Ремонт полиэтиленового бака
2074
3
Добрый день Уважаемые земляки.Кто может подсказать кто в Новосибирске ремонтирует,а именно паяет полиэтиленовые баки.Не пвх,и пропилен,не бензобаки а именно полиэтиленовые баки.Проблема следующая.Бак 100 литров из полиэтилена на очистной установке фильтра бассейна лопнул в шве.При работе установки под давлением(1 бар) начинает сочиться вода.Герметики помогают ровно на неделю. Эпоксидка помогла на полгода и отошла.Насколько известно никакой клей не помогает т.к. за исключением рекомендуют Easy-Mix PE-PP.Но он стоит дорого и как он работает тоже никто не знает.Остается только пайка .Кто в Новосибирске занимается этим именно в проффесиональном порядке?
sergeyru
Та я думаю чт оего и самому можно сделать, заклеять термоклеям и думаю будет нормально
sergeyru
Нужно ставить сетку металлическую и пропаивать тем материалом из которого сделан этот бак
ast1
Нужно ставить сетку металлическую и пропаивать тем материалом из которого сделан этот бак
Верно говорит товарисч! Обратись кто бампера паяет на СТОшках. Я так с сеткой у них заклеил пеногонку от Керхера и сам пистолет от него же. 4-год полет нормальный.