Добрый день!

У меня какая ситуация.
В течение 1,5 лет самое большое, что было с моим здоровьем, это поднималась температура.
А букально с апреля меня подкосило.
Сначало заболела по второму разу ветрянкой.... хотя это случается очень, очень редко.
Потом через месяц вырезали аппендицит... через три недели после операции воспалился шов, и пришлось резать по второму разу....

После этого появляются мысли о сглазе...
Может чья то зависть, потому что до этого у меня все было хорошо и в материальном и духовном плане...

Подскажите, пожалуйста, вообще бывает сглаз, как от него избавиться и защититься..
Nastyuha
Для сглаза что-то уж чересчур сильно, скорее – проклятие или порча.
Nastyuha
Ничего у вас нет, даже сглаза. Мысли свои почистите и не программируйте себе отрицательного будущего. И будет у вас все нормально. Проблемы бывают у всех, только не надо их раздувать до невероятных размеров. Самой же потом будет тяжело с ними справляться. Мысль материальна.
Victor-885
А как вы определили, что ничего нет?
А когда тогда "есть" ?
!!!NickeL!!!
Методов диагностики сглаза и порчи много. Они описаны в разных книгах. На страницах форума это рассказать трудно. Просто со временем и приобретением практического опыта начинаешь видеть поле человека, его форму, загрязнения. А первоначальные методы исследования - применение биорамки. И это тоже отдельная тема.
В данном случае я просто настроился на поле человека и посмотрел его качество.
Victor-885
Вы встречались в реале или же вы можете это делать , пардон, онлайн? :eek:
!!!NickeL!!!
Для настройки на человека достаточно даже текста его письма. Нет, мы не встречались.
Victor-885
*да простит меня топикстартер за оффтоп*
Стиль моего письма постоянно меняется - это касается стилистики написания, пунктуации, даже орфографии... зависит от настроения, видимо.... и тут скорее психологические черты можно определить, нежели эзотерические... сугубо имхо...
а вообще занятно, раньше по фотографиям определяли наличие/отсутствие сглаза, а лучше живьем - пообщаться с человеком, увидеть его ауру и так далее...
сейчас же по одному посту на форуме... куда мир катится :tease:
!!!NickeL!!!
:ха-ха!: Все правильно. От оператора же зависит, насколько он чувствует другого человека. Если человека раньше встречал, то и вообще ничего не надо. Работа по фотографии - самый простой вариант. А ваша орфография и запятые вообще никакого значения не имеют. Создавая текст, вы вкладываете в него свою энергетику, как бы общаетесь с кем-то. Вот это-то и нужно оператору чтобы просмотреть вашу энергетическую оболочку.
!!!NickeL!!!
Стиль твоего письма это след, "адрес" тебя. По любой вещи человека пожно делать диагностику. Собссно говоря по ФИО тоже можно, и по описательной части его жизни каким то родственником )) То есть подойдет любой камертон который звучит в унисон вам.
Victor-885
Не всегда порча или проклятие ложиться именно на человека, может просто рядом быть, те же родовые проклятия убираются вообще не с человека, короче не все так просто и однозначно…
Экстремист
...короче не все так просто и однозначно…
Я не говорю про простоту. Одно дело - убирать, а другое - диагностировать. Любая отрицательная программа, каковой и является порча, оставляет след на ауре человека. Этот след мы и видим. Остается только правильно его расшифровать. Ну вы-то это и сами прекрасно знаете.
Victor-885
Если «порча» наведена именно на человека, то - да, если нет - не на человека, то мы будем иметь дело только с последствиями, в полях никаких изменений не будет, а некоторые воздействия, вообще, могут стать активными лишь в определенных ситуациях, например - «венец безбрачия».
Экстремист
...если ... не на человека, то мы будем иметь дело только с последствиями, в полях никаких изменений не будет, а некоторые воздействия, вообще, могут стать активными лишь в определенных ситуациях, например - «венец безбрачия».
Согласен, только тогда возникает момент, когда человек получает отрицательное следствие, а сам при этом никаким боком к этому не причастен. В этом случае у него есть возможность избежать этих самых отрицательных последствий. Хотя при наведенной порче эти последствия тоже можно нейтрализовать.
А вот про венец безбрачия можно и поспорить. Его программа лежит не на поверхности, а на более высоком уровне. Его работа - не просто стечение отрицательных обстоятельств, а глубинная деформация в эмоциональной сфере. Просто кому-то из влюбленных вдруг перестает нравиться его друг или подруга. Но это вовсе не "вдруг".
Victor-885
...Любая отрицательная программа, каковой и является порча, оставляет след на ауре человека... Скажите, если можно, а как вы видите ауру? На расстоянии тоже? Если не против, как видите у меня? :улыб:
SunTa
Мне не хотелось бы, чтобы у вас складывалось ложное впечатление, что я какой-то сверхчеловек с уникальными способностями. Я такой же как вы все. Просто чему-то меня учили, чему-то учился сам, а что-то пришло от моих Учителей свыше. Мне понравилось очень точное выражение Upjon'a, что для настройки нужен след, который является камертоном для оператора. И если этот камертон ясно звучит, то оператору не представляет труда получить самую полную информацию о человеке. К сожалению, так бывает не всегда. Есть люди, как я их называю, с закрытой энергетикой, которые не испускают в пространство почти ничего. Даже работая в непосредственном контакте с таким человеком, тебе почти ничего не удается о нем узнать. Это бывает редко, но все же бывает. Расстояние между оператором и пациентом не имеет приниципиального значения, если это только не разница между прямой работой с человеком или с его образом. Именно для работы с образом расстояние не имеет значения.
Ну а про данные вашего поля я не хотел бы говорить здесь на весь город, ведь это информация конфиденциальная.
Victor-885
Согласна. Я тоже не считаю, что есть "сверхчеловеки". В каждом изначально заложено всё и обо всём. Вопрос в том, как информацией воспользоваться и для каких целей. Тут уж каждый идет своей дорогой.
А по поводу моих личных данных... Понятно, что про саму себя мне известно маненько :миг:Просто заинтересовало, как это выглядит для человека, в какой-то степени развившего свои способности. Город может глядеть на то, что его хоть сколько-нибудь занимает. Мое счастье не может зависеть от мнения других замечательных людей :улыб:
Victor-885
Где то на форуме обсуждали уже, что болезни не могут быть сами по себе без связи с энергетическим планом, или это все таки не так?
Ssspirit
...болезни не могут быть сами по себе без связи с энергетическим планом, или это все таки не так?
Ну как же не так, все так. Нарушение в энергетической оболочке влечет за собой болезни физического тела. А якобы случайное повреждение физического тела неизбежно отражается на энергетической оболочке. Но случайностей не бывает. Это мы хорошо помним. Своими негативными мыслями мы можем не только сами повреждать свою энергетическую оболочку, а потом долго таскаться по врачам, но и формировать отрицательные события в своей жизни. Да, мы об этом уже говорили. Поэтому следует очень тщательно контролировать свои мысли. Ну, чтобы собственными граблями не прилетело. Почитайте у Норбекова "Опыт дурака или ключ к прозрению". Там все очень доступно рассказано. Там сказано даже больше, чем написано, только это надо увидеть между строк.
Victor-885
ну получается замкнутый круг, сволими мыслями мы портим свою энергетику, притягиваем болезни. Но когда находишься в состоянии как топик стартер, во впервых тяжело перестать думать о плохом, а вторых даже если и перестать и физическое и энергетическое то уже попрчены и получается их надо править?
Ssspirit
Ну, во-первых, перестать их портить дальше. А потом чистить свою ауру от негатива, а физическое тело лечить. Оно, наше физическое тело, может и само вылечиться, но для этого надо время. Да и в каждом отдельном случае надо смотреть индивидуально. Иногда без помощи врача не обойтись. Ну умеем мы сами себя пинками загонять в болезни!
Victor-885
Своими негативными мыслями мы можем не только сами повреждать свою энергетическую оболочку, а потом долго таскаться по врачам, но и формировать отрицательные события в своей жизни.
Если бы все могли формировать отрицательные события, то такого понятия как «повышенная тревожность» в психологии не было… они б сами все перемерли… Виктор, не надо всех под одну гребенку ровнять.
Raq
...Если бы все могли формировать отрицательные события, то такого понятия как «повышенная тревожность» в психологии не было… они б сами все перемерли…
Так они и мрут. Просто тебе никто об этом не докладывает. Старые люди в большинстве своем от этой тоски, безысходности и уходят в мир иной. Только не надо путать понятия негативного мышления и психические заболевания. Это совсем разные вещи. При психическом заболевании человек не сам формирует свои мысли, более того, они не имеют конкретной направленности, не повторяются многократно с одной формулировкой.
Я не хотел бы спорить на эту тему на страницах форума. Психиатрия мне не интересна, хотя я знаком с нею. А вот действие позитивного и негативного мышления я очень хорошо испытал на своей собственной шкуре. Не думаю, что у остальных форумчан она другой выделки.
Victor-885
А у топик стартера нет порчи, или нет проблем с энергетикой?
Просто при таких болехнях физического, энергетика по любому должна была пострадать....
Victor-885
Знаю нескольких – пока живы, по врачам бегают только по надуманным поводам. Дело тут не в этом, позитивное мышление – энергии более высокого качества. Может конечно и притянуть болезнь или смоделировать ситуацию, но это получается далеко не у всех, я бы сказал, у считанных единиц, т.к. это уже без пяти минут экстрасенсы.
Raq
После ветрянки, я заметила, что на меня попер какой то негатив....
Началась депрессиия... И я не могла оттуда выбраться
Тут не только здоровье, но и личная жизнь, работа...
А потом 1,5 месяца на больничном и просто какой то хаос в жизни...
Сейчас более менее начало все нормализовываться....
Но это бесследно не проходит...
Raq
То есть эт практически Светлана из ночного дозора....
Nastyuha
Тут не только здоровье, но и личная жизнь, работа...
и просто какой то хаос в жизни...
Но это бесследно не проходит...
очень вас понимаю... особенно в части хаоса в жизни. Сама сейчас через это прохожу и долго думала, что программирую негатив,но.. в моем случае все совсем сложно. Что я делаю: 1. разум должен быть спокойным, никакой паники, страха и т.д. (этим вы только поможете своему врагу, если он реально существует, конечно) Чувство страха иногда необоснованного - первое, что характерно для сглаза и порчи. Страх нужно ликвидировать обязательно. 2. по сути неважно кто оказывает на вас воздействие, важно нивелировать его последствия или, по возможности, отразить . тем не менее, как только вы успокоетесь, вы самостоятельно сможете понять кто и как причинил вам вред. Проанализируйте события, предшествовавшие началу ваших проблем. От этого и нужно отталкиваться: можете защищаться; можете начать позитивно мыслить и программировать себя на лучшую жизнь (это впоне реально - протестила сама на себе). Насколько мне известно, хотя я не эксперт, когда воздействие переходит на физический уровень, оно и выражается в нескончаемых проблемах со здоровьем, личной жизнью и прочими иными сферами
Nastyuha
:)Кстати, все проходит, и этот период в вашей жизни тоже пройдет:улыб:верьте в это и это обязательно произойдет в ближайшее время, и все у вас будет хорошо
juvenile
Может и проходит в психологическом плане...
Но вот шрам на животе (поверьте мне не маленький) и косяки от ветрянки останутся навсегда...
Хотя с годами они будут мене заметны, суть вопроса от этого не меняется...
Nastyuha
Вот для примера давайте рассмотрим ваш последний пост, как образец положительного мышления.
Может и проходит в психологическом плане...
Но вот шрам на животе (поверьте мне, не маленький) и косяки от ветрянки останутся навсегда...
Что вы этим сказали? А вы вдолбили себе в голову и распылили в окружающем вас пространстве, что теперь вы всегда будете с этим безобразным рубцовым швом на животе. Что вам даже стыдно будет на пляже раздеться, что пятна от ветрянки обезобразили вашу кожу. Ведь так? Это и есть пример негативного мышления. Вы уперлись взглядом в проблему и она заслонила вам все остальное. А если бы посторонний человек взглянул на вашу проблему, то он мог бы сказать: "Да, ерунда! Сколько баб рожают с кесаревым сечением и ничего! Ну раз случилось такое, сделай себе косметическую операцию и убери рубец. Его и видно не будет!". Или: "А давай обратимся к косметологу, пусть посоветует, что можно сделать с кожей! Может шлифовка поможет, а может и так все пройдет!". И я просто уверен, что при положительном мышлении у вас и так все будет прекрасно. Помните, Кашпировский келлоидные рубцы убирал без следа? Ведь это же было! У моей жены два рубца прошли совсем без следа. Все может быть прекрасно, только не надо мешать самой себе быть счастливой и удачливой.

...Хотя с годами они будут менее заметны, суть вопроса от этого не меняется...
Так и хочется продолжить: "Жуткое зрелище! Душераздирающее зрелище! Кошмар!" (цитата из мультика "День рождения ослика Иа").
Подойдите к зеркалу, посмотрите на себя и сделайте рот до ушей! И все в вашей жизни будет хорошо.
Nastyuha
Значит все будет хорошо, мне так кажется, воспринимайте прошедшее события как урок, пусть не совсем приятный, постарайтесь определить ошибки, которые вызвали цепочку событий и не совершать их снова.
Nastyuha
Но вот шрам на животе (поверьте мне не маленький) и косяки от ветрянки останутся навсегда...
А у нас вообще жизнь такая, без шрамов никак. у каждого свои, у некоторых много. для этго мы тут и есть, опыт нарабатываем, шрамы получаем, все идет в своем режиме. Только при этом надо уметь еще жизни радоваться, вспомнить, сколько людей вас любит, скольких дюбите вы, скольким можете помочь - я там делаю, чуть-чуть помогает. :улыб:
Экстремист
Моя ошибка была в том, что я слишком открытый человек...
Когда мне хорошо, этим хочется поделиться со всеми... В тот момент не думаешь о таком плохом человеческом чувстве, как зависть...
Может эта цепочка событий была не специально спланирована кем то ( в смысле сглаз за деньги, а просто кто то позавидовал...
Но я уже не расстраиваюсь... Всем моим знакомым наплевать что у меня на животе появился рубец... Главно, что я осталась такая же как была... За это они меня любят...
А друзья мужского пола стали называть, когда я расстраивалась из-за операции "Свой пацан".
И для меня это было важнее всех умных разговоров псевдопсихологов.
Nastyuha
У меня знакомая, на шраме после операции на животе тату сделала, очень симпатично получилось и шрам не заметно:миг:
Экстремист
Мне в больнице сказали, что шрам будет небольшой...
А пройдет год, вообще останется белая полосочка..:улыб:
На тату я не решусь
Nastyuha
Ну вот видите жизнь то налаживается...
И порчи на Вас, ка кспециалисты сказали, значит просто черная полоса была...
ЗЫ а вот все таки вопрос притягивания на себя неприятностей негативным мышлением очень интересный.....
Ssspirit
Про притягивание негативной энергии я согласна...
Когда у меня начался черный период в жизни я опустила руки...
Может от этого все пошло и поехало...
Nastyuha
[цитатаИ для меня это было важнее всех умных разговоров псевдопсихологов.
если вы о моих постах, то сорри :flowers: я вовсе не хотела вас обидеть :роза: :роза: :роза:
Ssspirit
практически - да
juvenile
нет не о ваших.
о своих знакомых
Nastyuha
хз как это работает...
Я несколько раз пытался вытащить себя из болота за волосы, когда не смотря на то что вокруг все рушится, делал хорошую мину, радовался жизни был бодр и весел, но это мало влияло на окружающий мир, в итоге силы кончались, и все становилось еще мрачнее...
Сейчас стараюсь просто выжить...
Уважаемый специалисты, расскажите как же надо формировать положительную энергетику и улучшать свою жизнь своими руками???
Ssspirit
Я думаю тут никто не поможет
у меня когда начинается черная полоса, я ничего с этим не делаю, само пройдет.
Потому что если начинаешь что то предпринимать, чтобы вылезти оттуда, то выходит еще хуже. Затягивает как в болото
Ssspirit
Я несколько раз пытался вытащить себя из болота за волосы
:ха-ха!: А ваша фамилия Мюнгхаузен??? :ха-ха!: Если нет, то вам таки нужна ОПОРА для того, шоп вытащить себя из болота.
Juliy Caesar
к сожалению нет, и у всех тех могу советуют проще относиться к жизни, кому говорят что все зависит только от тебя, ты просто негативно настроен и прочую лабуд, у них тоже фамилии другие.
Я как раз это-то и хотел сказать что это не реально сложно вытащить себя из полосы неудач самому, тем более если это сглаз, порча, или еще какая хрень....
Самому можно избавиться от депресии и то сложно...
Ssspirit
Я несколько раз пытался вытащить себя из болота за волосы, когда не смотря на то что вокруг все рушится, делал хорошую мину, радовался жизни был бодр и весел, но это мало влияло на окружающий мир, в итоге силы кончались, и все становилось еще мрачнее...
Сейчас стараюсь просто выжить...
:agree:
тоже самое, и запал уже на исходе.... царапаюсь воде, а все бестолку
при этом энергетика у меня положительная :(очень... на улицах справочным бюро подрабатываю до 10 раз в день, я уже в шоке...:хммм:
Ssspirit
это не реально сложно вытащить себя из полосы неудач самому
А вот это абсолютно неправильная трактовка. Я этого не говорил. Мало того, кроме вас самих вам никто не поможет. ОПОРА нужна вам чтобы ОПЕРЕТЬСЯ, но тащить вам придётся себя самому!
Juliy Caesar
Я считаю, что в момент "Черной" полосы тащить себя никуда не надо
все решится само собой.
Главно чтобы сверху ничего не наваливалось, а для этого просто необходимо не принимать никаких важных решений в тот момент.
Идти по течению, а не против
juvenile
царапаюсь воде, а все бестолку
Видимо это потому что вы одни (одиноки, нет вокруг единомышленников). Ведь тьма берёт не умением, а числом, массой давит. Недаром говорят - их тьма. :злорадство:
Вывод, надо объединяться если хотите выжить и жить нормально. Вон тут как-то был суфий Шамс, так он хвастался орденским файерволом (энергетическая защита на нём, данная его духовным братством). Попробуй ка на такого порчу нашли... отдача малой не покажется. :злорадство: