Где в Новосибирске живая музыка?
13887
17
Приезжаем из Омска в Новосиб на пару дней. Подскажите в каком ресторане у вас в городе играет живая музыка. Чтобы гитары , барабаны и т.д. Народ был приличны, а не гопота. Ценовая категория значения не имеет.
Омич55
В какой день приезжаете? По пятницам-субботам во многих барах играет живая музыка. Хотя летом меньше, т.к. многие предпочитают сидеть на улице.
Омич55
в центре очень много мест с живой музыкой. Например, "Труба", "Бродячая собака". Ближе к делу посмотрите свою дату в афише на релаксе, там указаны некоторые концерты местных групп.
Омич55
web-страница
афиша на завтра на релаксе
там можно и на неделю текущую посмотреть - правда здесь не все заведения
насколько я вижу только бродячая собака и НИИКУДА (академ).
Омич55
Если в эти среду-четверг, то с концертами совсем не густо... Получается во вторник только Жажда в Бродячей Собаке и какой-то Jazz jam session в Трубе, а в четверг некие Последний Шиллинг из Красноярска там же в Собаке и группа Проспект в ресторане Дом Актера. Хотя может не у всех заведений есть анонс на Релаксе, но все таки среда-четверг "не концертный день"
AKKRILL
Не все концерты появляются на релаксе.
Например, живые выступления проходят в сити бир хаус, олд айриш, и даже в иль патио и леффе мы как-то попадали на живые выступления. В афише про них не слово.
ТС, может быть вам стоит определить круг заведений и обзвонить их?
Глянец
в Большинстве заведений города "живая" музыка - это вечер пятницы и субботы.
Омич55
Есть сайт с афишей выступлений в местных заведениях - novosibirsk.nightout точка ру, там раздел афиша - кто когда в барах-пабах-клубах поет на неделю
Омич55
В среду и четверг проводит концерты "живых" групп бар "Пивная арена". И та, что на Вокзальной магистрали, и та, что на Студентческой. В остальные дни - диджеи.
VinsenT
в геваре вообще непонятные коллективы выступают... :dnknow:
Chuck_Norris
*и тут должна была быть реклама Агарты*...?
а у меня встречный вопрос: а в Омске - где? сколько раз не приезжала, никто ничего показать не может, слышала, вроде, что в Швейке бывает. но ни разу не попала
Chuck_Norris
в геваре вообще непонятные коллективы выступают... :dnknow:
хм, да вроде теже что и в сити, в дублине: красный берег и пр.
Chuck_Norris
Вова, я ж инсайдера омского спрашивала, а такие ссылки никому ни о чем не говорят... впрочем, как и этот топик)