TezirA
Не надо нервничать : ) Никто вас не учит.
Ундина
я спокойна как слон
TezirA
Тань, отвратительные результаты! В случае с самолетом, я четко увидел что-то вроде Сатурна, так в принципе и действует гироскоп… Сейчас многие говорят, что прибор, который показывает крен, набор снижение, был не правильно понят или неисправен. Говорят также о том, что тяга одного из двигателей была меньше… Блок управления форсунками - подачи топлива.

В случае с ПАЗиком я проезжал по улице Есенина минут за 10-20 до происшествия, и застал разгоревшийся автобус, когда ехал назад. Причины возграния, то ли рампа форсунок течь дала, толи хомута не было на шланге, который к рампе подходит. Дальше бензин растекся и воспламенился от генератора, причем отсматривалось все это через час-полтора после того, как произошло. На следующий день все подтвердилось.

А тут мы кролика с пауком путаем, мужчину на коне, с мужчиной рядом с детским велосипедом… Это отвратительные результаты, Тань… Даже сейчас я вижу на месте всадника черное пятно, посмотри сама… Но с этим я естественно разбираюсь и, надеюсь разберусь на той неделе…
Ундина
Тут уже говорилось, что не всегда идет четкая картинка, может быть несколько картинок, главное понять образы и интерпретировать их в доступный своему пониманию смысл.
Экстремист
... Даже сейчас я вижу на месте всадника черное пятно, посмотри сама… Но с этим я естественно разбираюсь и, надеюсь разберусь на той неделе…
Домик там раньше стоял - сгорел. Смерть была. Толи женщина то ли из за неё.
Душа не упокоена, летает, просит помощи.
И кто-то будет ей помогать.
Она об этом просит.
Об этом и говорит та фотография в полном объёме.
Наложение временных проекций.
Указывайте дату снимка.
Корректней будут просмотры и соответственно всё остальное. :безум:
juvenile
хотите простую загадку?
фото снимала я, недавно, животное, пыталась с ним разговаривать, вроде откликнулось :хехе:
можно еще посмотреть что расположено левее и не вошло в объектив - с точки зрения логики если знаешь что на фото легко догадаться что рядом:улыб:
Экстремист
А тут мы кролика с пауком путаем, мужчину на коне, с мужчиной рядом с детским велосипедом… Это отвратительные результаты, Тань… Даже сейчас я вижу на месте всадника черное пятно, посмотри сама…
ты лучше всех попал!
Хотя бы то, что там мужчина в джинсах, в серой рубахе... да я че я тебя убеждать должна! Ты придираешься много к себе...
Это хорошие результаты.
А насчет пятна, так это я считаю, что это защита стоит. То, что вообще кто-то че то увидел, уже я считаю. круто.
TezirA
Попадания выделяю красным цветом
Вообще мимо - остается черным цветом.
juvenile :
там нет живого существа
Ну вот, наконец-то удалось посмотреть итоги грустно, что не получилось:улыб:времени не было совсем:улыб:
хочу реванш:улыб:давайте еще попробуем...
reddd
булыжник, обмотанный веревкой :ха-ха!:
Angel_dust
нет :umnik:
гадать можно не только экстрасенсам, близко попасть можно и логически
reddd
Козел. Я не ругаюсь - это вариант.
Kindred
нет, животное точно не рогатое
reddd
Собака. А слева будка.:улыб:
Kindred
Козел. Я не ругаюсь - это вариант.
разве что - карликовый... )))... да и не козел )))
Наталиина
вот те и легкий вопрос:хммм:
ребята там же водоем рядом, я не в Новосибе фотола
reddd
вот те и легкий вопрос:хммм:ребята там же водоем рядом, я не в Новосибе фотола
Тогда там редкий вид озёрной глубоководной макаки на привязи, а слева - гнездо с её птенцами. :бебе:
Angel_dust
я рыдаю
наверно в предыдущих заданиях, вам ответы телепатическим способом рассылались :ха-ха!:
reddd
Ну всё, сейчас я разозлюсь и еще раз попробую : ) И только попробуйте сказать, что снова неправильно : ))
reddd
Вот что хотите... птица и всё.
reddd
вот те и легкий вопрос:хммм:ребята там же водоем рядом, я не в Новосибе фотола
Так Алтай же любимый. :secret:
Ундина
урра! :роза: :чмок:
а какого цвета? еще у нее есть несколько красивых перышков :хехе:яркого цвета отличного от цвета туловища
попробуйте а?
Pilat Pontiye
неа, кок-тюбе:бебе:
но вы правы - это в горах
reddd
Ну вы даете: ура видите ли... я вам с утра еще сказала: птенец.
Цвет вижу зеленовато-синий почему-то... хотя не уверена.
Ундина
слепая значит:хммм:пойду поищу (
только это вполне взрослая особь :хехе:
а слево что? давайте подскажу, я подошла их было нескольколько, сфоткали их, попыталась подозвать, одна отошла от группы - я ее еще сфоткала - именна это фото в задании
вопрос - сколько их слево осталось?
группа не большая, меньше 10
reddd
вопрос что за прица в принципе открыт, угадать можно :хехе:
reddd
только это вполне взрослая особь
_________________________________
Не знаю, у меня ощущение, что это утенок, и он еще растет : )
Сколько птиц слева, мне сложно сказать... навязчиво лезет цифра 5, но вот с учетом этой птицы или без, сказать не могу.
Ундина
воть
сейчас полегче сделаю
reddd
Ага, синенький есть цвет : ) Но действительно выглядит вполне взрослой.
Ундина
ну что сказать, приз точно заслужили:улыб: :present:
где такие способности раздают?
reddd
Ага... с определением количества еще проблемнее, чем с объектом.
reddd
Я второй раз в жизни пробую, первый был с пауком : )
Ундина
нуууу даже сказать нечего
reddd
Усложняем... Тут тоже животное.
Kindred
никого из гадающих нет,
так чта давай перебирать дальше?
ящерка?
Kindred
и иголок-колючек у этой животины нету?
как трудно жить:хммм:
yxx
Скунс - та же мышь, тока воняет! :tease:
Ундина
неужели это Му-му????

PS: чорт, увидел разгадку... надо же, а всё сходилось... Водоём, камень, верёвка... :хехе: