Битва экстрасенсов тнт
11554
51
Зулия Раджабова . Она кто по -вашему?
имхо, суфий
Ligt
это что реклама зулии раджабовой?:улыб:
Ligt
Юзайте поиск - уже была про это тема
Ligt
Вот что выдал яндекс:

Я занимаюсь исцелением, делаю привороты, возврат любимых в семью, налаживание отношений и многое другое

Экстрасенс Зулия Раджабова - потомственная ясновидящая с Кавказа.
Дар экстрасенса у Зулии Раджабовой открылся в 9 лет, когда она увидела травму тети, проживающей в другом городе.
Пра-прадедушка будущей целительницы и экстрасенса Зулихад Раджабовой предсказал самолеты: "железные птицы" и поезда: "ездящие коробки".
Зулия Раджабова долго сопротивлялась своему дару экстрасенса. Она пережила клиническую смерть, многочисленные родственники пришли хоронить Зулию, а она встала с кровати и начала всем предсказывать: женщине на соседней койке - двух детей (хотя та говорила, что это невозможно). После этого случая Зулихад Раджабова занимается практикой.
Ей доступно все: ясновидение, диагностика, целительство, фитотерапия.
Зулихад Раджабова считает, что каждый человек может сам себе помочь, он должен разобраться в себе, прийти к Богу, отмолить грехи.



:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
KalyanSib
...родственники пришли хоронить Зулию, а она встала с кровати и начала всем предсказывать...
Хороший словесный оборот :live: , но ещё лучше: - "... и как начала всем предсказывать..."
Ligt
меня заинтересовали её слова : нас восемь. мы подели мир(?? эту землю). каждый правит на своей территории
)не дословно(
Ligt
Помнится, она говорила - якобы кроме них, восьмерых, об этом никто не знает...
Если информация должна быть закрытой, она будет закрытой. А вам какой интерес?
Наталиина
я не собираюсь за ней подсматривать.
мне реально интересно - кто нами управляет?
Juliy Caesar
Хочешь быть девятым?
- А раньше обычно спрашивали: - "Третьим будешь?":миг:
Ligt
Господа маги и колдуны, неужели вы всерьёз воспринимаете передачи ТНТ? :eek:
Те, кто реально что-то может и умеет никогда не будут так явно светиться (это относится и к данному форуму). Извините, наболело.
Beobachter
я всерьез воспринимаю магов и колдунов.
Зулия произнесла очень серьезные слова. может быть, в мире людей ,они действительно ничего не значат
Beobachter
Почему не будет?? Сколько людей - столько и мотивов.
Ligt
Зулия произнесла очень серьезные слова...
Она уже наказана.
В этот топик я больше не пишу. Кто понял - тот понял.
Beobachter
а Вы хто сам будете, не светящийся тот самый? :спок:
Ligt
по телику было про 7
Ligt
я не собираюсь за ней подсматривать.
мне реально интересно - кто нами управляет?
меньше знаешь крепче спишь - народная мудрость.))
KalyanSib
Вот что выдал яндекс:

Я занимаюсь исцелением, делаю привороты, возврат любимых в семью, налаживание отношений и многое другое
у ней нет сайта на сегодняшний день.
Все сайты в инете, якобы Зулии, все не имеют к ней отношения.
Официальный сайт Зулии появится не раньше чем через месяц - полтора.
TezirA
я не собираюсь за ней подсматривать.
мне реально интересно - кто нами управляет?
меньше знаешь крепче спишь - народная мудрость.))
я уже уверена.
про крепче - не мой случай.
среди обывателей (нас обывателей точнее) её слова услышались ,как сказанные несколько свысока.
слишком чувствительные (как выяснилось они здесь есть) понимают, что это другая "власть".

ей- удачи
Ligt
Вы верно подмечаете))
Ligt
слишком чувствительные (как выяснилось они здесь есть)
ну и откуда ветер дует? :спок:
juvenile
имхо. в контексте ранее сказанного:
иногда я чувствую отток энергии (сознательный "забор") у большой массы людей. из опыта знаю, что где-то что- то происходит. видимо кто- то и управляет этой энергией.. не хочется думать, что не будет людей которые это могут делать
TezirA
по сайту складывается мнение, что она работает для людей.

есть сайт , похоже могущественного ,мага -"тамерлан". зомбирование авторитететом. четкие магическии инструкции. ни слова о том ,что человек может помочь себе сам. что может в этом и "смысл" проблем
Ligt
Врет. Нас двое – Ракв и я, и мы поделили этот мир. К Ракву отошли обе Америки, Африка, я забрал Евразию, Австралию и Антарктиду. Только об этом никто не знает и Вы никому не говорите :secret:
:ха-ха!:
Экстремист
А если серьезно, посмотрите последние события:

1. Грузия вводит войска в Южную Осетию
2. Россия наносит превентивный удар по Грузии
3. США пытаются заставить Россию изменить свою позицию по Грузно-осетинскому конфликту, использую различные варианты давления
4. На США обрушиваются «Густав», «Ханк» и «Айк»
5. На бирже резко падают акции Российских компаний
6. В Америке происходит железнодорожная катастрофа
7. В России терпит крушение Боинг-737 с двумя высокопоставленными чиновниками
8. В США разоряются два крупнейших банка.

Экстрасенсы с «Битвы» к этому отношения не имеют однозначно. Урман – системщики тоже не вмешиваются, думаю, маги средней руки войну начали меж собой. Юлик, а ты говоришь, что я злой…
Экстремист
Гы, удивил, война - это перманентное состояние Хомо Сапиенса... просто началось весеннее (РАссветное) обострение. :злорадство:
Juliy Caesar
Я лишь привел подборку новостей, которые меня заинтересовали, как видишь относительно тех, кто все это устроил, я сама доброта.
Экстремист
Мож просто недорос исчо? :спок: Мож еслив тебе счас такие возможности дать, так ты Землю и ещё полгалактики в порошок сотрёшь? А эти тока пару тайфунов на штаты напустили да самолёт угробили.
Juliy Caesar
Самолет точно не смогу завалить, а погода – это ерунда...
cortes
Фу! Какая гадость! Да еще с таким самодовольством :bad:
Экстремист
скорее битвы верховных эгрегоров
Angel_dust
Вчера долго пытался раскрутить причины катастрофы Боинга, как не выеживался, рабочий двигатель был и все тут. Сегодня читаю в новостях, что двигатели самолета работали до столкновения с землей… Может попробуем определить в чем проблема и кто за этим стоит? Кто будет участвовать, действуем по тому же принципу, файл с описанием в архив под пароль, после оглашения официальной версии, обмениваемся паролями меж собой, кто участвовал, через личку.
Экстремист
:ха-ха!: Ага, щаз! Так тебе и скажут правду в официяльной версии! Когда такое у нас было? В луччем случае процентов 10% правды скажут и то тока потому что та правда уже широко известна.
И не в двигателе там дело, на Боинге их вроде как 4 штуки, ну подумаешь один отказал, да даже если и все 4 отказали - самолёт шел по глиссаде снижения когда тяга двигателей убирается практически в ноль. Так что в версию с двигателем я не верю!
Juliy Caesar
Щаз посмотрел - у этой модели 2 двигателя, так что всёравно, отказ одного - не критично. По крайней мере сесть можно и на одном.
Juliy Caesar
Это Боинг – 737, у него два двигателя. Что касается официальной версии, потом сравним, что было увидено, сравним на совпадение между собой и с официальными данными.
Экстремист
Самолет точно не смогу завалить, а погода – это ерунда...
А я то думаю что в Новосибирске с погодой творится. Был в апреле - то дождь, то печёт, то снег. Такое ощущение что осень, зима и весна прошли за неделю.:улыб:А это оказывается маги с погодой балуются. И каждый норовит свою намутить. :ха-ха!:
MaxiMochka
Угу. Как-то на БЗ решили провести выезд на природу с поеданием шашлыков, но погода была не очень, пообещал исправить, начали мешать… бедный Гисметио по четыре раза на дню прогноз менял на означенный день, от солнца и +20-23, до +8-12 с проливными дождями…
Экстремист
НПП

Кто знает такого парня (21), под псевдонимом Влад Кадони (колдун типа)? Он будет учавствовать в БЭ-6, которая начнется 28 сентября. Этот Влад проходит официально как новосибирец.
Хотя уже какое то время живет в Москве.
Экстремист
если честно, мне без разницы от чего этот боинг рухнул, чье то сильное колдунство или злой умысел компаний конкурентов... как гритсо факт на лицо. Мое имхо был неисправен самолет, топливная система
Angel_dust
не смешно, но топливо паленое скорее всего. очень по -русски. крузак на мосту стал глохнуть из-за этого. очень страшненько
Angel_dust
Насколько я увидел, неисправность была в носовой части, где-то под панелью. Возможно и управление топливной системой, мне привиделось нечто, напоминающее форсунку и проводок, который тянулся к плате. Еще видел, что один пилот пытается повернуть штурвал, в одну сторону он крутиться спокойно, а во вторую подклинивает или не поворачивается, кресло другого пилота было пустым, он что-то делал под панелью приборов.
Экстремист
да я же так сказал, что первое пришло на ум, скажем так интуитивно... хотя как ни странно обычно интуиция срабатывает правильно

По поводу официальной версии - тут могут что угодно сказать и верить ей надо с осторожностью
Angel_dust
Я нисколько не сомневаюсь в вашей интуиции, я тоже вполне могу ошибиться и глюк словить.
Ligt
:зло: :зло:Не ужели вы всерьёз верите всему тому что "льётся" с наших голубых экранов??? Я начинаю разочироваватся в человечестве...
Gepard
"..Например один малоизвестный учёный обнаружил, что в мозгу есть небольшой участок, который способен реагировать на световое излучение. Интересно то, что при проекции этого участка на лоб - он проявляется в месте, где по восточным религиям находится третий глаз, глаз просветления..."
Gepard
люди меряются нормально развитыми мозгами.
хотя, слово "нормально" мало уместно. некоторые практики основываются на технике, вызывающей микроинсульт, чтобы "расширить" сознание
Ligt
микроинсульт - это сильно,
мне рассказывали о техники блокировки чакр на некоторый промежуток времени, вроде как после таких "процедур" они лучше работают.
Что вы думаете об этом?
reddd
я ничего об этом не знаю. думаю, что блокируются некоторые чакры. насколько лучше потом "работают" -для меня вопрос. если личной энергии и без этого не хватает