Что значит мой взгляд
4613
19
Дело в том, что когда я смотрю в глаза, лицо человека, на которого я смотрю начинает сильно меняться, приобретает уродливые формы, становится безобразным. Такое бывает, когда я смотрю пристально. Я с девушкой уже давно общаюсь, и при знакомстве (месяцев 8 назад) заметил это, когда смотрю в глаза. Такое у меня было и с сестрой, с другими я не пробовал. Девушка говорит, что возникает странное ощущение, и не очень приятное. Говорит что глаз в это время у меня не видно, вместо глаз темнота, и чувство поглощения (я ее поглощаю), начинает кружится голова. После этого ощущение, что энергия куда-то делась (у девушке). А когда не пристально смотрю нормально все.
Когда смотрю ощущение что у меня галлюцинации. Я ничего не практикую, и книг никаких не читал. Не наркоман, не курю и не пью. Такое же ощущение возникает когда я смотрю на себя в зеркало, если долго смотрю, то начинает изменятся лицо. А в глаза мне достаточно секунд 5-6 пристального взгляда, и начинает глючить.
Что это такое может быть? Что значить?
Мне самому не очень приятно когда это возникает.
ATEMI
Энергетический вампир.. :ухмылка:

на любой придмет посмотри долго без отрыву вззгляда, тож начнёт видаизменяться.
ATEMI
А вы из Новосиби. Интересно было бы встретится.
Есть техника называется липкий взгляд, но она наоборот призвана создать симпатию и положительные чувства.
winer
Спасибо я разобрался примерно в чем дело. Это точно не вампиризм. Я и Москвы.
ATEMI
Давай уже рассказывай, а то заинтриговал и молчит)) Умру от любопыцтва :tease:
Toffee
Со зрением у меня все хорошо
Видел я недостатки и плохое
Я одно время давно заниамлся энергетикой, вот и вылезло во взгляде.
ATEMI
Я лично ничего не поняла. Так что Вы поняли? Вы видели недостатки и что? :а\?:
Мож кто лучше понял?
pamela
ННП...
Прямо как у жены Киану Ривза в "Адвокате дьявола"...
;)Шарлиз Тэрон...
sandro
Интересно, она также безграмотно писала?
Барзини
Да вроде юристом она там была... Значит должна была писАть грамотно...
cptPhil
Вы сами-то поняли что написали? Я тут при чём?:улыб:
sandro
Да вроде юристом она там была... Значит должна была писАть грамотно...
У Вас идеализированные понятия о юристах, наверное. :улыб:
ATEMI
Это означает, что вам удалось проникнуть взглядом за первый слой макияжа :ха-ха!:
ATEMI
Я знал одного человека, так он взглядом сверлил аккуратные такие дырочки. Но тока в ДВП :зло: Доску почему-то не брало....
ATEMI
Можно смотреть куда угодно, но видеть будете только то, что прошло через свой собственный фильтр. Свойства взгляда зависит от установки, ее настройки и прочих первоначальных параметров этого фильтра. Он у Вас, наверное, барахлит слегка, в результате - ошибка выходных данных.
А вообще можно еще здесь почитать...
ВАХ
Это означает, что вам удалось проникнуть взглядом за первый слой макияжа :ха-ха!:
:respect::улыб: