21 октября 2008 г. Адронный коллайдер.
13520
64
Beobachter
Это как раз ТО, что я подумал!:смущ:
Kindred
Вот и оставайся на этом форуме в суесловии своём, а я проведу время в другом измерении в неотложных делах и размышлениях.
Beobachter
Медитируй, медитируй, кудесник...
Kindred
Сын греха, алчущий чтобы ему на нижней распальцовке объяснили тайны смерти звёзд, за 600 лет так и не усвоивший разницы между медитацией и размышлениями, напряги остатки того, что плещутся в твоей никчёмной голове и попытайся понять, не осудят ли меня мои собратья по искусству, меня скромного служителя высших сил, если я снизойду до беседы с тобой?
Beobachter
О, Великий Гуру, сын звездной болезни, отец витиеватых фраз, прости меня, согрешившего перед тобой, ибо понимаю я, что кара небес постигнет меня, оскорбившего великого учителя... Наложи на меня самую жестокую епитимью, ибо я готов понести любое наказание ради того чтобы искупить свою вину и развязать сто пятьдесят кармических узлов внезапно опутавших меня своей сетью после разговора с тобой, о, свет флудящих!
Kindred
Узлы кармические хочешь развязать? - 38 поклонов в сторону сервера, который держится на четырёх черепахах, кои питаются душами забаненых...Нет, на тебя нужно ещё два узла довязать... а то дробЯ получаются.
Beobachter
Все выполнено, о сын пучка частиц.
Вот, почитайте, а то развели истерию с чертовыми дырами...
Kindred
...сын пучка частиц.
- Я сторонник волновой теории... ОПЯТЬ ДЕРЗИШЬ?!... Но ладно, прощаю твоё неведение, ибо ты низок и не знаешь слов, тем более, что меня сразу повеселило само название статьи: «Неожиданности обязательно будут» Повеселись же и ты едущий, на ишаке невежества и впредь помни, что даже великий Нильс Бор, имя которого выколото алмазными иглами в уголках моих глаз, даже он никогда не исключал возникновения нежелательных явлений при проведении подобных опытов. Тынц
Kindred
Если бы она никогда не взрывалась, то была бы одна только черная дыра. На всю вселенную. А сверхновые, по-вашему, откуда берутся? Из пустоты?
ну про это вам уже рассказали

Не обязательно сжимать? А каким тогда образом будет создано столь мощное гравитационное поле?
а про это можно почитать в википедии
Beobachter
что даже великий Нильс Бор, имя которого выколото алмазными иглами в уголках моих глаз, даже он никогда не исключал возникновения нежелательных явлений при проведении подобных опытов.
На мой взгляд в этом и есть отлечительная черта человека от шимпанзе. А желание к познанию своественно всему живому, но у человека оно обременено азартом и бесконечностью фантазии.
MaxiMochka
Ресурс какой-то не серьёзный.
rkp
Зато там более чем доступно написано о БАК.