Фонтаны?????
2964
37
Подскажите , плиз, фонтаны- где можно пофотографироваться???? До какого времени работают????
Марисолька
их навалом по городу.. до 22 часов обычно
их навалом по городу.. до 22 часов обычно
ГПНТБ и Речник ..... Где ещё есть красивые фонтаны???
Марисолька
Первомайский сквер у площади Ленина... у "Глобуса"... сад Кирова... пригородный вокзал... на Орджоникидзе (напротив Оперного по Вокзальной магистрали) - самый новый... они практически у всех на виду.... вы дама не местная?
Окуляр
Еще навскидку вспоминаю - возле ЗАГСА на Красном проспекте, Дк Жданова, вроде... ДК Прогресс.... Березовая роща... и мелких всяких кучи... еще есть фонтан в Сан Сити на 2 этаже )
Первомайский сквер у площади Ленина... у "Глобуса"... сад Кирова... пригородный вокзал... на Орджоникидзе (напротив Оперного по Вокзальной магистрали) - самый новый... они практически у всех на виду.... вы дама не местная?
Спасибо!!!! :agree: Местная , но мало передвигаюсь по городу.... А сегодня решили фотосессию устроить у фонтанов.... С 20-00 до 22-00 проедем - где успеем... Ещё раз - спасибо!!!
Марисолька
решили фотосессию устроить у фонтанов..
фотки в студию ))
решили фотосессию устроить у фонтанов..
фотки в студию ))
Примерно- както так.... :biggrin:
Марисолька
фотосессия с сумками это круто ))))
фотосессия с сумками это круто ))))
Любительская фотосессия- не профессиональная!!!! Какие есть ещё места в нашем городе- где можно пофотогрофироваться???
Марисолька
Их в десятки и сотни раз больше чем фонтанов )
Марисолька
Будем думать- будем искать....
начните с оперного и по расширяющейся спирали ..)
Будем думать- будем искать....
начните с оперного и по расширяющейся спирали ..)
Спасибо за идею!!! :agree:
Марисолька
а проще позвать фотографа) в роли ивана сусанина
Окуляр
Это Вы так тонко на свои услуги намекаете?)) и дорого берете?)
Хелен
нууууу.. вообще-то не про себя... у меня мотаться по городу времени нет среди свадебного сезона - или сьемки или монтаж... просто хотел облегчить творческие страдания ТС ) а кто сколько берет - без понятия.. лично я , при наличии настроения и свободного времени - ни копейки.. есть на форуме "жертвы" моей благотворительности, еще ни разу не пинали вроде ))
Окуляр
лично я , при наличии настроения и свободного времени - ни копейки.. есть на форуме "жертвы" моей благотворительности, еще ни разу не пинали вроде ))
Заманчиво!)) а то все мои ближайшие бесплатные фотографы так фотографируют, что пока получится удачный кадр, можно успеть поседеть))
Хелен
ближайшие это из соседнего подьезда?))
а проще позвать фотографа) в роли ивана сусанина
Бродячего фотографа???:хехе: Я модель не оч хорошая, но фотографироваться очень люблю!!! Поэтому я радуюсь таким выездным фотосессиям, когда меня подружки зовут.... Фото мне всегда нравятся!!! :appl: К профессионалам сама никогда не обращалась.....
  • Ну вот примерно такие фото получаются.....

Марисолька
прямо рай.. любые фотки сделать и все равно нравятся?))
прямо рай.. любые фотки сделать и все равно нравятся?))
Нравятся даже такие.... :rofl:
  • :) Никто не пострадал!!!

Марисолька
значит, не только фонтаны )
значит, не только фонтаны )
Не только....
Окуляр
ближайшие это из соседнего подьезда?))
Ну почему из соседнего))) из моего, конечно))
прямо рай.. любые фотки сделать и все равно нравятся?))
Нравятся даже такие.... :rofl:
Знакомое местечко :biggrin:
Марисолька
зачем лазить по заурядным фонтанам, если есть такая экзотика?))
зачем лазить по заурядным фонтанам, если есть такая экзотика?))
А я люблю разнообразие!!!! :biggrin:
Марисолька
в бункере получилось круче)
в бункере получилось круче)
Снимал ПРОФЕССИОНАЛ!!!! :live:
Марисолька
а что ж его на фонтаны не зовете?)
а что ж его на фонтаны не зовете?)
Кто посмеет звать свободного, профи ???? Мы же бесплатные фотосессии проводим- а он по желанию приходит....
Марисолька
а в бункере он за так фотал?)
а в бункере он за так фотал?)
Когда у него хорошее настроение- он нас за так фотает- кстати фотки всегда отличные!!!! :live:
Марисолька
капризный какой... чтоб настроение еще было)) а других профей не держите?))
Других не то чтобы не держим- просто он у нас один!!!
  • Вот...