Raq
Я очень расчитываю, что сделала правильные выводы из произошедшего.:хехе:Думаю, что на пути внутреннего развития, духовного роста человек так или иначе встречает разного рода препятствия, не важно в какой форме они существуют. Главное, не паниковать! Спасибо за помошь, очень реальную, кстати:хехе:
YOZHIK
:flowers:
YOZHIK
Мои советы по возможному решению проблемы следующие:
1. Осознать, что ты и ТОЛЬКО ТЫ ответственна за свою жизнь и за все что с тобой происходит. Ситуация только твоя, тебе в ней и разбираться -с чьей-то помощью или без- не суть важно, главное чтоб польза была..
Следующее: в мире каждое мгновение происходят миллиарды якобы случайных событий, которые явно или неявно влияют на твою жизнь, на твое внутреннее состояние. Так будь ответственной и за внутреннее состояние тоже .Позволь себе самой выбирать- грустить тебе или радоваться, любить или ненавидеть...и т.д.
Маленькая притча(оригинал не помню, смысл передаю своими словами): Будда с учениками встречают на своем пути деревеньку, в которой жители настроены против них и начинают их оскорблять ; ученики, понятное дело, тоже распаляются, злятся и ругаются с деревенскими. На что Будда говорит своим учениками: "Остановитесь! Что вы делаете? Помните мы проходили мимо деревни, где все нас боготворили и принесли нам в подарок лучшие явства? Но нам нельзя брать с собой в дорогу что-либо. Как вы думаете, что сделали жители деревни когда мы вернули им их подарки?" ,
"Наверное поделили и раздали своим детям" , -ответили ученики.
"Так почему же вы сейчас принимаете оскорбления?"....
(извиняюсь за искореженный слог, но смысл, думаю, ясен)

2. Мне в свое время помогал следующий метод: разгонка психики, визуализация очень черного купола вокруг меня, торможение. обязательно заказывай время в течение которого будет работать купол.
3. Сейчас помогает следующее: наверняка ты видела как отражается свет в капле воды, так вот и ассоциируй себя с ней, и что это в тебе отражается свет, и что ты собственной и есть свет. Добавь сюда немножко любви, капельку силы и продолжай наслаждаться жизнью. Найди себе занятие, которое тебя явно связывает с "обычной человеческой" (без всякой эзотерики то бишь) жизнью. Например, у меня это было обсуждение с друзьями кто с кем бухал, кто сколько выпил, кто куда с кем потом уехал, начальство г..но, зарплаты не хватает и т.д. и т.п. и др. В это время душой отдыхал от всяких астралов, менталов, просто Радовался всему...
4. Помести в ситуацию живые цветы(в воображении), результат ждать не замедлит.

Техника безопасности: не идеализируй,универсального метода не существует, применяя что-либо, работай с душой.
Как работать с душой? Очень просто- придумай свой метод...:улыб:
Спасибо за внимание
DmAL
Хоть я и не Ёжик, но очень на многие мысли натолкнули. Спасибо за ваш светлый урок.
DmAL
Следующее: в мире каждое мгновение происходят миллиарды якобы случайных событий, которые явно или неявно влияют на твою жизнь, на твое внутреннее состояние.
Теорию хаоса имеете ввиду?:хехе: Спасибо большое;) Тоже прихожу к выводу, что надо максимально контролировать свои эмоции и воображение;) И за притчу спасибо. Добрый совет всегда ценен.