VinsenT
Иногда интересно зайти, "травануться" со вкусом американского фастфуда:улыб:
Мака в новосибе пока нет, а тут вполне классические бургеры и в нужном формате (тиджи фрайдис не в счёт - там скорее ресторанный стиль). Ухудшение, к сожалению, есть. Но я не могу назвать ни одного массового заведения, где бы со временем не становилось хуже, чем было на старте.
В любом случае, безлимитные напитки это бомба:улыб:
Hokum
А чего бомба то, я вот больше двух стаканчиков сроду не выпивал. а так и одного достаточно.
als-post
А я минимум три, разных, поэтому для меня это реально вариант набулькаться на продолжительное время:улыб:
Hokum
Вот как раз ухудшения нет, не надо. Даже ощущение улучшения. Косяки бывают, но ни у всех бывают. Мне бывало даже меньше чем за минуту заказ приносили, такого в Маке и не снилось (сначала очередь отстой), да кстати и мак худший среди всех бургерных (я штук пять пробовал - все лучше мака). Ну из лажи - раздражает что сотрудники между собой базарят что в твоём Ростиксе, и в Ауре вот недавно дали бургер там прям конкретно сильно! булки были смещены относительно друг друга. Но это скорее исключение. А главное я чувствую что начинаю полнеть так что в топку это. Вилка-ложка рулит, кто не согласен - тот лох.
аmbient
Ну, я достаточно чувствителен к вкусу пищи, и стейк бургер на пересечении Ленина и Советской, когда только там появился, был лучше (соус не такой зубодробительный, мясо не такое безликое), чем сейчас. Это моё личное мнение.
Я очень жалею, что у нас ресторанный бизнес не пользуется анонимной экспертной оценкой для поддержания достойного качества своих услуг. Если вы бывали за границей, особенно в старой Европе, вы понимаете о чём я говорю.
Hokum
Сегодня забрел в Карл на Ленина/Советской, был неприятно удивлен, что цены то приподняли а качество продукции значительно снизилось, даже картофель уже стал больше похож на рафинированный из ростикса:хммм:имхо, лучше бы шаурму напротив через дорогу съел...
Chuck_Norris
+1
Сначала комбо был 169, потом 189, сейчас 200 + платные соусы
Когда обычный комбо был 189, придумали "двойной комбо" (больше картошки и больше стаканчик) за 210 руб.
Сейчас "двойной комбо" обойдется в 260 руб (240 + 4 соуса по 5).
Качество снизилось, тоже, заметил.
Больше туда ходить смысла нет.
Итальянец
Да подороже стало, но и альтернативы то нет, я все равно время от времени буду брать.
als-post
но и альтернативы то нет
Альтернатива всегда есть, в силу определенных обстоятельств сейчас живу и работаю в другом городе в течении месяца, работы много вечером искать что поесть нет, в шаговой доступности карлс, сабвей, макдоналдс, икея, сбарро, кфс, ну и с десяток местного, перепробовал все что есть, единственное что показалось съедобным кфс (ну не считая местного, оно намного лучше), самое отвратительное и несъедобное макдоналдс и икея.
als-post
Да подороже стало, но и альтернативы то нет
Почему нет ?
в шаговой доступности от каждой точки карл-дж есть альтернатива:улыб: