asweta
ес ть такая вешь что энергия не появляется из ниоткуда и не уходит в никуда
самое главное правильно ее направить в нужном направлении.
Как вы думаете, в данном контексте, над "самым главным", есть что-то ещё главнее? Например, "самое-самое главное"... а над этим еще более "самое-самое-самое главное"...? Скажите, до "абсолютного главного" мы дойдем таким образом или нет? И одно ли и то же - "истинно главное" и "абсолютно главное" и какое место среди этого занимает "самое главное"?

Как вы думаете, сохраняется ли информация в пространстве о том, что вы, за материальное вознаграждение (или там еще чего, о чем не догадывается клиент), исполняете желание клиента, не задумываясь о чистоте его намерений, о силе и страсти, что движет его желанием... (вернее, даже зная об этом)?
Вы можете обмануть человека. Вы можете обмануть себя. Но вы не можете обмануть "пространство". И То/Того, чьим оно является (если упростить до такого образа)... :dnknow:

Не люди придумали законы, по которым существует мерные и безмерные "пространства"... космос, наконец. И кстати, законы духовные, тоже были принесены человечеству, а не придуманы им (берем в идеале, без "человеческих трактовок", "человеческих заморочек" и т.п.). Почему вы считаете, что способны уничтожить всю информацию (во всех "слоях", о которых знаете и о которых не знаете) о помощи людям с нечистыми намерениями (что, по сути, делает вас соучастницей...)? Пусть при этом вы направили энергию негатива да куда угодно, в общем-то, а сама информация об этом действии...? Или у вас абсолютное знание (и о "заметании следов" в том числе)?
Наталиина
да люди не придумали ничего чтоб изменить мир
(и не придумают)
законы духовные есть конечно (хотя для каждого они свои)
и не вам указывать что плохо, а что хорошо,
Каждыйсам выбирает.

А мен это надо уничтожать информацию
о помощи людям с нечистыми намерениями
это их выбор!! пусть сделаный с помощью меня!!

хотя если это будет надо кому-то, то и сотру и о действии, и о намерениях и т.д. и т.п.

а кому это не дано значит так оно и должно быть
asweta
"законы духовные есть конечно (хотя для каждого они свои)"
Не законы у каждого свои, а представления о них.
Реальность от нас совершенно независима. Каждый из нас живет в своей действительности, т.е. своем представлении о реальности. Духовные законы не меняются в зависимости от нашего мнения о них. Меняются наши представления...

"и не вам указывать что плохо, а что хорошо"
Совершенно верно. К этому я не имею никакого отношения.:улыб: Поступки, действия, мысли, понятия и т.д. являются и определяются "плохими" и "хорошими" совершенно без моего участия и совершенно не зависят от моего мнения. Причем заметьте, эти слова я даже не использовала в своём предыдущем посте и уж тем более ни на что не указывала, только задала вопросы вам:улыб:
Хм, а ответ с межстрочным "текстом", )) выбранный вами порядок слов показывает то, что есть тот (раз "не мне") кто - указывает "что плохо, а что хорошо" (т.е. влияние мнения на мнение, а не независимость понятий от любых мнений...), в частности - вам . Полагаю... без Альтер Эго здесь не обходится...:миг:
"Каждыйсам выбирает."
Абсолютно верно.

"А мен это надо уничтожать информацию
о помощи людям с нечистыми намерениями
это их выбор!! пусть сделаный с помощью меня!!"

То, что вы исполнитель, проводник, это было сразу понятно... Исполнитель, исполнитель... как много в этом слове... пусть останется при вас.

"хотя если это будет надо кому-то, то и сотру и о действии, и о намерениях и т.д. и т.п."
Надо полагать, это ответ на последний вопрос из моего предыдущего поста. Нормальненько так. Скромненько:улыб:
"а кому это не дано значит так оно и должно быть"
Не дано - дано, раз дано, два дано...:улыб:... Кому задолжало и за что?
Припоминаю - "это стоит больших денег" ... :secret:

P.S. "да люди не придумали ничего чтоб изменить мир (и не придумают)" И снова верно!:улыб:Во власти человека изменить только себя самого. Внешний мир - лишь отраженный мир. От внутреннего. Человек не может изменить отражение не изменив его источник. Ну, только что при помощи гипноза, создать иллллюзию...:миг: