Леса, тура. Где арендовать на сутки?
18681
6
Подскажите где можно арендовать на сутки строительные леса? Может контакты чьи-нибудь?! Везде минимум 7 дней. Нам на день нужны! Метра на 3-4 как на фото
Sasha_Vrode
а сколько денег вы хотите за эти сутки заплатить? а то у меня лежат леса (не тура), но надо ли мне заморачиваться?
Sasha_Vrode
Можно, подниму тему? никто не знает?
Джинсовая22
web-страница
У этих ребят летом пришлось пару раз брать перфоратор. Очень понравилось как работают. Леса у них смотрю тоже есть.
Upjohn
аккуратнее с этими ребятами. Любят покойников выдавать и расходники, которым давно пора быть на свалке.
летом штроборез на хх сдох, позже выяснилось, что это практика такая и я не одинок в вопросе. Приемщики русским языком говорят, что если что-то будет принесено не в исходном виде, а лучше в состоянии нового, то готовьте ваши денежки, чтобы еще с ними поделится.
Настоятельно рекомендую все фотографировать и обязательно пробовать эксплуатировать там же на месте. Во время каждого визита с ними кто-то ругается.
Понимаю, что лучше поезженный инструмент повесить на бедолагу и превратить отходы в доходы, но выдать к штроборезу профессиональный пылесос с мешком, который пропускает пыль, я считаю, что это как минимум нужно быть недочеловеком.
zxbigus
У меня другой опыт с ними. Я два раза брал hr2450, через сутки. Получилось так что один и тот же, и они успели между этими моими двумя разами ему ревизию со смазкой сделать.
С лесами и турой то чего бояться?
Upjohn
раз на раз не приходится.
Отмывать бы не заставили потом чужое. Даже если табуретку дадут в аренду, то по приемке есть что спросить. Бизнес и ничего личного