
Самое главное - бургеры нравятся, обычно беру классик комбо за 169, устраивает полностью и по вкусу и по объему (выходу). Пробовал более дорогие, да, поприкольнее, но 250 - это цена приличного бизнес-ланча со всеми вытекающими ,а может жадность берет свое.
Как-нибудь надо заехать на советскую, посмотреть, как там.
chee
а там - ничего :nom:. симпатишно получилось. грешу, захаживаю иногда, да :knix:.
главное, чтобы в филиал ростикса не превратилось со всеми вытекающими. а пока там оч. комфортно.
VinsenT
На выходных побывал в Ауре.
Ну что сказать.. Первый бургер в Н-ске с правильными ингридиентами, который мне удалось попробывать. :спок:

Больше всего порадовала булка, правльная консистенция и вкус. :live:

Не без притензий конечно. И дороговато и сочитания не всем могут понравиться, но в общем это настоящий бургер, и буду брать еще. Периодически. :смущ:
sonica
ахаха я в четверг выпил 3 литра газировки на спор )))))))))))))
звездец, меня потом полдня еще с кофеина перло ))))
dubchik
ну ты даешь)))
и как в тебя тока это пойло влезло? :ха-ха!:
лучше в следующий раз спорь на гамбургеры)
а ваще надо со своей бутылкой приходить.... или канистрой))))
sonica
неее
во 1 - гамбургеры дороже - и спорить на них никто не будет ))) А газировка 70р и спорь сколько влезет )
во 2 - в пепси лайт нет калорий, а в гамбургерах дохрена )))))))
VinsenT
Побывали. Гамбургеры не впечатлили, я пару раз откусила от двух разных, один был Классик комбо, второй не помню, больше всего не понравилась булка - ощущение мокрого невкусного искусственного теста. Картошка хорошая, это да. 50 рублей за пакетик чая Липтон - хамство. Газировка нормальная, не разбавленная была. Решила, что уж лучше в Синнабоне калорий набираться, там вкуснее:улыб:
VinsenT
Вчера зашёл, попробовал. Чилипеньо вполне даже неплох... Хорошая булка, неплохая котлета, халапеньо (благодаря которому выбор на этот бургер и пал) внутри тоже не разочаровал. Но 150 рублей за "булку с котлетой"? Да, купил. Да, наверняка ещё зайду другие попробовать. Но дорого же! В центре есть места где за 170 можно отличного качества бизнес-ланч из трёх блюд съесть (да-да, с мясом). В принципе те же претензии и к Ростиксу KFC — боксмастер + лонгер = 203 р, а с комплексным обедом не сравнить.
BWhite
Все таки бизнес ланч дают только в обеденное время, а гамбургеры - всегда. Сегодня был на БЛ в Патрике, лучше бы, честное слово, пошел в карл джуниор. Долго не особо вкусно и 255 рублей ... Вот ничем мне не понравилось ...
Alex_fk
Сегодня был на БЛ в Патрике,
Ну дык надо знать куда ходить:) в патрике всегда была отвратная еда:)