На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Сигнализация
4484
11
недавно нашла возле входной двери в квартиру рассыпанный коробок спичек. друзья сказали, это воры проверяют, как часто хозяева бывают дома. а у нас этот коробок лежит по две-три недели под дверью. соседка - одинокая женщина, живёт всё лето на даче до самого октября, я сама учитель, весь отпуск живу на своей даче с детьми. дома никого... при этом 9 этаж. в начале июня у нас в подъезде соседнем ограбили соседку с 9 этажа, стыковая квартира. может, у кого-то из вас стоят бюджетные системы охраны - расскажите? какие плюсы и минусы? Но...мне нужно что-то не очень дорогое. Говорят, сейчас есть сигнализаторы, которые отправляют сигнал в виде смс, если в доме замечено движение. вроде как недорогие. что скажете? поделитесь опытом? куда лучше ставить такие приборы? 

ну и что вы будите делать когда воры попадут в квартиру.. все бросите и побежите проверять кто к вам залез? пока будите бежать все вынесут..
ставьте квартиру на пульт вневедомственной охраны и живите спокойно..
какие у них есть преимущества? ищите в поиске не раз уже обсуждали!
ставьте квартиру на пульт вневедомственной охраны и живите спокойно..
какие у них есть преимущества? ищите в поиске не раз уже обсуждали!
Соориентируйте, пожалуйста,сколько будет стоить поставить квартиру на пульт?
Зависит от числа комнат, датчики примерно по 4 т.р. идут - надо в каждую комнату и кухню. плюс за дверь около 2 т.р.
вы позвоните лучше туда, они вас точнее сориентирую.. очень много нюансов влияющих на стоимость(((
самый главный - наличие не спаренного городского телефона в квартире
самый главный - наличие не спаренного городского телефона в квартире
Это не так уж и дорого, выходит... А какая альтернатива? Кроме пультовой охраны есть ещё что-либо надёжное? 

Сейчас читают
Курилка АвтоФорума. (часть 15)
57494
329
Курилка (часть 29)
130632
1000
Выбираем норковую шубку
285303
1031
Альтернатив пультовой охране нет (это может быть вневедомственная охрана или ЧОП - неважно,главное чтобы вооруженные дядьки в минимальные сроки приезжали по сигналу).СМС-ки и веб-камеры ... как бы сказать ... это неплохо,но вам станет легче если вы узнаете,что вашу квартиру грабят ? Милиция среагирует быстрее на сигнал тревоги поступивший на пульт (поступил сигнал,дежурный отправил ближайшую группу по адресу) чем на ваш звонок.
Монтаж может выполнить как ОВО так и специализированные организации,здесь уже вы можете выбирать у кого дешевле и к кому обратиться.
Монтаж может выполнить как ОВО так и специализированные организации,здесь уже вы можете выбирать у кого дешевле и к кому обратиться.
Чтобы добавить экономии можно монтаж в ОВО или ЧОПе заказать, а само оборудование приобрести в одной из специализированных торговых организаций (контакты скину в личку, если понадобятся), здесь будет реальная цена, а не с накруткой 200%, как у иных монтажников.... Могу порекомендовать ЧОПы, также. Кстати и пультовики смогут установить оборудование с gsm-каналом. Ну а что касается самых простых автономных систем GSM, то они варьируются от 2500 тыс до 10000, но конечно они Вас не защитят, а всего лишь оповестят вовремя, прислав сигнал тревоги.
pupkinn1987
junior
прекрасный совет, я бы воспользовался!!!
__________
п.п.3
__________
п.п.3
Upjohn
универсальный маньяк
Оповещение хозяина по GSM каналу? Несомненно прекрасное. Воры тоже воспользуются.
ТОП 5
1
2
4